76

[10:43], nomad я твоего нидзю давно распечатала:),вожу в рюкзаке и даю незнакомым людям на вело по обстановке... Только вот с работой в последнее время не до велосипеда...:( А что за девушка велосипедист?Интересно посмотреть..давай выкладывай скорей..надеюсь она будет без куртки и в стрингах?:)

77

Думаю, что лучший способ - это сделать граффити , или написать краской адрес сайта на фасадах домов. Такое привлекает внимание. Знать будет точно весь город.:):):) ! А еще можно это написать на фанбоксе для ВMX возле х-мастера, там точно каждый велосипедист хоть раз да был. Я берусь с Вербитским поговорить поэтому поводу.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

78

Putnik [14:19], на прошлой неделе была и в рыболове и в триале визитки там есть в рыболове даже с продавцом пообщалась мило она наши визитки с чеками дает если кто что для вело берет smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

79

big [17:17], ну попробуй ты с хмастером поговорить...
Фасады портить - это, конечно, здорово. Только перед этим тожде погворить надо. С администрацией. ;-)
luchia [18:17], браво :-)

к черту правила!

80

со Славой я поговорю, нужно только чтобы красиво это написал.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

81 (13-08-2008 08:48:39 отредактировано nomad)

miledy [16:10] Ух ты! Здорово! smile Ну, обнажёнка это слишком. Времени пока не хватает доделать. Лето заканчивается, и за компом не очень хочется сидеть на выходных.
Но обещаю, скоро представлю рисунок на ваш суд smile Сначала хотел нарисовать такой же простой чёрный силуэт, но в процессе работы появилась одна замечательная идея. Поэтому, немного дольше придётся повозиться. Individuality
Putnik [14:19] Вообще у него очки на лице smile
Individuality [14:34] Мне не хочется что то менять. Визитка выглядит вполне самодостаточная на мой взгляд. Сомнения вызывал велосипедист, но, кажется, он всех устроил в конце концов=)

Ride hard.Ride free.

82

Я тут подумал: самое главное в каждом из нас - это индивидуальность. Есть предложение: пусть у ВелоБратска не будет официальной эмблемы для визиток и прочего: самовыражение рулит :-) Разве что перед этим выставить на одобрение общества :-)
-------------
я тут понакидывал символику для форума, футболок. Это скорее концепции, креативы. Какой-т нравится Вам?
Мне нравится концепция с медведо-кентавром в правом верхнем углу, но не нравится как я его нарисовал.
http://s59.radikal.ru/i164/0809/de/d7e40e441145t.jpg

к черту правила!

83

Putnik [03:44], ваня smile я смотрю тебе что то медведей навеяло smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

84

luchia [01:14], ну да. лапы обыгрывал. Символикак должна как-то сочетаться с Сибирью. Ты точне скажи: что-топонравилось? smile

к черту правила!

85

Putnik пишет:

Символикак должна как-то сочетаться с Сибирью


А ещё она должна сочетаться с велосипедом smile Увидел на картинке глаза с бровями, шестерёнки и медведя которого сожрал велик smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

86

Archangel [22:45], это какого медведя сожрал велик?
ты свою символику-то выложи? а то зажался, людям звонишь только чтобы деньги собрали на твои футболки, которые никто не видел ;-)

к черту правила!

87 (08-09-2008 22:48:06 отредактировано luchia)

Putnik [03:14],

Putnik пишет:

Ты точне скажи: что-топонравилось? smile


Ой ! Ваня ! все фрагменты твоего рисунка можно выделить в отдельные логотипы smile
Кто то тут обещал новые визитки ... "Девушку-велосипедистку я доделываю" smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

88

luchia [i]
Это уже не совсем визитка smileПостер полноценный.
Да вот, осталось то чуть чуть, но не знаю, как закончить...Обычная моя проблема.

Ride hard.Ride free.

89

не буду я выкладывать, сделаю-покажу. кому понравиться тому сделаем, а нет-пусть сами парятся. И не звонил я никому насчет денег. Я только предложил идею что так можно сделать. Это ты панику поднимаешь... или Лена...хрен вас разберет.
какого медведя? сибирского наверное smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

90

nomad [10:14], выкладывай что есть, а общество скажет куда тебе идти :-) свежий взгляд рулит
luchia [23:43], не льсти мне, а рукой покажи :-)

к черту правила!

91

Archangel [10:27], никакой паники smile)) в богдаде все спокойно smile))
Putnik [13:15], не могу тебе не льстить smile)) ну большая лапка в виде шестеренок мне больше всех понравилась smile в самом низу.

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

92

Не знаю, что с фоном делать. Вобщем, смотрите, что получилось.
Велобратчанка для постера.
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/1/s8005902.jpg

Ride hard.Ride free.

93

А чего у нее один глаз больше другого?:) Кого то напоминает,только цвет волос надо поменять smile))))

94

nomad [10:35], эээээээ... я что-то пропутсил и в Братске стало столько китайцев, что они идут как целевая аудитория? :-) И фингал у Ленки под глазом почему-то :-)
а так очень здорово :-)

к черту правила!

95

Putnik [21:42], Ваня ты сейчас про какую Ленку !?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

96

luchia [22:17], не про тебя, не зазнавайся ;-)

к черту правила!

97

Ой что за восточные мотивы??? То ниндзя, то китаянка какая то))) nomad [10:35], мы в Азии так то живем. ))) хотя ниндзя сошел за осеннего велосипедиста, но тут девочка чтой то совсем никакая.. ))) А еще что нить есть другое?

98

miledy [10:56], Один глаз у неё прищурен. Те, она подмигивает. Если вы смотрите аниме, то увидите, что так часто рисуют женские лица.Элемент "кавая" или просто-"милый и весёлый" smile
XXX [12:09]Надпись с иероглифами сделана для выдержки общего стиля.Я ещё не нарисовал всего того, что хочу.В проекте-100% аналог азиатской рекламной листовки, плаката
Putnik [21:42]Где фингал? Это глаз такой. Ресницы, брови.Всё на месте
Ну вот, никому не понравилось..Эх

Ride hard.Ride free.

99

nomad [12:56], картинка на 5. чтобы было 5+, поправь адресок сайта :-) И в печать

к черту правила!

100

nomad [12:56], мне понравилось smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.