1

Летний велосипедный сезон совсем рядом. Уже весенне солнце поедает снег на асфальте. А велолето в Братске будет жарким. Хотел спокойно пообщаться с велосипедистами города? Хочешь узнать про десять ярких событий от х-мастера? Хочешь урвать зимнего экстрима? Посмотреть убойное байкерское видео в компании таких же фанатов?!! Ха! Всё и сразу?!!! Или что-то одно? 12 марта 2011 года в 19:20. Выбери свое и приходи на общую встречу. дальше здесь ]]]

к черту правила!

2

Putnik [21317], я, не дочитав до конца, сразу полетел регистрироваться ) Всё нормально, меня всё устраивает. Хороший выход для того, чтобы не тратиться на эту самую разметку.
Let's Ride!

There is no spoon (c) Neo

3

рассматривается возможность техно-дискотеки после тусы (Ди-джеи играют там каждую неделю). Если интересно, отписывайтесь в комментах на регистрации или в темах.
nuвo [21322], eee. Let's ride :-)

к черту правила!

4

Гы... В платье, на каблуках, без велосипеда пустите?
И почему в программе нет пункта "поздравить Айс с наступающим др?"

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

5

Ice [21340], подозреваю, что минимум половина без велосипедов будет и это нормально. Представление летнего сезона будет, зимой не все ездят. Насчёт каблуков не уверен. Но ты же ради нас сменишь их на контакты на 10 минут? :-)

к черту правила!

6

Putnik пишет:

Насчёт каблуков не уверен. Но ты же ради нас сменишь их на контакты на 10 минут? :-)


какое то странное условие .... а у кого контактов нет ?
На что менять каблуки если нет контактов smile ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

7

И почему в программе нет
пункта "поздравить Айс с
наступающим др?"
Эээ! Это был сюрприз:-)

8 (04-03-2011 00:16:30 отредактировано Putnik)

[off]

race23 пишет:

Эээ! Это был сюрприз:-)


да, теперь задуманную в подарок зеленую мериду с зеленой воздушной вилкой FOX мы подарим Клементьевой :-)

На что менять каблуки если нет контактов smile ?


в шлеме приходи :-) персонально тебе обменяю одну улыбку на порцию роллов
[/off]

к черту правила!

9

Блин , у меня ни контактов... ни каблуков:(((, наверое не пустят вообще...

10

Navigator [21351], попробуй велосипед взять - говорят, на веломероприятиях проканывает

к черту правила!

11 (04-03-2011 15:27:41 отредактировано Ice)

[off]

Putnik пишет:

мы подарим Клементьевой :-)


Вообще-то, Ирина Калентьева - разницу видишь? wink[/off]

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

12

Внимание! Каждой девушке, принявшей участие в зимней ночной городской велогонке, вход в кафе бесплатно и ролы в подарок.
[off]Ice [21358], уела :-)[/off]

к черту правила!

13

это первый постер Байк-феста. Пожалуйста, Распечатайте несколько копий и разместите в доступных Вам местах (работа, учеба, столб по пути)

14 (05-03-2011 16:48:53 отредактировано Putnik)

Господа, кто планирует участвовать, но ещё сомневается, пройдите регистрацию (это быстро и можно выбрать формат участия), указав в комментарии, что еще обдумываете решение.

к черту правила!

15 (05-03-2011 21:37:30 отредактировано Hold)

Блин. Я совершенно не ориентируюсь в центре=( Если вел доделаю, о может быть приеду. Кто знает сколько такси будет стоить из центра в энер(можно скинуться по идее)?
ЗЫ Ищу чекпоинты на гугле.

16 (05-03-2011 22:44:48 отредактировано Ice)

Hold, с велом хочешь поехать? Если что - звони, я в городе хорошо ориентируюсь, расскажу, поработаю жпсником по телефону smile))
Я, если поеду, скорее всего без вела (проблематично мне будет его потом обратно увозить). Напиши мне ближе к 12, может скучкуемся и вместе поедем.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

17

6 марта (воскресенье) съемка сюжета о байк-фесте для БСТ. Приглашаем принять участие в съемках всех велосипедистов. Встреча в 13:45 у ТЦ "Арена" на ул.Крупской в Центральной части Братска

к черту правила!

18

Я намереваюсь на машинке ехать из Энергетика и обратно. Могу одного нахлебника захватить с собой. smile

19

7 марта (понедельник), в 18:00 осмотр трассы. Встреча у Колизея. Ориентир по надписи "велоБратск" на рюкзаке

к черту правила!

20

castor [21395], Бери меня...))) как с тобой связаться???

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

21

схема расположения контрольных точек

к черту правила!

22

Putnik [21401], Было бы здорово проехать этот маршрут одной большой колонной по дорогам общего пользования...

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

23

[off]LapA [21402], и летом. Сейчас это смертельно опасно[/off]

к черту правила!

24 (07-03-2011 21:23:34 отредактировано castor)

LapA пишет:

как с тобой связаться???


castor.sky@Skype

25

Выкладываю куски сегодняшнего трека.