51

ДЖЕК пишет:

Спросил я про переключатели, и тишина. Написал Dimonу в личку, нет ответа.

Не всегда есть время залезть на сайт, ответ - в магазине нету, у меня есть такой)))

хочу поставить дисковые тормаза на куб аим, сколько стоить будут с установкой? ценник интерисует.....


цена тормозов по выбору из инет ресурсов, в наличии магазина таких не имеется, работа примерно 300 рублей за обе стороны.

52

Dimon пишет:

Не всегда есть время залезть на сайт, ответ - в магазине нету, у меня есть такой)))

Пока ждал ответа, уже купил передний SLX, на личку ответь пожалуйста насчет заднего и манетки

53

Кубы еще не приехали? Когда уже купить можно будет? Дисконтная карта будет на них работать?

54 (20-03-2012 16:58:03 отредактировано Dimon)

забыл совсем!!! В пятницу приехали первые кубы и элементы, дисконт работает! Aim V, Aim D, LTD Race, Attention. Пока всё, следите за новостями, цена как на офсайте www.cube-russia.ru

55

А втулки какие на этих кубах?

56

boba [33189], не помню, на оф сайте можно посмотреть, у нас такие же, только картинки 3D

57

Велозапчасти выложили?

58

boba [33207], частично, в основном аксессуары.

59 (29-03-2012 17:59:06 отредактировано Dimko)

Dimko пишет:

Dimon, Cube aim в 14 ростовке белого цвета будут?


Dimon пишет:

Dimko [31289], будут)))

Один из ваших продавцов сказал, что таких даже в предзаказе не было. Был якобы какой-то мистический белый куб на дисковых тормозах где-то на складах, но сдается мне, что это все гонево. Нету белых аимов с дисками в 2012 году у Куба.

XMS-18, REACTION PRO-18, LTD RACE-20, ACID-16,18, ATTENTION-22, ANALOG-14-20, AIM-14-22, ACCESS WLS SL-15, TEAM KID 240 TEAMLINE, RACE KID 240 RACE.
Вот велы по предзаказу, на апрель месяц приход. Цифры соответственно размер рамы.

Спрошу еще разок: Cube aim бело-красный, 14 ростовки будет? Если да, то когда? Если нет, то можно его как-то под заказ привезти?

И вдогонку вопрос: петухи для Куба привезти можете?
Даже покажу какие. Каталог: http://www.cuberussia.ru/f/data/Hanger2012.pdf, подойдут артикулы 10123, 10130, 10146, они отличаются только цветом. Предпочтительнее 10130. Нужно 2 штуки.

60

Dimko [33586], только что посмотрел остатки по компании - нет белых сейчас вообще никаких рам по кубам, был 1 бело-красно-серый у нас, по продали на след.день. По новому поступлению пока ничего не скажу - не знаю, новости будут к середине след.недели. С петухами не поможем.

61 (08-04-2012 18:55:38 отредактировано Dron247)

камеры у вас есть? очень бы хотелось увидеть под 2.0-2.1 покрышки и под 2.3-2.4 и наборы заплаток интересны, особливо новомодные наклейки без тюбика

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

62

Скажите пожалуйста, а запчасти для контактных педалей у вас бывают?

Электрик

63

GLEBEERGREEN [33991], че сломал уже?

64

Да не сломал, просто это у меня первые контакты, поэтому не знаю когда и как они могут сломаться...

Электрик

65

GLEBEERGREEN [33994], мысли позитивно, что они не сломаются http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

66

Dron247 [33990], Есть и камеры и покрыхи

67

Открытие Х-Мастера в энере планируется на 15 апреля 2012 года, ул. Погодаева 14 на месте бывшей Спортландии

68

ну... типа... ура!

69

Вот это новость, круто! http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

70

ну хоть один нормальный спортивный магазин появится ближе к правому...

Электрик

71

рано радуетесь.всё самое вкусное всё равно в центре съедят:-) центр же товар распределяет,так что получив информацию о поступлении товара дуйте в город или димону пишите чтоб оставил то что хотите.

72

rain пишет:

всё самое вкусное всё равно в центре съедят:


Может дело в тех,кто там работает? По Рыболову не скажешь,что ассортимент перекашивает в сторону энера или центра... А тут-маньяки http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

73

Завзите покрых! Мне как вчерв dimon пальцем ткнул в ассортимент я аж прослезился, у нас плохо представлены швальба, конти, мишлен и геакс, триал чёпопало возит)

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

74

попал в руки сертификат от имени Северных Элекстрических Сетей, сказали что его можно использовать в Спортландии которой сейчас нет... Х-мастер принимает такие сертификаты?

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

75

LapA [34049], привет. да сертификаты работают в иксе