1 (10-05-2017 22:53:04 отредактировано DOLLI)

Не буду подробно описывать, где именно я гуляла на вело 7 мая в воскресенье... Надеюсь, "матерые волки" Усть-Илимска поймут все сами без описаний. ;-))
Единственно, скажу велолюбителям для информации, что "даунхилльская" тропинка ведущая от Энгельса почти что до Федорова ручья (дорога на Ж/Д) в конце в лесу перепахана у бетонных серых стен из-за 'пожара'. "Даунхилльская" тропинка - это лично мое название из-за резкого спуска. Возможно, ее утопчут, но на это нужно время, я вел катила пешком по свежевспаханной влажной глине.
Потом я ехала по дорогам, опьяненная весенними ароматами зазеленевшей хвои сосен и цветущих верб; обласканная теплым ветром; согретая солнышком, то выглядывающим, то прячущимся за облаками. Меня порадовали пение птиц, теплый воздух, бабочки, врезающиеся в меня всю дорогу, зеленые ели и сосны,  но опечалила вырубка леса. Лучше б я никогда не видела лесовозов, везущих лес, и вырубленных делян... Сначала я ехала с оглядкой, побаиваясь мишек, но когда я доехала до вырубки и увидела площадь вырубленного леса, то решила, что мишки не припрутся в это пустое пространство, полное лязгов и грохота. Миновав КПП я села на остановке под крышу, чтоб подкрепиться, и меня неприятно поразило количество мусора и бутылок... На земле я увидела больших муравьев, наводящих "порядок", и отблагодарила их кусочком своего кекса. Упаковку от кекса и пакетик я забрала с собой. Потом я слетала с горок, фотала вербы и сосны, наведалась в заброшенный туалет без двери... Когда около 14:00 дня я выехала на лпковскую трассу, набежали облака, солнце спряталось, поднялся ветер и немилосердно сдувал меня всю дорогу в обратном направлении от города. На 2-м под'еме я остановилась попить, и меня бодренько обогнал велосипедист, я села и с ребяческим азартом поехала его догонять, чтоб спросить, как зовут. Потом он ехал сзади меня. У меня же открылось 2-е дыхание, не смотря на сопротивление ветру... Я перестала думать: сколько я проехала, что надо бы себя пожалеть, просто ехала и чувствовала, что мне хорошо, я в форме. В этот день я "нагуляла" на вело свой личный рекорд: 51 км.
Только к вечеру я обратила внимание на свою красную мордашку и слегка красные руки до плеч. БА! За часа 4 с половиной я загорела, хоть солнце было не особо активным. Такими темпами я быстро превращусь в "негритянку"... И на Воробьевскую покатушку г. Братска впервые прибудет "чернокожая" велогонщица... ;-))

Реально ли обнять весь мир?

2

Захотелось на экскурсию по уи. Тем более, такая экзотика, как негры на севере ;-)

к черту правила!

3

Приезжай, будем рады. :-)

Реально ли обнять весь мир?

