76

developer пишет:

Комплекс настолько огромный, что целиком в кадр не помещается


Не хочу разочаровывать, но это камера в смарте говно. Хотя, если знаешь, что такое кроп-фактор, то не мне тебе это рассказывать.

77

[off]Кас, я сравнил профи-бассейн с Солнечным/Таежным, а ты в ответ сравнил камеру в моем смарте с цифрозеркалкой? http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif ок, принято. Но реально мне не нужна цифрозеркалка, она имеет большие габариты и вес. Иногда лучше иметь фотку ацтойного качества, чем не иметь ее вовсе. Я с собой даже цифровик-мыльницу не таскаю. Да и эти фотки можно было мне не выкладывать, в гугле можно найти миллион фотак с зеркала, снятых почти в любой точке планеты. А что касается камеры смарта, то скорее я виноват, половина фоток смазано. Камера одна из лучших, если что (Samsung galaxy note 3)[/off]

78

[off]

developer пишет:

Кас, я сравнил профи-бассейн с Солнечным/Таежным, а ты в ответ сравнил камеру в моем смарте с цифрозеркалкой?


За это меня и не любят. http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif [/off]

79

developer, классно. 50 метров дорожка - хочу, хочу, хочу!!!

Недавно смотрела про открытие катка в парке Горького, с тебя отчет еще по нему, ок? И мерси за приглашение, как соберусь, сразу маякну - не отвяжешься )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

80

Ребята, хочу затестить бассейн в "Таежном"... Давайте вместе??? Допустим, в пятницу, вечером, после работы. Кто местный водоплавающий, во сколько есть сеансы, чтобы без аренды дорожек корпами и поменьше народу?

Кто за????

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

81

Ice [49195], Иринка, каток не обещаю, я к конькам-ледорезам равнодушен.
Тут другая тема - ВЕЛОТРЕК В КРЫЛАТСКОМ! Это реально бомба http://s6.ucoz.net/sm/1/surprised.gif туда хочу попасть. Если получицо - отчет будет 100% http://s6.ucoz.net/sm/1/surprised.gif

82

[off]Ребята, у нас появился свой агент в столице! Собкор )
Андрюха, привет тебе! Пиши, заглядывай чаще.[/off]

There is no spoon (c) Neo

83

Ice пишет:

Ребята, хочу затестить бассейн в "Таежном"... Давайте вместе??? Допустим, в пятницу, вечером, после работы. Кто местный водоплавающий, во сколько есть сеансы, чтобы без аренды дорожек корпами и поменьше народу?

Кто за????

Никто не хочет? http://s6.ucoz.net/sm/1/wacko.gif

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.
Ice пишет:

Никто не хочет

Ходил в обед с работы пару раз...
"Солнечный" по сравнению с "Таежным" просто 5 звезд.

85

Девочки поймут... им же на заметку как мотивация

Ушла вчера от 4х теток на дорожке, к мальчикам, они хоть плавают с правильной стороны. К концу сеанса плыву на спине, глазею в потолок, и тут надо мной пролетает щучкой парень, я чуть новой зеленой шапочкой в бортик не въехала от такого зрелища smile

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

86

что нужно для посещения бассейна? справки, шапочки,..... и т.д.

87

В Солнечном справка нужна для покупки абонемента, но я без нее покупала последний раз. Для разового посещения ее вообще не просят.

Из остального: тапочки, мыло, мочалка, шапочка, купальник... Очки по желанию.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

88

а в таёжном какие условия? просто до солнечного далековато..

89

Я вчера успела на последний сеанс Солнечного в этом году )))

30-31 декабря - санитарные дни, 1-2 января - выходные, с 3 января бассейн работает по обычному графику.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

90

Ходил в Олимпию. Сходил пару раз с Солнечный. Да ну на фиг этот Солнечный. На дорожке не развернуться, народу как грязи весной, сама дорожка узкая, да ещё и народ туп...ый. Плавают люди в одинаковом темпе, нет надо вклинитсья и показать как он умеет ногами воду разбрызгивать. Да и на 25 метрах задолбался разворачиваться. 22 раза туда и обратно, удивлён как у меня голова кружиться не начала от постоянных разворотов...

Электрик

91

Уважаете плавание, спорт и Братск? Только в субботу, 25 января, рассказать о перспективах развития плаванья за одним столом соберутся:
•    тренер по плаванью с мировым именем, он же чемпион СССР;
•    депутаты Законодательного собрания от города Братска, в том числе из комитета спорта;
•    сотрудники администрации, обеспечивающие спорт в городе, в том числе поклонники плаванья.

Приглашаем Вас на пресс-конференцию тренера сборной страны по плаванью, заслуженного тренера, наставника лучших пловцов мира, Михаила Евгеньевича Зубкова. Пресс-конференция, посвященная развитию плаванья в Братске и Иркутской области состоится 25 января 2014 в 14:00 в конференц-зале БСТ по адресу г. Братск, ул. Янгеля, 111а.

В Братске Михаил Евгеньевич Зубков с 20 января проводит недельный курс теоретических и практических занятий для лучших тренеров и пловцов Иркутской области, в том числе братчан, с целью повышения их квалификации. Советы Михаила Зубкова в первую очередь пригодятся тренерам, которые передадут полученные навыки спортсменам города и области. Именно у Михаила Евгеньевича можно подробней узнать о новых тенденциях в мировом плавании.

В Братске Михаил Евгеньевич находится по приглашению федерации плаванья Иркутской области при поддержке братчанина Олега Николаевича Попова.

вопросы по телефону 277-037

к черту правила!

92

Кто нибудь планирует ходить в "Солнечный"? Если да, то по каким дням, в какое время? http://s6.ucoz.net/sm/1/cool.gif

Не пью, не курю и не торчу.

93

С 24 Солнечный только открывается... я также планирую, 2-3 раза в неделю на последний сеанс в 20,45

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

94

ZeVS пишет:

Кто нибудь планирует ходить в "Солнечный"? Если да, то по каким дням, в какое время?


Планируем каждую субботу. По времени еще не определились. )) Чаще не получится. ))

Всем добра и легкой дороги. ))

95

по вечерам вода мутная! лучше утром!

96

А в чем разница? не замечала...

И, возьмите меня замуж, удочерите, устроена работу со свободным графиком. Я буду ходить в пустой бассейн и спортзал ))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

97

Ice пишет:

А в чем разница? не замечала...

И, возьмите меня замуж, удочерите, устроена работу со свободным графиком. Я буду ходить в пустой бассейн и спортзал ))


Поддерживаю. ))

Всем добра и легкой дороги. ))