26

adk-XXI пишет:

А чего,у нас африка молчит? У него вроде, что то такое должно быть.... В Москве я подобное брал рублей за 80, а у нас в Братске, в Рыболове, попадались экземпляры и за 60 руб, опять же это из той категории, которых нужно по нескольку штук на сезон покупать, я лично штуки 3-4 сменил, пока на ХТ не перешёл. Я бы мог в такие магазины зайти, но опять же вопрос про резьбу, диаметры и т.п. актуален. Повесь, что ли фотку крупную и под резьбу подложи линейку, чтоб милиметры были видны... ну если вариант с пересылкой устроит, а деньги ... скажем, на баланс положишь телефона...там не такая уж и большая суммавыйдет...


велосипед у меня 21 скорость, деаметри оси 9,5мм это деаметор с резьбой где нет резьбы диаметр 9мм длина оси 145мм
Добавлено (06.02.2011, 20:02)
---------------------------------------------
шаг резьбы 1мм

27

poltergeist пишет:

Quote (Velaslon)
К сожалению, вариант затратный, при чем, возможно, сильно затратный.
Не так то и дорого вышло. 370р. втулка и 120р. спицы.


Кассета + правая манетка на 8, т.к. кассета на 7 редко попадается, да и смысл на нее меняться не велик.

28

Cпасибо в воскресенье в саратов еду напишу что найду там

29

Спасибо всем за помощь. нашел ось поставил все ок smile

30

Ну и гут!

31

SCANIA_R620 [21129], Несколько взял? Для запаса, запчасти такого класса просто необходимы, кстати отпишись что ли, почём взял..

32

взял две одна по диаметру не подошла если кому надо создам тему могу продать. за 120р взял вмести с подшибниками конусами ну вобщем в сборе вся ось. как и советовали взял не под эксцентрик.

33

А какая подошла по размерам?

34

я брал одну под эксцентрик она без всего а еще одну под гайки она с подшибниками со всем вот она и подошла а под эксцентрик оказалась диаметром больше