51

race23, прикол в том, что по пути нет местных лавочек. Этот участок тулунки самый нецивилизованный, есть вероятность встретить зайца или медведя (зайца сам видел, испуганных медведей знакомые видели). Воду и еду нужно брать с собой.
Местные лавочки начинаются после Покосного - до самого Иркутска. Плавали, знаем[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x962 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 6.1; ru; rv:1.9.1.16) Gecko/20101123 SeaMonkey/2.0.11
смотрел 1 страниц
последний просмотренный профиль: Yaxley
предыдущее сообщение: CB=8:, 0 5A
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

52

молчит?? а как4 он хочит тогда? предлагаю взять каждому по 666 рублей, кто будет ехать больше 4-5 пусть берет 999 рублей!
и вообще надо сушится а еще луче стать бедуином!

53 (06-04-2011 10:24:16 отредактировано Yaxley)

и не нуждается в какой то там никчемной еде и воде smile

54

Yaxley пишет:

предлагаю взять каждому по 666 рублей, кто будет ехать больше 4-5 пусть берет 999 рублей!


подход верный. Детали будут в начале следующей недели.

к черту правила!

55

Едем в командировку в Шерагул, недавно проехали Воробьевку... Дорога - сказка! Луж нет, грязи нет - эх...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

56

Ice пишет:

Дорога - сказка! Луж нет, грязи нет - эх...


Все время под горку и ветер в спину))) Да?

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

57

по вопросам
По цене ночевки: позвонил, жду ответ.
Питание: с собой воду, перекусы, плюс есть кафе на 100м километре (Покосное) и в Воробьевке столовая. Рассчитывайте рублей на 80-150 за раз покушать.
Ритм, группа. Из города едем колонной до жд моста у БАМовских гаражей, далее каждый едет свои ритмом (в своей группе). Группы рекомендую собрать при встрече или заранее или собираться по ходу. Встреча всех участников - в воробьевке. Для тех, кто едет покататься, а не лосить, думаю, есть смысл сделать мини-привал у КП на Кузнецовке и привал у конца двупутки.
Сошедшие. Сошедших подбирает авто сопровождения (оно будет стоять на точках и нагонять колонну раз в 1,5-2 часа). Сошедшие доставляются до ближайшей точки: остановка общественного транспорта или финиш.
Допуск: лица без ремкоплекта, личного запаса воды и еды к пробегу не допускаются.
Перевозка вещей: в авто сопровождения можно будет положить личные вещи, которые не потребуются Вам на данном участке маршрута.

к черту правила!

58

Putnik [22484], допуск сам проверять будешь?

59

С ночевкой. Жить будем в коттедже, он уже забронирован, цена будет зависеть от количества участников: от 250 до 600 рублей. В коттедже 10 спальных мест и куча свободного места, на которое нам постелят матрасы для всех. Для ночевки на матрасах потребуются спальники, так что каждому участнику задача: взять спальник (три резервных у нас есть).
Спасибо Владу Воробьеву за содействие.

к черту правила!

60

Ice пишет:

Едем в командировку в Шерагул, недавно проехали Воробьевку... Дорога - сказка! Луж нет, грязи нет - эх...


Только что с Добчура-подтверждаю ) Но писать мокро будет заходить после полпути...

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

61

Особенно девочкам... Особенно стеснительным smile

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

62

Ice пишет:

Особенно стеснительным smile


таким, вероятно, еще и снега по пояс будет :-)

к черту правила!

63

помню первый раз в Воробьевку... спонтанно решили, и через пару дней поехали. не зная ни куда ни акая дорога, ничего... (за иключением ведущего)
А сейчас вам и фото, и описание маршрута, и машина сопровождения... а вы тут больше 500 сообщений трепа развели. че брать че не брать... ))))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

64

Archangel пишет:

за иключением ведущего


вообще-то я тоже не знал :-)

больше 500 сообщений трепа развели. че брать че не брать... ))))


что самое инетерсное: кто больше всех спрашивает, тот, скорее всего, не поедет :-)
Напоминаю предложение для тех, кто совершенно (хоть и напрасно) боится ехать до Воробьевки: езжайте с нами до Кузнецовки или ближе. А лучше берите с собой денежку, припасы - вернуться от Кузнецовки или Вихоревки на электричке вы всегда сможете :-)

к черту правила!

65 (11-04-2011 22:35:07 отредактировано LapA)

Putnik пишет:

С ночевкой. Жить будем в коттедже, он уже забронирован, цена будет зависеть от количества участников: от 250 до 600 рублей. В коттедже 10 спальных мест и куча свободного места, на которое нам постелят матрасы для всех. Для ночевки на матрасах потребуются спальники, так что каждому участнику задача: взять спальник (три резервных у нас есть).


Я так понял чайник, кострюля и тд входят в их услуги?)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

66 (11-04-2011 22:46:22 отредактировано ВаСяндР)

нас едут двое, но мы туда и обратно за один день))

я за любой кипишь)

67

ВаСяндР пишет:

нас едут двое, но мы туда и обратно за один день))


жестоко...)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

68

ВаСяндР [22522], а как же баня, сосиски и сон на свежем воздухе? :-) оставайтесь, с утра рванете раньше всех

к черту правила!

69

Putnik [22525], LapA [22523], мне в понедельник на работу, хотелось бы отлежаться немного smile а банька сразу будет?

я за любой кипишь)

70

Putnik пишет:

а как же баня, сосиски и сон на свежем воздухе? :-) оставайтесь, с утра рванете раньше всех


Забыл про утреннюю головную боль, жудкий сушняк и похмелье...)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

71

ВаСяндР пишет:

нас едут двое, но мы туда и обратно за один день))


Да ладно... смелое заявление...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

72

Putnik пишет:

Quote (Archangel)
за иключением ведущего
вообще-то я тоже не знал :-)


нас Дима вел )))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

73

Туда то мы на велосипедах, а назад на машине big_smile

я за любой кипишь)

74

ВаСяндР [22533], нука нука... про тачку поподробнее... место будет?

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

75

LapA [22534], места то свободные, есть но в машину нужно умудрится запихать два байка, придется складывать заднее сиденье и одному на нем ехать

я за любой кипишь)