26

рекомендуемый маршрут http://u.to/g0jO
трек castor-а точнее

к черту правила!

27

LapA пишет:

Было бы здорово проехать этот маршрут одной большой колонной по дорогам общего пользования...


Вот когда все научатся ездить одной большой колонной по дорогам общего пользования! Хотя бы...
А вообще, по ПДД, группа велосипедистов должна двигаться по одному, соблюдаю дистанцию между собой не меньше метра...
[off] А вообще, здесь было сообщение, подтерли. С комплиментом мне и предложением Кастору, обЫдно (((( [/off]

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

28 (08-03-2011 00:04:34 отредактировано Putnik)

[off] Ice [21409], +1. И не удалили, а перенесли в подобающее место. Но массовые пробеги по городу - это тема другой темы. Вот этой, например http://velobratsk.ru/forum/8-1079-1 . Хороший урок [/off]

к черту правила!

29

9го марта (среда) в 19:00 встреча для осмотра трассы на пересечении Кирова и Депутатской.

к черту правила!

30

Putnik пишет:

9го марта (среда) в 19:00 встреча для осмотра трассы


Я после вчерашнего осмотра сегодня даже 300 метров проехать не смог. ]_<
Посмотрим, оклемаюсь ли до субботы...

31

я с вами!!!!серьёзное движение!!!

32 (08-03-2011 22:41:03 отредактировано Bum)

Ice пишет:


Вот когда все научатся ездить одной большой колонной по дорогам общего пользования! Хотя бы...
А вообще, по ПДД, группа велосипедистов должна двигаться по одному, соблюдаю дистанцию между собой не меньше метра...


+100500

33

Фирма "Росювелирторг" выступила спонсором Байк-феста. Победители в каждой номинации получат сертификаты на ювелирную продукцию.

к черту правила!

34 (09-03-2011 15:21:04 отредактировано castor)

Putnik пишет:

Победители в каждой номинации получат сертификаты на ювелирную продукцию.


Чьорт побьери. С каждым твоим сообщением всё больше жалею, что не катался зимой... Так бы был шанс... А придётся только для массовости ехать. ^_^

35

Кстати, кто-то вроде хотел со мной уехать? В профиле ещё адрес джаббера добавил - почти круглосуточно онлайн.

36

castor [21447], мы еще работаем в этом направлении :-) Маленькие памятные призы (типа наклеек с символикой сайта и гонки) получат все участники. Да и у гонки/пробега идеология больше марафонская - герой каждый, кто достиг финиша.

к черту правила!

37

Putnik пишет:

герой каждый, кто достиг финиша.


Хехе, я тут одному человеку, с которым мы обычно летом катаемся, показал маршрут, он меня обозвал отморозком.

38

castor пишет:

обозвал отморозком


Человек не понимает... )

There is no spoon (c) Neo

39

Проехал с товарищем по маршруту гонки. Нашли ИМХО, удачный срез. А именно: ехать не по Рябикова вверх, а, пересекая её, объезжать роддом слева. Там хорошая широкая тропинка (ещё и дублируется почти такой же). И к стадиону выходить ближе. Это однозначно.

There is no spoon (c) Neo

40

сюжет должен быть сегодня в новостях в 20:00 и 00:30 по БСТ

к черту правила!

41 (09-03-2011 21:24:05 отредактировано Putnik)

проехали маршрут, nuво подсказал удачную срезку (см выше, сейчас нанесу её), навигатор нашел ещё одну.
Особый респект девушки Жене из клуба километр: на ситибайке (!) с 6ю передачами (!!) по снегу (!!!) споро катилась с нами. Её время сегодня 1:15.

к черту правила!

42

navigator. нанеси как вы ехали. Что-то не понял какими дворами вы нас так лихо обставили

к черту правила!

43

еще разок
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/10/s2505532.jpg

44

castor пишет:

Кстати, кто-то вроде хотел со мной уехать? В профиле ещё адрес джаббера добавил - почти круглосуточно онлайн.


Ты к 7 поедешь?
Кто к 9 поедет, может, даже чуть позже? не получается у меня поучаствовать в марафоне (((

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

45 (10-03-2011 00:52:05 отредактировано castor)

Ice [21467], а и праильно. Вот человек верную мысль изрёк (см. фото): МЫСЛЬ
А поеду может даже чуть раньше. Надо кое-чего кое-кому завезти.

46 (10-03-2011 01:21:35 отредактировано Ice)

castor, ты этому человеку на форумах не верь. На предложение, поехать куда-нить далеко и надолго, он первым обычно соглашается smile)))
А я... Начну отмечать где-нить др с утра, потом присоединюсь к вам и буду велики отбирать покататься smile

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

47

castor [21471], товарищ по ссылке, весьма вероятно, приедет и приз от росювелирторга уведет в любителях. Так что не обольщайся, особенно на такие надписи :-)

к черту правила!

48

Putnik [21474], я подозреваю, что он совсем не гонки имел в виду этой надписью. smile

49

smile

50

анонс гонки на БСТ
ссылка на видео

к черту правила!