1 (11-04-2009 15:17:15 отредактировано dwemer)

Многие, наверно, уже слышали про медвежонка, подброшенного в лагерь Жарок?
Предлагаю в будний день после работы прокатиться туда.
Дорога не грязная, проехать можно.
Медвежонок совсем маленький, бегает вольно.
Любит молоко. Какую то еду взять было бы неплохо, не знаю чем они еще питаются в таком возрасте smile Ягоды может
Предлагаю НЕ выходной по двум причинам:
1) Ехать недалеко, по времени одного вечера хватит слихвой, а выходной лучше оставить для более дальней поездки.
2) В выходные в лагерь приезжает много народа отдыхать и все играют с медвежонком, отчего он устает и сердится.
Маршрут все знают? Своротка возле Трактира
Предлагаю четверг 16.04.2009

2

кстти, кроме шуток, я нашел-тки, что у евенков или бурят действтиельно был обряд кормления медведя. Они ему еду в лесу оставляли где он обычно ходил. По-моему там что-то на охоту и плодоролие было завязано. Забыл статью в закладки сунуть

к черту правила!

3

http://s49.radikal.ru/i123/0904/2c/4d1e9c66af09t.jpg

4

Поехалите:)

5

Хочу кормить медведя!! Поехали!!

6

млин, я даже для себя ещё сезон не открыл sad, тепла жду ^^, а на медвежёнка поглядеть хочется
а кто-нибудь с енергетика едет ?, возьмёте с собой ?
з.ы. стиль езды как у джеймса мея ^^

7

Какое тепло? Смазка во втулках не замерзает уже, и нормально! smile
То что с Энергетика - не важно, подождем возле Трактира.

8

dwemer [7443], ты забыл ? мы в четверг на оперету идем !!!
Так что люди в пятницу ! и со мной!!!! Двемер болеет рукой я его не пущу !
Добавлено (12.04.2009, 02:19)
---------------------------------------------
Provok [7441], кое кто собирался в эту субботу с нами ...

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

9

А мы вчера просто взяли и съездили. Безо всяких суперсборов через сайт, рекламы и афиширования, как вы тут любите делать. Проедете десять км, а напишите на страницу, какие вы герои. Мишке везите сухое детское питание и йогурт. Пока он больше ничего не ест

10 (13-04-2009 11:43:57 отредактировано dwemer)

ну мы тоже взяли съездили, и что ?
афиширование через сайт для того, чотб новичков заинтересовать покатушками дальше Крупской и Кирова
вот вы заинтересовались же, молодцы smile съездили - расскажите тоже, и фотки покажите

11

Гость [7454], "афиширование" интересно тем, кто не может по ряду причин примкнуть к поездке, но интересуется. Кстати, афишировать можно по разному.
Можно долго и нудно готовиться к небольшой поездке, но так и не выбраться, а можно и бросить объявление за пару часов, с предложением присоединиться и указанием места и времени сбора и номером контактного телефона. ;-)

12

Давайте на следующей неделе! Я из Энергетика поеду!

13

Provok [7465], будешь неделю из энергетика ехать ? smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

14

Не, просто на Страстной я не поеду! После Пасхи всегда готов!! smile

15

в пятницу 17 апреля 2009г. в 19.00 встречаемся на перекрестке ул.Крупской и федеральной трассы ! и едем кормить мишку smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

16

имейте меня ввиду) я тоже поеду
Добавлено (15.04.2009, 23:47)
---------------------------------------------
точнее нас двое поедет

17

Рыжая_Волна [7504], я постараюсь быть. Но могу опоздать. Если это случится, догоню вас smile . Телефон ты же не забудешь? smile . И еще. А что берем для мишки? Кроме йогуртов? :-D

18

Killhunter [7509], отлично smile
Radost [7535], я не знаю что ребенок медведя ест smile тут же вроде сказали что детское питание сухое, его наверно разводят и кормят мишку из бутылочки smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

19

Ну вот и съездили. Славно smile После этой поездки, к списку того, что нужно для счастья прибавился термос:) Спасибо тем, кто ждал меня на тот крутом подъеме и тому, кто постоянно за всеми возвращался:)
P.S. мишка оказался не больше моего плюшевого медведя, размером с подушку smile

20

съездили просто замечательно! море впечатлений и эмоций, ну и неплохая разминка для начинающего=)
хочу поблагодарить всех участников поездки за поддержку и за хорошее настроение!
фотографии выложу завтра, к сожалению на фотик кабеля нет(

21

Молодцы, всех поздравляю , и надеюсь все таки увидеть на покатушке в Воробьевку

22

[off] Killhunter [7577], кстати на сайте есть такая чудная штука как "награды" и "репутация" (она же каденс), дополнительный способ сказать "спасибо" ;-) [/off]

к черту правила!

23

beastie [7575], если бы Фит не пристал (спасибо ему за личное тренерство меня smile) то я бы вместе с тобой шла smile а вобще ты молодец !!! Killhunter [7577], молодцы что присоединились smile а Игорь тут есть ? какой у него ник ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

24

ну здорово. чесслово smile) медвед боялся нас, мы боялись медведа.
просто банда фотоагрегатов на колесах smile сколько фотиков было?

чем больше нас, тем меньше их! ©

25

ShizzZ [7584], так это ты Игорь smile)) блин надо было по никам представляться smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.