51

Внимание Правобережцы,ну и все остальные:)Завтра сбор в 20:00 на бульваре возле памятника Орлова!:)

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

52

[23:25], Ассай приезжайте в город:)

53

АссайОк
Что бы закрепить знакомство предлагаю небольшую совместную покатушку вокруг острова Зуй.
Расстояние не больше 20 км.

Ride hard.Ride free.

54

Гость,как-нибудь и в город приедем:)
nomad,поддерживаю,но так же предлагаю рассмотреть другой вариант,прокатиться на берёзовый ручей:)
Добавлено (25.07.2008, 17:51)
---------------------------------------------
Мда,а погодка чет портиться.

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

55

[17:51], Ассай [10:19], nomad Огромный респект и уважуха за покатушку под дождем!!!!:)

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

56

[10:19], nomad А где это такой остров?

57

[21:44], miledy Остров Зуй соседний с Тэнгой

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

58

Kazanova,хех тебе тоже респект,неплохо прокатились,было бы тока народу побольше:)

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

59

[21:50], Ассай Для первого раза, даже очень неплохо!!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

60

Kazanova ,конечно,нужно просто теперь почаще собираться да и вместе устраивать покатушки,главное чтобы погода не подводила:)

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

61 (25-07-2008 22:24:24 отредактировано nomad)

Ассай , Kazanova,ChasM=
Всем спасибо за компанию. Здорово прокатились и, наконец то, познакомились.
Хоть нас было и мало, да и погода была против нас, но покатушка точно удалась
Санька, извини, не попрощались. Невежливо с нашей стороны, но ты как то быстро срулил в сторону=)

Ride hard.Ride free.

62

[23:23], nomad Тишина сегодня..Все уехали на зябу?

63

Ассай [17:51], действительно пора уже и с городскими веломанами познакомиться smile можно встретиться в падуне smile есть там хорошее местечко за рыбзаводом smile мы там сегодня были шашлыки жарили smile стоянка оборудованная стол лавки умывальник и даже "биотуалет" smile)) давайте воссоединимся smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

64

luchia,поддерживаю,но точно не знаю когда этот план можна осуществить,воссоеденимся под флагом братских веломаноф(главное еще флаг сделать):)

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

65

Ассай [00:23], флаг не проблема smile давайте предположительно в следующие выходные в Тангуй smile 130 км от города smile с машиной сопровождения smile если машину найду ... может у вас кто захочет на машине поехать? Там красота ! теплый залив. Искупаемся отдохнем smile опять же ШАШЛЫК smile я уже умею это организовывать smile Познакомимся и воссоединимся smile Вобщем планируйте! Связь лучше по телефону или по аське. Мои координаты в профиле.

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

66 (27-07-2008 00:32:19 отредактировано Ассай)

luchia,ну это отличное предложение,главное чтобы было свободное время,да и была отличная погода!:)а так еще время есть:)
З.Ы...так же не знаю,даже если получиться,смогу ли я осилить такой маршрут

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

67

Ассай [01:24], осилишь легко smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

68

Отдохнул здорово! Правда поехал один, но там стока народу было!!! И кстати с соседями нынче повезло больше(армяне), угощали настоящим армянским вином и шашлыком из баранины!!! Короче все было супер!
Добавлено (28.07.2008, 11:12)
---------------------------------------------
Блин, не в той теме отписался...:) Извините...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

69

Kazanova пишет:

Отдохнул здорово! Правда поехал один


папуас,блин.............:)

не так страшен черт, как его малютка!

70

А то :0) Я с Ассаям и Номандом договаривался созвониться, а тел в машине забыл:(

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

71 (05-08-2008 21:38:22 отредактировано nomad)

Предлагаю закрепить знакомство. Я хочу в субботу съездить на гору у Берёзового ручья. Дорога от полигона. Давненько там не был, но спуск приличной длинны. Часть пути по Шаманской трассе. Своротка на 6-8 км.
Сейчас дорога прилично подзаросла-это добавляет элемент фрирайда в поездку.
Собираюсь ехать один, но если кто то захочет составить компанию-буду очень рад.
Хочу осмотреть спуск, возможно, в будущем превратить его в ДХ трассу.
Конечно, если не будет дождя.

Ride hard.Ride free.

72

скажите, плиз протяженность всей трассы???от 45-ого :0

не так страшен черт, как его малютка!

73

Хмм...если погода позволит,ну и время будет,мона туды прокатиться,давно там не был:)

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

74

ляля [13:02]
По трассе где то 8 км до своротки на гору. Не доезжая 2-3 км до поворота на Клубничку. Там ещё км 2-3 в гору, но там можно и пешком забраться=)
Самое интересное на спуске будет. Уклон не очень большой, но зато протяжённый.
Не считая эту гору по трассе всего 3 подъёма. Если сделать небольшой крюк через птичник, то можно 2 из них объехать по практически ровной дороге. 2-3 км укатанная грунтовка, остальное-асфальт

Ride hard.Ride free.

75

Скорее всего я тоже поеду. А можно маршрут изобразить на карте?