26

Poison [02:26], бери на себя организаторские вопросы,иначе это так и останется только разговорами..

27

одни разговоры smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

28

сказала это Лена и про себя тоже ))) wink

29

Да уж согласен,а может сделаем закрытие в несколько этапов.
Потусить конечно надо,а как на счёт покатушки ,такой среднинький походик,км 150.

30

Radost [10:41],

Radost пишет:

сказала это Лена и про себя тоже ))) wink


я тут между прочим ничего вобще не говорила и не обещала smile так наблюдения со стороны smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

31

Сегодня чудесный день, возможно даже бабья осень :-) Мы через часик поедем в сторону Ангарской, а дальше как получится. Желающие - звоните :-)
ЗЫ: демагоги ;-)

к черту правила!

32

Putnik [13:37], ты молодец ага. Мы так то работаем все. Насчет завтра не судьба подумать было? smile

33 (26-09-2008 17:58:48 отредактировано GSN242)

Ищу попутчика покататься по лесу в районе Галачинской . в 19 часов старт от пересечения Крупской и падунки.
Все. Отбой.

34

Radost [14:21], я думаю за себя и для себя и просто отдыхаю. Архангел нашел возможность ;-)

к черту правила!

35

Сегодня покатуха просто кайффф. на мыс "БЫК"особенно дорога обратно,по берегу как по облакам без звука... И блогодаря одному Байкеру с БААлшой и яркой фарой :-) незнаю по какой пречине нет у него в профиле имени ( ? ( но это - GSN242 - О т д е л ь н о е ему спосибо сдесь на сайте...

36

Взаимное спасибо за поездку, камрад!
Однако рисковый ты, без насоса, без ключей...

37 (30-09-2008 22:37:08 отредактировано Элвис)

ключи на дне рюкзака ) ты был быстрее... а вот насос ДА приходиться на риск ( а что делать. вот фотки с мыса,правда не охти какие но зато с моей мордой на конец и одна )
Добавлено (30.09.2008, 23:32)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
рисковый а теперь ещё и безбашенный,сам себе токое звание сделал.поехал в ночь до деревни Дубынено :-) приехал утром начался дождь и потом снег,обратно пришлось на машине,наверно мой сезон на этом закончен (

Не любитель слякоти и непогоды.  СОЛНЦЕ! лето,вода. ночные покатухи ОК !.

38

Эх! Погоды-то какие!

39

смотрю велосезон так никто и не закрыл smile smile smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

40

luchia [5251], Видимо не судьба...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

41 (16-10-2008 13:10:07 отредактировано Radost)

А зачем его закрывать вобще то??? Я езжу до сих пор. Вот в воскресенье на Дунайку катала, позавчера до Быка ездила. Вчера до Бикея. И завтра еще поеду куда нить )))

42 (20-11-2008 18:45:22 отредактировано big)

Да вообще блин! Народ продолжает катать, или открыли новый сезон, а они начали в забытую тему писать. Действительно очнулись-проснулись и несут непонятно что smile

чем дальше в лес, тем меньше спиц