1

как исправить ее... заднюю фтулку разобрать не могу, тока штырь вытаскивается и подшипники, а как звездочки снимаются и внутренности остальные вытащить??

2

Спец.съемник нужен. Без него можно конечно снять, но это будет стоить литра пота, немерено нервов и большой риск попортить железо. Если кассета, то два съемника, один на кассету, второй на барабан. если пластер, то одного хватит, но он такой захитрёный, что я таких даже не видел. Я как-то громко матюгаясь пятиэтажным матом два раза разбирал такие, потом почистив-смазав с такими-же матюгами собирал обратно. Благо оба раза удачно.

3

У меня на веллере, тоже была прокрутка... Купил в рыболове комплект новых звезд и цепь новую, все обошлось 890р. Сменил сам, т.к. незадолго до этого купил два съемника для кассеты задней:) Если что, обращайся... Чем смогу- помогу!!! Кстати, на какой звезде прокручивается?!!

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им!!!

4

раньше прокручивалось в основном начиная с 4, сейчас вобще с первой=((

5

Ты на рыбалку? Нет,на рыбалку! АА... а я думал на рыбалку... .

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

6

Кинь мне свои цифры, созвонимся... определимся, что можно сделать. У меня есть кассета, там только третья звезда прокручивает!!! Если подойдет, могу подогнать. Всеравно без дела лежит.. Так хоть кому то радость принесет;-)

Неважно какой у тебя вел, главное твоё мастерство владения им!!!

7

Про рыбалку в самый раз... smile что где прокручивается то?

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru