1 (20-04-2009 10:24:16 отредактировано Radost)

Про фтп и фтпэшники говорим тут

2

Killhunter пишет:

к сожалению я не могу сделать нормально прикрепленные фоты, не умею( остальные закину на фтп, просьба к тем кто может их выложить в удобоваримом виде - сделайте! это фтп сервер, на котором лежат сделанные нами фоты;) Логика Телеос отдельно дополню - логин - VeloBratsk, пароль - wave доступ полный, можно создавать свои папки и файлы, с местом напряга нет, поэтому предлагаю все имеющиеся фотографии и видео по поездке закидывать на фтп


ну ты ваще МужыГ!!! тебе медаль за ФТПшник! smile)
все, я со своего аппарата фотки туда залил. smile)

чем больше нас, тем меньше их! ©

3

smile ну насчет медали я думаю слишком)
а насчет фтп, это теперь будет постоянная шара для основных сетей, правда с местом скорее всего будет не более 5Гб, но я думаю для наших нужд хватит)
надеюсь остальные наши фотографы присоединятся))

4

Killhunter [7618], фтп выключен у тебя что ли .... с телеоса не контачит smile

5

смотрите фотки от Юстаса на фтп от Killhunter

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

6 (19-04-2009 20:18:21 отредактировано Putnik)

по поводу фтп есть предложение: заливать фотки в полном размере и в небольшом (800 или 1024 по бОльшей стороне), называя папки соотвественно ник_full, ник_[размер] (например, ник_1024). ресайз всех фоток в папке слелать несложно (инструкуию надо?). А анлим и какнал на мегабит пока не у всех ;-)
Radost [7626], про FTP читай тут . Просмотраивать папки в нем можно оперой, а вот загружать - не заню. Надеюсь, killHunter доведет концепци. до логического завершения и сделает инстуркцию по пользованию, а я положу ссылку и инструкции на главную страницу
Рыжая_Волна [7628], умничать грех ;-)

к черту правила!

7

Putnik пишет:

по поводу фтп...


насчет шары в инет - это нереально, фтп находится только на внутренних сетях города у моего друга, он дал мне место на своем фтп, вот я и выложил сюда для общего пользования.
а вот по поводу тех кто не может взять из сети - ребята, давайте тогда кооперироваться и встречаться вечерами, сливать друг другу фоты и прочее нужное, флешки я думаю есть у всех.

8

Фтп доступный с инета и телеоса могу сделать у себя.
Но можно сделать удобней, какой нибудь веб-движок для фотографий.
Не разбираюсь в движках. Кто шарит - подключайтесь smile

9

Putnik [7639], а я не умничала smile тут речь идет о локальном фтп в сети телеос smile Killhunter его сделал ! теперь у кого подключена логика или телеос могут бесплатно обмениваться фотками !!! http://velobratsk.ru/forum/10-380-4 читайте

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

10

dwemer [7643], движок с заливкой по фтп или иным удобным методом... Радикал? ;-)
ну можно пробовать. давай начнем переселять сайт к тебе. пока раздел фотоальбомов :-)

к черту правила!

11

сообщение Киллхантера с адресами и логинами почему то не копирнули.
Повторю:
Логика: ftp://192.168.52.181/
Телеос: ftp://10.22.17.2/
логин VeloBratsk
пароль wave

12

А что случилось с Телеосовским FTP? Куда спрятали? smile

13

он часто выключен, посему переключаемся на другой. Круглосутоный.
аккаунт на FTP сервере для велобратска
логин и пароль - velobratsk:velob4185t
ограничение по скорости - Download: 2048 kbyte/s, Upload: 2048 kbyte/s
директория для анонимных пользователей - /Download/Pictures/Velobratsk
Телеос - 10.14.21.2
Логика - ftp.brt-ix.ru , 172.20.0.1 или 192.168.14.129
Сервер - brt-ix.vtown.ru