26

До Яхтклуба и обратно пешком? http://s6.ucoz.net/sm/1/wacko.gif

27

Бесенак пишет:

Чо за гонка,если с нее пешком приходят?


Игорь пишет:

На яхте плыть не вариант...


До Яхтклуба и обратно пешком?


Второй этап Бурейской регаты, Сегодня старт в 9 вечера у Падунского пляжа, судя по прогнозу гонка часов на 18-20, может больше... Для особо талантливых: Яхты ходят, плавает Г...

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

28

Игорь пишет:

На яхте плыть не вариант...

брат полтера

29

slik [26254], в 12 от Чарли отъезжаем. (так пойдёт?)

30

Demyan [26281], в 12?вы шесть часов хотите ехать?даже семь!

31

хотя возможно моя поездка в энер сорвется!

32

Такой концентрации дебилов, как сегодня на сходе, я давно не встречал... Больше вы меня туда не заманите. Буду кататься либо один, либо с велобратчанами.

33

castor [26304], +100500

34

Ахах, +100500 как говорится...сборище троллей, если назвать их стадом, то это будет комплимент...
Ты кстати многое пропустил еще, когда только проехали перекресток по наймушина и когда ехал сзади после взморья, это было нечто )
и не могу не упомянуть про ту постоянно ноющую..девченку) вроде как схода велосипедистов, а не людей, которые впервые сели за руль, не знают элементарных пдд и ни разу не слышавших про переключение скоростей .
Вобщем больше отрицательных впечатлений, нежели положительных ).
Кста..Айс просила отписаться, так вот..это Андрей ))

35

qpbIBa пишет:

вроде как схода велосипедистов, а не людей, которые впервые сели за руль, не знают элементарных пдд и ни разу не слышавших про переключение скоростей


У неё три колодки из четырёх тёрли обод ПОСТОЯННО (антиреспект меганастройщикам из САВЫ). Так что дело не совсем в переключении было. После того, как я отрегулировал тормоза, она поехала нормально.

36

castor [26304], Бесенак [26306], qpbIBa [26307], Hold, а можно детали для тех, кто не в теме? Типа миниотчет? А то описание "ты, кстати, многое пропустил еще" недостаточно детально описывает происходившее, а "сборище троллей" вообще взрывает мозг http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

37

Я в триале весной вел брал, колодки вибрейков тоже изначально терлись об обод, пока не отрегулировал уже самостоятельно..
А она ехала и не замечала, что у нее такая проблема ? почему сразу не сказала..жесть )

38

Putnik [26311], Вань, совсем не хочется писать про всяких полудурков. Но если вкратце: собрались на 7-ом. Там же на месте придумали маршрут до ДК Энертетик. Я настоял на кратчайшей траектории со всего одним поворотом направо (как показал опыт, это было верное решение). Там же проголосовали за дальнейшие телодвижения с площади. Выбрали Братское Взморье. При движении до площади в молодежи уже забурлили инстинкты "я не такой как все" и "я самый крутой". В итоге - обгоны, перестроения, выезды на встречную полосу. Уж не знаю, сколько человек погибло бы при более длинном маршруте. После фоток на площади попёрли на Взморье. Это был просто тихий ужас. Люди, которые громче всех меня просили не ехать быстро, улетели ВПЕРДЕ с гордыми лицами. Про тысячи нарушений ПДД, матюков проезжающих водителей и всякого безобразия я не буду распространяться. Из-за какого-то дебилка на Зябе в опасном повороте один парень упал. Никакого движения в группе, каждый сам за себя. Про обратный путь ничего сказать не могу, так как эскортировал ту самую девушку, на которую ругались.
qpbIBa [26312], она 5 дней назад купила велик. Она ДЕВУШКА. Да что там говорить - типок на марине за 30 килорублей (который матерился громче и беспонтовей всех) не знает, как выставить калипер на тормозе, чего уж тут говорить про девушку.

39

Сходка дерьмо, никакой слажености,организаторы не появились, пытались несколько раз организовать толпу, через 5 минут все расподалось.

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

40

несоглашусь с общим мнением, меня все устроило,т.е ничего большего не ждал от этой поездки) это же не армия чтобы все в строю ехали , да и у всех физ подготовка разная, кому то медленно ехать это 10км ч а кому то 20 ,Вот и разногласия появились,

а по поводу пдд , кто их нарушал и нарушает (из за незнания или просто русского авось) рано или поздно куда нить сам "залетит", в общем голова у каждого своя на плечах.

41

кстати кто-нибудь посчитал сколько человек в общем было?)

42

Народу было мало. Главорг не приехал. А так норм. Если бы не Castor то до взморья мы бы не доехали. Спасибо огромное ему за помощь.
З.Ы. Я не возьмусь организовывать больше такие мероприятия.


Добавить больше нечего

43

Всегда удивляло желание тех, кто не умеет ездить вообще и быстро в частности, показать что они это умеют делать. Гонять надо на гонках. Ну печально, что тут добавить. С другой стороны, такое явление имеет свои положительные стороны: можно оценить потенциальное количество участников велошествий в городе. А имена, ники у антигероев есть?

Делюкс, что может нравится в попытке массового самоубийства, которым, по сути, является нарушение пдд в колонне?

к черту правила!

44

Всегда удивляло желание тех, кто не умеет ездить вообще и быстро в частности, показать что они это умеют делать. Гонять надо на гонках. Ну печально, что тут добавить. С другой стороны, такое явление имеет свои положительные стороны: можно оценить потенциальное количество участников велошествий в городе. А имена, ники у антигероев есть?


Около 26 человек..
Думаю большую часть антигероев собрали с "контакта" smile

45

Кстати..копирнул у кого-то)
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/12/s9877691.jpg

46 (10-07-2011 11:06:35 отредактировано LapA)

Почитал, поржал, очередной раз убедился что мы живем в обществе дикарей... http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

47

Да сами вы дикари, кому чё не понравилось пусть в одного катает свой вел
Лично меня всё устроило. Согласен с Deluxe, у каждого разная физ подготовка и мы не армия, чтобы все слушались вечнонедовольноготипа, и ехали ровно. Пусть своих таких же собирает и с ними в строю катается.
Кто действительно не умеет правильно ездить и т.д. тот в скором времени это поймёт http://s6.ucoz.net/sm/1/wink.gif
p.s. RA1Sh[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x984 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.80 (Windows NT 6.1; U; ru) Presto/2.9.168 Version/11.50
смотрел 4 страниц
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

48

Гость пишет:

Да сами вы дикари, кому чё не понравилось пусть в одного катает свой вел


А теперь и будет компанией велобратчан катать. Причем тут уровень физподготовки, если это не соревнование, а покатушка. Надо знать на дороге своё место

49

во всем промох организаторов!не сомгли организовать толпу,назначить четкие действия, а просто смогли крикнуть давайте все соберемся и все будет хорошо даже не подозревая что организовывать толпу очень сложно потому что у каждого свое я!совет организатором хотите организовывать попросите чтоб объяснили более опытные организаторы как это все правильно делается!

А я так и думал что там будет царить хаус и решил не вливаться в него а спокойно посидел и отдохнул в хорошей компании!и даже мыслей нет что я что та хорошее пропустил!

50

чё все хают нормально всё прошло

Люблю дальняк)