1

Олег Шестаков переслал с однокласников.

Вот Лиля Совенко писала Сергею Балахничеву:
"[22.04.2018 13:06] Лилия Совенко: Привет дружище!! Вот вся трясусь и пишу тебе все подробности ,я связалась с Сергеем Жуковым,он наш Братчанин,живёт в Королёве,Пашкин друг с 13 лет Он за неделю до смерти общался с Пашкой близко. В общем у него по жизни(личной )была Санта -Барбара. Его жена Лена Киреева живёт в Братске,они зарегестрированны,но не вместе лет 18..Ей вчера сообщили о его смерти. Пашку кремировали,сегодня должны похоронить,но в каком колумбарии пока не знаю,сестра должна вечером позвонить Сергею. Прилетела его сестра,она живёт в Южной Корее в Сеуле(у неё муж Кореец)Поэтому он тогда и ездил,а мы о личном ни-ни ...друг о друге..Он лежал в морге,тк ждали сестру.  Пашка давно бросил курить ,был очень активен,не пил держался много лет.. и сорвался ..понесло парня,жутко запил и не мог  остановиться.и всё..не выдержал мотор,интоксикация и смерть..  Всё банально..Ех,не знала его телефона и он моего,я б его откапала. По этому поводу у меня большой опыт по скорой..Да и родственники иногда дурят..Ой,жалко не могу..просто..В Октябре было бы только 53 года..молодой ..жить бы и жить .светлая голова была и хорошая человеческая память. Слёзы душат..Сергей вначале настороженно,но потом я сказала,кто я .. он сразу вы Лили?  я- Да . Ой мне Пашка про вас много рассказывал.. Вот такие новости Серый. Всё душа немного успокоилась,что мы хоть знаем теперь правду.Я считаю,что мы обязаны сайт сохранить!! Столько труда более 10 лет. Мы уж все родные души и нас совсем кучка преданных осталась. Петрович в курсе? Он же в Братске. Может ты возмёшь бразды в свои руки ?Я чисто технически много не знаю,да тут должен быть мужчина у руля. Кака то так Серёга...Земля пухом Паше..."