1 (18-05-2008 21:55:20 отредактировано FedorFedorovi4)

Едем (или еду) 11 июня,старт в 20-00 от Бахмана (шашлычка на БАМе)Маршрут: Братск-п.Вихоревка-п.Ковинский-Придорожный-мимо Коблякова- Братск. Приблизительное расстояние 200-250км, время в пути 48-60 часов,спать в палатке,скорсть движения умеренная(15-17км час) вне асфальта, асфальт 20-23. Соотношение асфальт гравийка 50*50 Просто отдохнуть.Остальное обсудим в теме.

2

FedorFedorovi4 [22:48], это быстро очень !!! так не отдохнешь !!!
Добавлено (18.05.2008, 22:54)
---------------------------------------------
FedorFedorovi4 [22:48], но если возьмешь на меня спальник и пустишь в свою палатку то я поеду smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

[22:54], luchia От такого предложения трудо отказаться, но.... я всё таки думаю каждый себя проверят свои возможности и силы.Ни кто Никого Не тащит! только в крайнем случае это же отдых ) А в палатку милости просим, всех!

4

FedorFedorovi4 [23:04], да знаю я что ты меня не звал smile)))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

5

знаете, есть такая тема, как самодельная банька. нужен БОЛЬШОЙ кусок плёнки, большой костёр с камнями, шалаш и кучка желающих. говорят очень и очень здорово
только это нужно делать рядом с морем, чтобы выскочил и жжух в воду...намек дал, не обязательно два дня просто крутить педали

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

[23:05], luchia я всех зову!Медведи, комары и всякие кровососущие твари типа меня и Арха))

7

обеспечу пленкой и вениками если чего

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

[23:17], Морок едем? бери свою плёнку, на 11 выходные длинные, можно и баню если кому захочется.

9

FedorFedorovi4 пишет:

А в палатку милости просим, всех!


Тогда и я к вам.... и устроим секс сейшн... секс сейшн...!!!! smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

10

luchia пишет:

но если возьмешь на меня спальник и пустишь в свою палатку то я поеду smile


Тогда джо 11 советую раздобыть багажник и рюкзачок... Ибо поход, дело общее и тащить будут все smile (а тащить немало)

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

11

[09:40], Archangel оргий захотелось? )))

12

Я не еду, но вам желаю много много оргий )))

13

А чё эт ты не едешь?!

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

14 (20-05-2008 08:13:26 отредактировано FedorFedorovi4)

Сегодня измерил расстояние до начала гравийки за п.Вихоревка, от места старта (см.выше) 42 км, плюс пообщавшись с местным аборигеном 120 км гравийки до р.Ковы, отсюда вывод на 288км должны накрутить (грунт-асфальт 50 на 50%) При нормальном стечении обстоятельст на Кове можно вечерком 12 июня и порыбачить.

15

340 км...ух ядрёна батона...расклад будет такой. если асфальта в общем 85 км, гравия 240 (0_0) то в середине 2го дня мы прикатим на место, и можно будет разворачиваться назад, и две ночевки в пути... если вы конешно так спешите на работу...
и НИКАКОЙ РЫБАЛКИ, НИКАКОЙ БАНИ...потому что по нормальной грунтовке нормальный человек больше 10 км в час не едет

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

16

[22:51], Морок нормальная грунтовка 13-15 км можно спокойно держать вне горок (с учётом новичков) соотношение грунт асфальт 145 на 130 км при условии марш-броска 12го с 7-00 на 110-120км легко прибыть в Ковинское к 20-00, тут и рыбалка с баней, после ночёвки 13-го обратно в город, до усть-илимки 25км гравия остальное 76км асфальт до кольца энера + 25 до ценра. Всё реально )

17

Archangel пишет:

А чё эт ты не едешь?!


Хыыыы.. возмутило не слово оргии, а то , что я не еду )))
В отпуск уеду я...

18

ну вы посмотрите на неё, ана тама будет отпускаться, отдыхаться, пить коктейли из соломинки с зонтиком, а мы будем пендали крутить!! никакого чувства дружеского колена smile

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

19

Radost пишет:

Хыыыы.. возмутило не слово оргии, а то , что я не еду )))


Конечто возмутило то, что ты не едешь... без тебя какая оргия?

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

20

FedorFedorovi4 [23:22], ты не путай среднюю скорость и мгновенную. Хотя, моё мнение для средней группы в районе 10-11 км/час, для посильнее - 14-16. средняя. Хотя какая дорога, конечно.

к черту правила!

21

[13:50], Putnik а я и не путаю, а заявляю )

22

FedorFedorovi4 [15:35], фоеймер. И про какую ты?
офф: у тебя в ответах сначала время, потом ник: сам переставляешь?

к черту правила!

23

Putnik [15:56], скорее это специфика моего коммуникатора и в частности Оперы, кликаю стилусом на твой ник и всё больше ничего не делаю. К примеру сейчас с рабочего компа всё ОК.

24

Арх, мне мои волосенки дороже smile) так что оргии-без меня.:))
Добавлено (20.05.2008, 20:08)
---------------------------------------------
Морок, я вернусь, так что наверстаем smile у меня билеты уже на руках.. Так что как бы не хотелось отстаться, но ехать хочется больше.:)

25


[ModHatOn]
Господа (в этой и других темах) будте добры воздерживаться от личных, неосмысленных и не подпадающих под тему треда сообщений в осмысленных темах. Не думаю, что людям хочется разгребать ваше личное общение. Помните, что кроме тех кто опишет, здесь еще более, чем 3/4 просто читающих, и им совсем не интересны Ваши волосики, а вот покатушка интересна
К Вашим услугам для этого: "Оффтопик", личка, ICQ, "Балталка" (по мере убывания приоритетов).
в частности Radost [20:08].
[ModHatOff]

к черту правила!