4

12.05.17.
Позвала я Гордона Фримена катать, он сказал, что занят, а я решила ему "пилюлю" вставить:
- Готовься, готовься, в следующий раз я тебя погоняю.
А он мне:
- Кто кого погоняет...
И тут я молча "припухла". Гордон очень хорошо подготовлен физически, бегает около 15 км дважды в неделю круглый год, серьезно увлекается велотуризмом, он меня старше и опытнее. Такой крепкий Богатырь невысокого роста. :-)
Сегодня я припозднилась со сборами и выехала на покатушку одна в 18:45. А планы-то "наполеоновские": и до стеллы У-И добраться и не отемнеть. Маршрут: Новый город, сокращенная дорога мимо "Никсвика", мост, Братское шоссе мимо Старого города и мимо стеллы Усть- Илимск, потом вниз с горы по лесовозной трассе Тушамской КП, мост, дорога мимо "Никсвика", Новый город.
Домой я прибыла в 22:08., накатала 35 км.
На стелле распустилась бузина. Она мне напомнила мою малую Родину. Много раз ездила по Тушамской КП, но только сегодня заметила старое об'явление на сосне, и посмеялась изобретательности русского человека, живущего в цивилизованном мире. Об'явление представляло из себя простую доску с подписью на ней каракулями от руки. Пока мы сами что-то делаем руками, нашу нацию никому никогда не сломить и не победить. На обратном пути к своему глубокому изумлению встретила мальчика-даунхилльщика с Высотки, прыгающего на вело с обочины на дорогу, словно мячик. Когда ехала по мосту увидела странную рябь на воде под мостом. Эта рябь оказалась волнами от плывущей семейки каких-то водоплавающих птиц, скорее всего, уток. Они быстро отплыли от моста, а потом дружно поднялись с воды и улетели. Я была очень рада этой неожиданной встрече. Проехав мост, я пошла в свой 'знаменитый' туалет без двери. Когда уже хотела садиться на вел ехать дальше, ко мне через дорогу под'ехал Василий, едущий домой на Старый с большой картой мира, с афишами о мероприятии скалолазов в рюкзаке. Довольно колоритная и жизнелюбивая Личность с массой разносторонних интересов и с улыбкой до ушей. Оптимизм делает его моложе на десятку лет... Васю я на эстафете, даже школьником назвала... Идейные Личности мотивируют и вдохновляют твердо держаться выбранного пути. :-) Пока стояли, болтали с Василием 5 минут, пролетели птицы клином, может быть, журавли.
Домой я вернулась в сумерках, на Новом ехала и с трудом различала ямы на дороге. Весенний вечер прекрасен. Ноги у меня в полном порядке, но общая физическая слабость. Глаза захлапываются, тело расслабляется само собой. Активный отдых - самое лучшее "снотворное". :-)

Реально ли обнять весь мир?

5

Спасибо за такой жизнерадостный рассказ )

There is no spoon (c) Neo

6 (16-05-2017 08:41:12 отредактировано DOLLI)

14.05.
Наверное, есть еще такие велосипедисты-любители, как я, для которых езда на вело - второй смысл жизни после самой Жизни; такие которые тщательно продумывают, что скушать до, вовремя и после покатушки, чтоб дольше и полноценнее крутить педали;  которые не пьют, не едят всякую гадость, стараются не принимать лекарства, да и вообще не болеть; которые поддерживают свой велосипед в идеальном техническом состоянии; которые знают мудреные термины, например: каденс, заголодАть, шифтер, слики, каретка...
В воскресенье решила я нагуляться так, чтобы в сторону вела смотреть не хотелось. ;-) А если откровенно, не скромничая, то цель в результате тренировки каждый раз проезжать на 10-15 км больше по выходным. Вот я и прогуляла на вело целый день, от'ехав от дома в 8:42 и вернувшись домой в 16:57.
Почему-то именно возле поселка Невон 2 легковых автомобиля чуть-чуть не снесли меня с кромки дороги, один из них даже не предупредил сигналом.
Трепетно и нежно люблю весну. В овраге у трассы спрятались целые семейки маленьких елочек и пихт. Я потрогала у них иголочки; понюхала этот смолистый хвойный запах: и у ели, и у пихты он свой особый; поразговаривала с деревцами, как с маленькими детьми. Пока я гуляла на вело, делая привалы для фото, чтоб дать отдых коленям, сделать разминку для шеи и плеч; то бесконечно любовалась первыми крошечными клейкими листочками, сережками и сережками-гусеницами, набухшими почками разных деревьев и кустарников, пожелтевшими в цвету вербами, первыми цветочками куриной слепоты, обычной зеленью пырея. Весной в каждом зеленом листке и травинке - мощное возрождение жизни. Листочки с каждым днем становятся все больше, больше, а деревья, полянки все зеленее и зеленее, это словно безмолвный мощный гимн самой жизни.
Проездила я почти 8 часов тихим сапом с остановками на перекус, на с'емку местности, на передышку, и чтоб набрать воды из родника... Накрутила 75 км. Никак от себя такого не ожидала. Цель достигнута, я укаталась "в хлам": на коленке красуется синяк; почему-то только левая кисть онемела; шея, плечи заболели, не смотря на регулярную разминку на остановках. А проехала я не на 10-15 км больше прошлой вокресной прогулки (51 км), а на целых 24 км больше.
Я духовно умиротворена после поездки, не смотря на физический дискомфорт. :-) Когда уже под'езжала к дому, то очень радовалась, что наконец-то 'привал' и ехать больше никуда не надо. ;-)) :-))

Реально ли обнять весь мир?

