1 (15-05-2008 22:55:40 отредактировано FedorFedorovi4)

Собираюсь 17 мая набрать сосисок и рвануть в радиусе 30 км от города(возможно болше).Желающие присоединятесь, пиво-воды по вкусу и желанию. В 12-00 около памятника ленина, если будут господа энера, можно дополнительно стрелкануться )). Еду в любом случае,в любом направлении, маршрут можно решить коллегиально.

2

давай воскресение smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

[12:38], Archangel

Archangel пишет:

давай воскресение smile

и в воскресенье тоже будем! так же в 12-00 по месту определимся.

4

в суботу опять не могу, пока не кончится морока с посадкой на даче, а в воскресене пожалста, и даже с превеликим уудовольствием smile
хотя попробую перенести...
кстати на мыс-быке уже есть большая полынья, можно искупаться...

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

5

Морок пишет:

кстати на мыс-быке уже есть большая полынья, можно искупаться...


Это та полынья, в которую девятка провалилась? smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

Господа, активнее, активнее! кто едит то 17 мая? поинимаю что зреет необходимость сменить нац-ность: GTиец на "Он же Фёдор Конюхов" и гонять одному )))

7

FedorFedorovi4 [15:50], я бы тоже в воскресенье поехала smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

8

FedorFedorovi4 пишет:

Господа, активнее, активнее! кто едит то 17 мая?


Все, кому ты согласен перекопать огород, с тобой поедут 17 ,я в этом уверен smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

[21:18], Archangel сам копай, ты здоровый паря! Не прячься за спины девушек, с лопатам между рук

10

ну как прошло? чего будет завтра, тобиш в воскресение, я есь сутки свободный как ветер
кстати лопатить землю это ещо не всё...попробуйте, мужыки сажать грядки smile
не знаю, зачем и кто туда проваливался (в полынью) а я так добровольно нырнул smile)

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

11

Скатались отлично, вот по этому маршруту Залив возле базы связи немногоего изменив, после тоготкак уперлись в залив поверрнули влево по берегу в упор залива, перебрались на противоположную сторону там и уселись, развели костёр, поели, попили, по танцевали и доволльные двинули в зад :-) не доехав метров 150-200 до падунки взяли в лево по лесной дороге вверх. Минут через 20 езды по лесу выскочили на дорогу к ангарской деревне повернули к городу. Итог 3-4 часа положительных эмоций, доза свежего воздуха и тишина )