26

На 20 мая два чела едут по описанному маршруту одна из них девушка. Поэтому покатушки не может не быть, кроме помехи дождя. Но его не будет. Присоединятесь.

27

вообще то три человека... или ты меня за человека не считаешь smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

28

лосиную штуку вы задумали. Завидую.

к черту правила!

29

Archangel [13:36], теперь считаю ))
На 21 мая 3 чела из них 1 девушка.
Добавлено (21.05.2008, 14:11)
---------------------------------------------
Archangel [13:36], теперь считаю ))
На 21 мая 3 чела из них 1 девушка.

30

FedorFedorovi4 [14:11], я бы тоже не отказался присоединиться... Но боюсь, не выдержу заявленный темп. Вело у меня меньше недели, и средняя скорость по асфальту всего 16 км/ч... Точнр надо бросать курить.

31

Franke [15:20], ты главное не бойся и настраивайся, что доедишь. Мы не мега-лоси)), но во время уложиться надо.

32

FedorFedorovi4 [15:45], а кто сказал, что я боюсь? smile Просто неудобно будет, если я буду народ тормозить. Ладно, я тогда с недельку потренируюсь и определюсь.

33

Franke [15:53], настоятельно советую начиная с 2-3 тренировки ехать уже с кем-то из будующих попутчиков

к черту правила!

34

Franke [15:53], когда в воробьевку ездили я тоже боялась что буду группу тормозить smile почитай отчет smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

35

Если кто знает расписание электричек братск вихоревка, выложите- есть лёгкий вариант, до вихоревки на эл.поезде и до 20-00 будем там так можно и на 42 км уменьшить маршрут. Зато углубиться по гравийке ближе к медведям :-)

36

FedorFedorovi4 [22:06], не к медведям не надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то будем ехать без остановки не чуя усталости smile))) ты знаешь я могу smile)))))))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

37

[22:43], luchia Правила почитайте ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

38

FedorFedorovi4 [22:06], сделай доброе дело для всего ресурса: доедь до автостанции, там ларечек стоит со всеми расписаниями. Сфотай и мне кинь - я выложу, либо набери его. Либо еще купить мождно такм его: в том году 5 рублей стоил

к черту правила!

39

[13:30], Putnik сделаю.
Добавлено (22.05.2008, 18:48)
---------------------------------------------
Эл.поезд №6019 отправление с Братска 20-20 прибытие Вихоревка 21-27;
6013 отпр. 17-48 приб.18-45. Потенциальным участникам предлагаю обсудить и решить.
ЗЫ:Эл. версию расписания движения эл.поездов выложу завтра.

40

FedorFedorovi4 [18:48], а что так поздно-то все?
кстати автобус еще есть. каждый час или полтора. Можно на нем, если нормальный будет.
а еще есть поезд с Энера по вечерам. В анзеби можно на его прыгнуть :-)

к черту правила!

41

FedorFedorovi4 пишет:

Эл.поезд №6019 отправление с Братска 20-20 прибытие Вихоревка 21-27;


На нём мы в вихоревке раньше будем однозначно smile Я в пинципе за....

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

42

Archangel [20:11], у тебя свой поезд есть в это время с порогов или от твоего дома прямо. Глянь расписание.

к черту правила!

43

Я на Вихоревку ехать на поезде не хочу, ПОЗОРНО! Арх ты хлюзда (не сочти за наезд на модератора) хи-хи))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

44

Ну ну... давай понтуйся... посмотрим как в конце пути эти 40 км дадут о себе знать...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

45

[22:38], luchia мой опыт говорит, что лучше полосить в конце пути (если силы есть ;-) ). Плюс до Вихоревк если по трассе откровенно не тот участок, где было бы интересно ехать. На электричке туда и интереснее и удобнее и быстрее. И совершенно никакой поетри романтики, а наоборот скорее.
я вот не понял чего вы на ночь глядя собрались: почему не на первой утренней? часов в 5-6 утра. ИМХО, слабое счастья около вихорвки ночевать (а далеко вы не уедете, ибо ночью разбивать лагерь это мука)

46

velobratsk [03:00], Мы не ищем лёгких путей :-), но с девяти вечера до захода солнца при ср.скорости движения 15 км час, можно нормально откатить от вихоревки км на 20... А на счёт электрички и красоты трассы до вихоревки согласен, да едем до вихоревки на вечерней. В оффтопике есть полное расписание эл.поездов.

47

FedorFedorovi4 [09:18], логически: если ты будешь ехать до захода солнца, то искать место для ночлега и разбивать лагерь придется в темноте. Шанс сделать это удачно невысок.
Из электички надо выгрузится, сориентироваться, выехать из Вихоревки - это около получаса. В 22 уже вполне сумерки, уже надо вставать.
А вот выехать рано утром из дома очень приятно, на одной из первых утренних электричек. и ехать весь день. Рассвет встречать не замерзшим выбираясь из палатки (в этом есть прелесть, но...), а бодрым.

к черту правила!

48

Putnik [13:24], мы подумаем )))

49

FedorFedorovi4 [13:44], сдаюсь вариант ивана выгоднее smile поедем рано утром на электричке ?
Добавлено (23.05.2008, 22:57)
---------------------------------------------
FedorFedorovi4 [13:44], вот думаю что с рукой сделать ? напульсник ? поможет ? и наверно взять с собой пару шприцев обезболевающего ?:)
Добавлено (23.05.2008, 23:02)
---------------------------------------------
FedorFedorovi4 [13:44], кстати ! пожалуйста полный список огласите что нужно взять ! я ведь всегда как в первый раз smile я уже начинаю собираться ! и если можно учитывая мои индивидуальные потребности smile кроме воды !:)

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

50

[23:02], luchia ты сильно парней с Самары не слушай, они там (по словам очевидцев только вокруг песочниц гоняют ))решим коллегиально вероятность 60%, что народ ещё будет.
Добавлено (23.05.2008, 23:30)
---------------------------------------------
[23:02], luchia полный список оглашу за неделю, когда прогноз погоды будет,а на счёт индивидуальных потребностей,что то я не понял....