7

Добрый рассказ. )

Кисть может неметь, если на неё идёт больше опора. Или руль или плечи неровно стоят. Как версия )

к черту правила!

8

Когда я лечу с горы на громадной скорости или заползаю в крутую гору на самой малой скорости, то мертвой хваткой вцепляюсь в руль. Может быть, у меня есть в подсознании страх потерять управление. Когда только начинала катать у меня немели обе кисти на небольшом расстоянии в км 10. С опытом пришел навык расслаблять руки во время езды, научилась даже ездить без рук. А тут, впервые ехав 75 км, я почему-то утратила контроль за расслаблением рук, может быть, от усталости.

Реально ли обнять весь мир?

9

Долли, попробуй немного поиграться с посадкой: чуть поднять руль или приблизить седло. может быть, изменить хват. Почему-то девушки часто держат руль, поднимая кисти над рукой, выламывая их, хотя логично класть их сверху.

к черту правила!

10

Putnik пишет:

Долли, попробуй немного поиграться с посадкой: чуть поднять руль или приблизить седло. может быть, изменить хват. Почему-то девушки часто держат руль, поднимая кисти над рукой, выламывая их, хотя логично класть их сверху.

ОГО! Спасибо. :-)
Даст Бог, приеду на Воробьево, и ты меня поучишь "поиграться с посадкой". ;-)

Реально ли обнять весь мир?

11

Лучше начинать, пока готовишься, а то приедешь без руки - как вкуснятину в кафе есть будешь? )

к черту правила!

12 (04-06-2017 22:46:17 отредактировано DOLLI)

Сегодня вечером я с ознакомительной экскурсией прокатилась до Невона и до магазина 'Нива' перед забегом "Невонская сопка". Планирую в воскресенье сопроводить группу 'лосей' от Нового города на вело, доехать до магазина 'Нива', оставить вел там через дорогу у знакомых и побежать с другой группой на 6 км до Невонской сопки.
Я ездила полураздетая. На дороге я перестала стесняться коротких шорт и лифа от купальника, не потому что стала более раскрепощенной, я остаюсь такой же, как и раньше. Просто трасса стала моим домом, в котором я чувствую себя уютно в любом прикиде. Теплый ветер щедро ласкал меня, и я испытала блаженство от тихого летнего вечера. Возле Невона я увидела коров и с радостной серьезностью обратилась к ним: "Можно я с вами сфотографируюсь?!" Рыжий бык обхаживал коров, а потом внимательно смотрел на меня и протяжно мычал. Эти спокойные копытные напоминают мне детство и юность. :-) Взяв пример с дружелюбных велобратчан, по пути я махала всем велосипедистам, не зная кто они. Прогулка удалась, подарив мне умиротворение и приятную истому от легкой усталости. :-)
Благодарю тебя мир за то, что ты так прекрасен. :-) Спасибо, Господи, за жизнь, здоровье и свободу движения, которые ты подарил мне. :-)

Реально ли обнять весь мир?

