26

этот байк уже не продается smile решил себе его оставить smile сделаю из него лайт версию))) зато попе приятно)

я за любой кипишь)

27 (01-05-2011 23:13:36 отредактировано race23)

ааааааа, ребята, новые велики - это, конечно, круто, но может ездить сначала на велике научитесь?
Чесно слово смешно выглядит чувак на байке с ходами по 200, который еле ездит, зажимая тормоза на девчачьих спусках.
Никита, приезжай в энер дам тебе бэмик, покатаешься, может в соревках поучаствуешь по BMX или 4X...
Велосипедом нужно владеть! Неважно кантрийник это или фрирайдная бандура с ходом 200

28

race23 пишет:

ааааааа, ребята, новые велики - это, конечно, круто, но может ездить сначала на велике научитесь? Чесно слово смешно выглядит чувак на байке с ходами по 200, который еле ездит, зажимая тормоза на девчачьих спусках. Никита, приезжай в энер дам тебе бэмик, покатаешься, может в соревках поучаствуешь по BMX или 4X... Велосипедом нужно владеть! Неважно кантрийник это или фрирайдная бандура с ходом 200


Это ты с чего взял что я зажимая тормоза еле езжу на девчачьих спусках??))или что кататься типо не умею, я не из тех кто не знает чего хочет

29 (01-05-2011 23:53:05 отредактировано race23)

[off] Может я, конечно, что то упустил, но что-то я невидел жестяных фрирайдных маршрутов в Братске с отжигающими на них фрирайдерами (знаю только Димона с несколькими ребятами -они любят посигать со спусков)
Покажи где ты так вваливаешь что тебе стало жалко двуподвес с ходом 150? Может я и ошибаюсь...[/off]

30

race23 пишет:

Может я, конечно, что то упустил, но что-то я невидел жестяных фрирайдных маршрутов в Братске с отжигающими на них фрирайдерами (знаю только Димона с несколькими ребятами -они любят посигать со спусков) Покажи где ты так вваливаешь что тебе стало жалко двуподвес с ходом 150? Может я и ошибаюсь...


Я как бы и есть тот самый кто катает с димоном и его командой с солдатки с солнечного и прочие темы например на шоре самом большом мне жалко свой байк крошить

31

Nikita_29-er пишет:

димоном и его командой


это не моя команда))))))))))) это мои друзья и "братья по оружию"

32 (02-05-2011 00:17:05 отредактировано race23)

[23588], Nikita_29-er[off] А ты пробовал? Что то мне подсказывает что ему будет похер...[off]
Я как бы не критикую и не отговариваю. Я предлагаю расставить приоритеты.

33

страх и плохой велик - разные вещи...почему-то я об этом сейчас подумал

34

race23 пишет:

race23


мне на нем нужно однозначно менять вилку и обода + втулку переднюю потому что под ось нужна и покрышки не на 2.1 же ДХ гонять, а это обойдется мне в 20-ку не меньше мне проще будет с рук ДХ байк взять продав этот

35

Dimon [23594], не юли: страх или плохой велик? Развалится или нет? :-)

к черту правила!

36

Nikita_29-er [23595], ты же про ФР байк говорил?

37

Nikita_29-er [23595], или ты себе взять-то чего-хочешь?

38 (02-05-2011 00:23:50 отредактировано Nikita_29-er)

Dimon [23597],
Нет это я говорил что мне нужно поменять на моем чтобы приблизить его к ФР, а говорил к тому что по деньгам проще ДХ/ФР байк сразу взять чем этот апгрейдить,тем более там уже и геометрия будет приятнее намного

39

Nikita_29-er [23599], понятно, намётки есть на ДХ\ФР модели?

40

да я бюджетные модели пока сомтрю с возможностью будующего апгрейда, на дерте видал типы продают норку а-лайн и старк деволюшин,понимаю что рамы так себе но в планах есть их обменять потом....оставив лишь навеску

41

[23595], Nikita_29-er с технической точки зрения - полностью согласен.
я говорю о другом, о том, что, по моему мнению, ты еще из этого велика не вырос, понимаешь?

42

Nikita_29-er [23601], по мне брать хорошую раму и оставить раму, а не навеску))) как и хотел с Glory, потихоньку занимаюсь

43

race23 пишет:

с технической точки зрения - полностью согласен. я говорю о другом, о том, что, по моему мнению, ты еще из этого велика не вырос, понимаешь?


Понимаю, в общем то оно почти так и есть, но есть одно но в мае я покупаю БУ кантрийник и тогда назревает такой вопрос а нужен ли мне АМ-подвес с полукантрийной навеской если есть полноценный кк-байк,вот тогда уж улчше купить ФР подвес дабы разница была а уровень мастерства придет с годами

по мне брать хорошую раму и оставить раму, а не навеску))) как и хотел с Glory, потихоньку занимаюсь


У меня еще не попалось таких предложений))

44 (02-05-2011 08:19:47 отредактировано nomad)

Для размышления "Все гонки чемпионата Австралии на одном байке"
Странно, почему байк до сих пор не куплен. Не смени я раму в этом году-уже забрал бы.

Ride hard.Ride free.

45

ПОтому что в Братске такой никому не нужен))я читал эту статью,заметь в гонке ДХ он прокалол покрышку 1 или 2 раза что говорит о том что байк все равно нужен соответствующий)

46

Nikita_29-er [23617], мне кажется хороший 200/200 ходу с рук не найти...хотя смотря сколько потратить

47

Nikita_29-er пишет:

,заметь в гонке ДХ он прокалол покрышку 1 или 2 раза что говорит о том что байк все равно нужен соответствующий)


т.е если проколол колесо значит вел не тот?

48

Покрыхи не те ну не будет же он на АМ абйк ставить ДХ покрыхи,да и все равно ДХ вел это ДХ вел

49 (02-05-2011 21:52:04 отредактировано nomad)

Я думаю, если бы этот чудик потрудился переобуться, то приехал бы в топ-10.Заметь, на уровне национального чемпионата.
Я сегодня проехал на подвесе 150/150 около 30км. Осмотрелся на своей трассе. Не было настроения, а то бы я ещё и там катнул нубский треил. Смог бы я выполнить такое на ФР подвесе? smile
Всё, больше не отговариваю, я сделал всё что мог. Покупаем замечательный вел.

Ride hard.Ride free.

50

nomad пишет:

Я думаю, если бы этот чудик потрудился переобуться, то приехал бы в топ-10.Заметь, на уровне национального чемпионата. Я сегодня проехал на подвесе 150/150 около 30км. Осмотрелся на своей трассе. Не было настроения, а то бы я ещё и там катнул нубский треил. Смог бы я выполнить такое на ФР подвесе? smile Всё, больше не отговариваю, я сделал всё что мог. Покупаем замечательный вел.


Спору нет если бы он покрыхи поставил тогда бы приехал намного быстрее,а насчет того сколько сомг бы ты проехать на ФР подвесе меня этот вопрос не беспокоит т.к сегодня я купил БУ кантрийник аваланч 1.0 и теперь я буду проезжать по 100 км влегкую))потому ФР подвес исключительно для других целей будет