1 (01-01-2009 06:14:36 отредактировано Putnik)

Дедушка Мороз принес мне новые лыжи и палки :-) Чистый пластик, без насечек, под конек, но, при соотве смазке и классикой пойдут. Числа 2-4 связывайтесь со мной и для начада предлагаю проверить лыжни за 26м мкр. Там очень притяные трассы были, 2 года назад.
Если этот год их пробили и собачатники не истоптали, то можно крайне приятно пройтись. :-)
С собой иметь лыжи, желательно голову :-)
Встреча на перекрестке Муханова-Металлургов

к черту правила!

2

Putnik [6112], а у меня лыж нету.:(возьмите меня пешком,на санках-ледянках.(миледи)

3

Миледи [6113], предложение взять тебя на санках-ледянках интересное, но ты все ж замужем, думаю муж будет против. ;-D
по делу: ну прикатывайся, будет забавно на это посмотреть.

к черту правила!

4

Putnik [6114], я замужем?!:-) не примите за флуд,саморекламу и на свой счет.Но я не замужем к сожалению или к счастью. А на счет лыж очень хорошая затея.Почему бы не на спартаке собраться?Думаю меня поддержат многие.Иван!Меняй маршрут.Я сегодня гуляла по лесу в 26.Жуть какие злые собачки бегают.

5

Миледи [6116], лыжни то там есть, глянь? На спартаке не хочу.
собачек я не боюсь, имею отличное средство диалога. Не срабатывало всего раз: против охотничьего пса. Тем паче, что гуляют они только у кромки леса.
ЗЫ: если есть проблемы со входом на сайт, отпиши на мыло или в соотв теме.

к черту правила!

6

в 14:50 оринетировочно захожу в лес за 26м. тел в личке

к черту правила!

7

В 14:40 иду Муханова-Металлургов - Коттджи Курчатовские - сход на море - Артек - Бык. желающих прошу в кампанию :-)

к черту правила!

8

До Быка докатились.
Видели недоезжая одинокого велосипедиста. Признавайтесь: кто это был? :-)

к черту правила!

9

Ехали не по берегу? Как тропа на мыс?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

10 (08-01-2009 16:59:43 отредактировано Putnik)

Pasha [6160], отличные для вело тропы идут со стороны Курчатова/Советской (20+ можно держать), плюс видел как по морю на Энер ехала машина (на километрах в 4 от Быка) Дороги надо искать где-то там. Начало дорог. А от холодного ключа (ИМНИП так называется) на вело не пройдешщь. GSN242 не сумел. На лыжах - вполне

к черту правила!