13

Представим, что перед нами обычный человек, например, бегун или любой другой любитель активного отдыха. Ни одной живой душе неизвестно, какой жизненный путь и уроки прошел человек, какой получил опыт, какие им пережиты горести и радости, какие у него грехи или наоборот "святые дела" в кармане независимо от возраста... И никому неизвестно, что скрывается за доброй мягкостью, широкой улыбкой, здоровым оптимизмом или веселым смехом... За всем этим вполне могут скрываться: ранимая душа, сверхсила и сверхмужество, скорбь...
Когда ты - отрешенный, блаженный и даже временами мрачный, то спорт становится спасением...
У меня бывает чересчур много энергии, бывает обоснованно плохое настроение, периодами нападает желание уйти в лес и не вернуться оттуда никогда, лечь спать и не проснуться. Но на Воробьевской покатушке я осознала ЗАЧЕМ мне нужен активный отдых. Спорт является моим спасением. После сотни км пути на вело я начала осознавать, что не хочу свалиться спать под куст; после сегодняшнего пятичасового забега-заезда до Невонской сопки я поняла, что жить под дождем я не хочу. Когда меня побарывает смертельная усталость, когда я промокла до последней нитки на теле и до самых костей, тогда я начинаю ценить эту Жизнь, посланную мне свыше, тогда я целиком и полностью возвращаюсь домой к своим близким.
Невонская сопка - место силы, которое произвело сильное впечатление на меня. Я нарвала там горсточку только что показавшегося из земли чабреца и принесла этот кусочек силы горы своим деточкам.
Сегодня я познакомилась с новыми интересными людьми.
Я наблюдала своими глазами, какими выносливыми, мощными, закаленными могут быть наши 'Бегущие'.
Я делала для них самую малость: была рядом.
Я утомлена и умиротворена.
Прогулка под дождем стала для меня бесценной.

Реально ли обнять весь мир?

14

Долли - поэтесса активного отдыха. smile

После сотни км пути на вело я начала осознавать, что не хочу свалиться спать под куст; после сегодняшнего пятичасового забега-заезда до Невонской сопки я поняла, что жить под дождем я не хочу.

часто многие наоборот после нагрузок готовы жить где угодно, лишь бы не бежать дальше wink

к черту правила!

15

Путник, ну у меня либо не те нагрузки; либо я  стараюсь достичь поставленной цели любой ценой: хоть по-черепашьи ползком... ;-))

Реально ли обнять весь мир?

16

Dolli, красиво излагаешь, продолжай!

Ты знаешь,так хочется Жить!

17 (15-06-2017 23:39:19 отредактировано DOLLI)

О ВЕЛОГОНКЕ В ДЕНЬ РОССИИ.
Пишу о гонке позже из-за своей простуды.
Примерно зная своих соперниц, я рассчитывала на призовое место и была почти уверена на 99 %, что 2-е или 3-е место у меня в кармане. Смущало только, что в этом году нас, «старушек», включили в возрастную категорию 14+, а не 16+, как в прошлом году, я думала о подготовленных девочках, с которыми я могу быть незнакома. Но не смотря на свою уверенность и слегка задранный нос, вечером перед гонкой я начала испытывать мандраж. Я для поддержки самой себя подумала, что на этой гонке, скорее всего, нет соперниц сильнее меня по духу. Я пережила самое страшное, что можно было пережить: две смерти самых близких мне людей. Я со всем справилась и не сошла с ума; я не смотря на горе, никогда не демонстрирую близким свои слёзы, оберегая их душевное равновесие; я веду полноценный спортивный образ жизни. Гонка – это движение. А создаваемое мной движение – это сама Жизнь. Пережив самое страшное, я осознаю, что мне уже ничего не страшно, ничто не сломит, не согнёт, не победит мой закалённый Дух, а сама Жизнь, тем более, не должна вызывать мой мандраж. Я сказала себе, что уравновешенно проеду эту гонку, не волнуясь и ни секунды не жалея себя, выложусь на полняки. Я буду поддержкой, примером, мотивацией для молодёжи и участников гонки, а будет ли моим одно из призовых мест – дело второстепенное. Мои философские мысли по поводу моего боевого духа легко устаканили моё волнение.
Я поехала на гонку с насморком и кашлем. 7 км до места старта проехала своим ходом. И никак не ожидала, что буду бороться с самим призером Ириной за первые места  15-го, 16-го годов. Я предполагала, что она решит в этом году поучаствовать в забеге. Ирина, оценив мою мощь с горы и в гору, грамотно решила взять победу стратегическим решением, и ударно догнав меня пару раз после двух самых больших горок трассы, она села мне на хвост. Был ветер, сильно сокращавший мою скорость. Не знаю, заслоняла ли я Иру от ветра, едущую колесо в колесо с моим задним. Я сильно задыхалась, хотела кашлянуть и плюнуть слизь, скопившуюся в горле, хотела высморкаться, но боясь заплевать Ирину, держала всё в себе, утирая сопли рукой. :-D За метров 300 до финиша Ирина «отцепилась» от меня и обогнала меня на большой скорости, но тут же сбавила обороты и поехала медленнее, но у меня уже не хватило ни времени, ни сил, ни дыхалки её догнать. Мы финишировали почти ноздря в ноздрю, но Ира всё равно первой. :-)
Велогонка в честь дня России оказалась для меня результативной: 2-е место стало моим. Я делаю правильные выводы в том, что неопытна, что нуждаюсь в наставнике, тренере по велоспорту.
После гонки я с другом впервые поехала до озера Илим, ужаснулась дороге с ямами, кочками, большими булыжниками. На КПП нас не пропустили в сторону озера, потребовав пропуск и угрожая вызвать полицию, хотя мы просто стояли, пили водичку и отдыхали. Там же встретили призера Илью за первое место в велогонке в категории 14+ на мотоцикле "Иж Планета", навеявшем мне воспоминания детства. Приятно порадовала эта встреча. Молодые люди, гоняющие в гонках на вело и за неделю собирающие мотоцикл из запчастей, достойны восхищения и внимания.
Очень рада за своих друзей и знакомых велосипедистов, бегунов, занявших призовые места и финишировавших в первой десятке. Восхищаюсь, горжусь, мотивируюсь! Поздравляю всех с участием, поздравляю всех с результативным участием.
В день гонки я проехала 57 км (7 км из них на трассе гонки), и на моем велокомпе, к моему изумлению, за этот велосезон нарисовалась абсолютно круглая цифра: 1000 км. :-D Это, наверное, награда за моё усердие и целеустремлённость. Я представила, что если б гонка проходила ещё раз, то я упрямо готова проехать её ещё раз с кашлем. :-D

