51

теперь при ответе ставится не время написания, а уникальный ИД сообщения (он указан в шапке каждого сообщения). В шапке он заменил порядковый номер данного сообщения и возможность получить ссылку на именно это сообщение, что в том числе привело к уменьшению размера страницы. по-меому так удобнее. а по-вашему? :-)

к черту правила!

52

например. Putnik [5039], по-моему тоже

к черту правила!

53

Putnik [5040], В шапке он заменил порядковый номер данного сообщения и возможность получить ссылку на именно это сообщение
Какую ссылку и для кого это надо???

54

Radost [5044], ну если ты не знаешь, значит этой функцией ты не пользовалась :-) Тем более, что её уже нет.

читайте правила!

55

Хотя объясню. Раньше в шапке сообщения была циферка, щелкнув на которыу, можно было получить ссылку на данное сообщение. Не на всю страницу, а именно на данное. Теперь такого нет :-)

читайте правила!

56

для пользователей мобильных браузеров: переводитесь в группу "минималист". все очень удобно работает, минимум трафа

тот же Putnik, но с мобилы :-)

57

Ну как? поживее стало?

к черту правила!

58

Нововведение: теперь на главной странице не отображаются последние сообщения из раздела "Оффтопик" (Желающие пофлудить - туда. И вам хорошо и другим не мешаете) и "Книга жалоб и предложений" (эта часть форума непосредсвтенно к его тематике не относится).

к черту правила!

59

Добавлена страница с лучшими и самыми популярными фото .
Доступна через фотоальбом -] лучшие фото или прямая ссылка http://velobratsk.ru/index/0-10
голосуйте за фото :-) и помните: голосовать можно как за фото, так и против него (если оно вам не очень нравится ;-) )
Добавлено (21.12.2008, 07:29)
---------------------------------------------
ПРОСЬБА. Если у кого-то к кеше осталась страничка "лучшие фото", выслать её мне на maps[at]bk.ru . В Опере кешь можно посмотреть Инструменты -] Дополниельно -] Кешь и там поиск Ctrl+F
снёс случайно...
Добавлено (30.12.2008, 22:48)
---------------------------------------------
Добавлен раздел "снег" (всё о зимних развлечениях) и три форума в нем: коньки, лыжи, Снежные забавы. Остальное будет добавлено по мере необходимости классификации
Принимаются предложения по иным тематикам.

60

Если кому-то мешает баннер на главной странице, то шуганите его мышкой: просто проведите над ним, он испугается и спрячется. Или кликнете по нему - это его напугает еще сильнее :-)

к черту правила!

61

Ну... опять ты убрал "новые сообщения" !!!

62

Provok [6436], куда убрал? вон они, в право верхнем углу. Там же, где и ссылка на правила и список веломанов.
Скриншот давай.

к черту правила!

63

Ээээ, пардон, зашел под минималисттсским профилем!! wink

64

сделаны следующие изменения в дизайне и фунционале:
главная страница:
* добавлен информер с послденими комментариями. Расположен под информером последних сообщений с форума. Туда попадают все комментарии. Последние N штук
форум:
* под рангом пользователя выводится полоска, длинна котрой пропорциональна его рейтингу. Полоска зелёно-крапчатая
* ссылка измеенния рейтинга "±" переехала вниз, к ссылке на профиль
* ряд небольших изменений во внешнем виде, надеюсь вам так больше нравится
комментарии:
* вид приведен к виду форума. Теперь это территория для общения, как и форум. Общаемся и радуемся :-)
у кого что не работает и какие есть предложения, пишите

к черту правила!

65

при регистрации и добавлении комментариев для гостей установлен дополнительный антибот: требование выполнения математического действия. Если у Вас возникли проблемы с одним из этих действий, напишите мне
кому не лень - протестируйте :-)

к черту правила!

66

Как Вам панелька со всеми форумами вверху? Нравится, не нравится, режет глаз цветами? Есть идеи по оформлению? Что ткому элементу управления быть - это однозначно, вопрос в каком виде :-)

к черту правила!

67

Putnik [6924], нужно как-то разделять слова, все слишком сливается. Например, тоном цвета. Только не надо кислотных цветов, ПЛЗ.

68

цвет стремный
слова сливаются
"Новые сообщения", "правила" и т.д. к правому краю прижаты сильно
предлагаю сделать там не все форумы, а только основные категории (то есть без вложенных) . увеличиьт шрифт. поработать еще с цветами

69

dwemer [6942], предложи цвет.
Со словами так и задумано. Цветом разделяются.
У меня остались (Опера, файрфокс 3, IE6) как были.
adk-SPB [6940], сейчас кислотные цвета?

к черту правила!

70

Putnik [6950], Нормально. Отдельные пункты различаются, и ладно.

71

Putnik [6950], непонятый художник smile может лучше снизу сделать такую фигню ? и покрупнее smile
Добавлено (19.03.2009, 00:06)
---------------------------------------------
Putnik [6445], и розового цвета smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

72

luchia [6955], вниз листать надо ещё. А это для быстрого и удобного перехода в нужный раздел/
Цвета специально для тебя. Какие еще у кого будут преложения? :-)

к черту правила!

73

Что-то я не пойму. Опять дизайн какой-то промежуточный вернулся. Читабельность ухудшилась.
Или дело действительно в различиях настроек дома и на работе?

74

Есть (теоретически) возможность создания каждому пользователю личного пространства: блог, фотоальбом и тп. Нужна ли эта функция? Будете ли Вы ей пользоваться? Тема уже поднималась рядом велобратьев, пришло время высказаться конкретно :-)

к черту правила!

75

Добавлен новый bb-код для оффтопика. Если что-то сказать хочется, но и оффтопить (т.е. мешать большинству читать) не хочется, то заключаем это текст в коды [оff] [/оff] и Ваш текст будет доступен только по клику на заменившем его слове "оффтопик"
т.е. пишите:
[оff]я пишу зверский оффтопик
но не хочу чтобы он мозолил глаза
потому, что я уважаю других[/оff]
и получаете:
[off]я пишу зверский оффтопик
но не хочу чтобы он мозолил глаза
потому, что я уважаю других[/off]
Спасибо Shizzz за идею!
Реализовано на ЯваСкрипте (увы), потому у кого-то может не скрывать оффтопики... О багах сообщайте.
[hr /]
Вообще, насчет оффтопика есть старое фидошное правило: если пишешь оффтопик, ставь его в конце сообщения, после того, как написал что-то в тему (антиофтопик, аоф) :-)
[hr /]
еще немного о кодах, надеюсь будет полезным - лично я не знал
[hide] позволяет скрыть текст от незарегистрированных пользователей (гостей)
список всех кодов можно увидеть щелкнув "+" в списке кодов (слева от окна сообщений)

к черту правила!