1

А поехали в Видим в субботу? Только как оттуда потом выбраться не понятно

к черту правила!

2

По будням электричка есть, возвращались со сплава на ней. ходит ли она в выходные надо уточнить. Чуна(Вихоревка)-Лена.
в Видим около 17 вроде приходила

3

Я в субботу в Семигорск, в командировку (((

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

4 (06-04-2011 15:51:11 отредактировано Putnik)

Vidim [22373], все электрички на ржд.ру помечены до Кежмы. Я про электрон думал, который около 21 идет. Велы в Энере бы кинули в гараже у race23. На вокзал пока не дозвонился, уточню

к черту правила!

5

Putnik [22375], Если до 18.30 не дозвонишься, заеду по пути на работу на автостанцию посмотрю расписание. 100% должна быть. поселков в том направлении не много, но это единственный транспорт для выбраться в город у них.

6

Vidim [22376], заедь. Спроси. Только она до НовоБратска точно не идет. как бы расписание электронов здесь http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/search?STRUCTURE_ID=5104 (в меню Инфо -] Электрички)

к черту правила!

7 (06-04-2011 17:07:18 отредактировано Ice)

Putnik пишет:

Я про электрон думал, который около 21 идет.


Его больше нет, отменили зимой. Вчера только смотрела - обратно так и не вернули. Вернее, с Видима она есть в это время, но идет только до Кежмы, дальше не едет. На сайте РЖД нужно смотреть 2 электрички, до Кежмы и с Кежмы, даже в кассах продают 2 билетика на 2 электрички wink
Мы в Видиме зимой были в командировке опять-таки. Есть 2 варианта оттуда уехать вечером: электричка в районе обеда (часа в 3 кажется, на сайте РЖД точно есть) и поезд Тында-Анапа, который ходит редко, но метко в районе 7 часов вечера. Билет 400 с хвостиком рубликов без белья smile
Кста, электричка, которая днем, стоит час! в Кежме. Ужас...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

8

че вы задумываетесь, голову ломаете? сели поехали на месте разобрались как от туда выгребсти smile если не получится значит не твой день! судьба smile

9

Yaxley [22388],[off] вот и задумались, как управлять судьбой smile[/off]

There is no spoon (c) Neo

10

На автостанции в расписании электричка Вихоревка-Лена имеется №6050. отправление ежедневно в 07-51.
Дозвониться, уточнить, что имеется и на ней до видима прокатиться, а обратно своим ходом.

11

Я согласен с Димой. Это - неплохой вариант.

There is no spoon (c) Neo

12

Vidim [22394], nuвo [22402], вы в курсе, что в Братске доминирующие ветра - с Запада? Т.е. придется ехать на ветер. И вообще будет дубак. Может в воскресенье?

к черту правила!

13

Putnik пишет:

И вообще будет дубак.


Так может отложить, столь длительное мероприятие?
В субботу посмотреть на экстремалов, а в воскресенье с сосисками на Тенгу, камешки в Ангару покидать smile

14

узнал я. Есть электричка №6053, которая в 20:13 выходит из Железногорска в Вихоревку. Как сайт РЖД перестанет висеть, проверю когда она приходит в Видим.
Тэнгу нафиг - грязно. На Взморье - можно. И все же продумать вариант Видима надо.

к черту правила!

15

http://pass.rzd.ru/isvp....e_id=19

16

Putnik пишет:

Есть электричка №6053, которая в 20:13 выходит из Железногорска в Вихоревку. Как сайт РЖД перестанет висеть, проверю когда она приходит в Видим.


Я про нее говорила, что она идет только до Кежемской и дальше никуда не едет.

Его больше нет, отменили зимой. Вчера только смотрела - обратно так и не вернули. Вернее, с Видима она есть в это время, но идет только до Кежмы, дальше не едет. На сайте РЖД нужно смотреть 2 электрички, до Кежмы и с Кежмы, даже в кассах продают 2 билетика на 2 электрички wink

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

17

Ice пишет:

Я про нее говорила, что она идет только до Кежемской и дальше никуда не едет.


вчера nb ехал из железногорска и там этот электрон был обозначен как "Коршуниха - Вихоревка"

к черту правила!

18

9 апреля едем в Видим. Вероятность 75%. Координация по телефону. Кто хочет ехать - смс/звонок мне

к черту правила!

19 (09-04-2011 01:31:06 отредактировано Putnik)

9 апреля 2011 (суббота) едем Энергетик-Видим. 103 км.
Выезд из Энергетика в 9:07 с площади, из Центра на электроне до Энера, сбор на автостанции в 7:50.
Обратно едем на электричке в 14:50 с Видима. Т.е. на весь маршрут отводится 5 часов. По разведданным дорога до Видима чистая: без грязи и снега.
Пока в группе 4 человека: я, nuвo, Гурик и Яксли. Присоединиться могут все желающие (насколько я знаю, Гурковский уже кому-то отказал - не верьте). Но, ввиду жесткого графика, после первого кафе отставшим будет рекомендовано вернуться (собственно, это возможность на утреннюю покатушку).
Вся дальнейшая координация по телефонам +79086573911 (общая, Центр) , +79086573392 (Энер)
процесс будет в твиттере

к черту правила!

20

В субботу 23го катим в Видим, желающие присоединяйтесь, но, просьба рассчитывать свои силы, т.к выезжаем утром и должны успеть прикатить к электрону 15:50(вроде)

21 (22-04-2011 21:38:49 отредактировано Putnik)

Видим. Кто едет, кроме меня, Слика и Гуриков? Отзвонитесь/смс напишите
О трассе. От площади в Энере до Видима 99.99 км, из них 24.99 гравия, доступно каждому.
Я с Центра до Падуна на автобусе №50, он идет от автостанции в 7:54 (или в 8:00...). Сяду у Ивушки, Слик сядет на автостанции.
В Энере встреча на площади в 9:10. По желанию можно выезжать и раньше, но предупредите об этом.
Электричка обратно в 14:50
координация по телефонам +79086573911 (общая, Центр) , +79086573392 (Энер)

к черту правила!

22

Vidim, ты в Видим едешь?

к черту правила!

23

Putnik [23150],
я сегодня 106 км накрутил. не каждый день такие нагрузки

24

хозяйке на заметку: после вчерашнего убийства мною организма до Видима (в суде бы это назвали "преступная халатность", ждите отчет), аппетит появился только сейчас (через 34 часа после окончания нагрузки). До этого кушал через силу и мало.

developer пишет:

пециально купленным для этого плоским ключом (15)


я парой советских велосипедных ключей-семейников регулирую всё.

к черту правила!

25

Поломка задней оси у Толи. Обычное дело для резбовой втулки. На 2 минуты опоздали на электрон. Сидим в Видиме, следующий электрон в 22

тот же Putnik, но с мобилы :-)