Реально ли обнять весь мир?

18

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что оценили. Стремлюсь к тому, чтобы мои истории были полноценной каплей из океана моей жизни.

Valtin04 пишет:

Dolli, красиво излагаешь, продолжай!

Реально ли обнять весь мир?

19

Да, стратегия решает. Спасибо за рассказ - как сам побывал smile

к черту правила!

20 (29-06-2017 10:36:45 отредактировано DOLLI)

Я пришла признаваться, куда меня черти с форума сдули: я влюбилась… Не волнуйтесь, я влюбилась в лето!!! Я катаю так же регулярно, ещё и устраивая себе пару раз в неделю пробежки. Во мне ритмично, твердо и мощно пульсирует жажда жизни, заставляя безостановочно двигаться вперед.
Из-за своей занятости и небольших грозовых дождей в среднем я накатывала каждый раз около 40 км. Это расстояние для моего тела ничто. Единственно, тяжелее катать по жаре. Планирую закатить дальнячок, да не один, вот о дальняках и напишу подробнее, если лето не затянет в водоворот наслаждения прогулками, велопрогулками и теплом.
Когда я открываю велосезон и, пыжась, еду пыхчу по городу, то думаю, что быстрее того, что я катаю сейчас, я катать не смогу. Но опыт катания показывает, что ещё как смогу. С каждым разом я становлюсь все мощнее, и при этом осознаю, что нет предела совершенству. Я стала раскрепощённее на дороге, это значит, что даже с самых затяжных и крутых гор по плохой дороге с ямами я отпускаю своего коня на полняки. Если на гонке я выжала максимум 54 км/ч с горки ЛПКовки, то уже после я прогнала с горы Тушамской КП 62 км/ч. Никак не думала, что я способна не трусить перед ямами, не тормозить, а объезжать их. Средняя скорость моего движения стала в 2 раза больше в сравнении с началом сезона. Мне нравится осознавать, что я не такая как все, что я сильнее обычных среднестатистических домохозяек. Мне нравится чувствовать себя на вело среднего пола или гнать отчасти по-мужски, неосознанно поигрывая "силушкой богатырской", но замечать удивлённые взгляды парней, напоминающие мне о том, что я – представительница слабого пола.
Не теряй меня, Форум, я влюбилась в лето, которое прекраснее ин-ета. :-))

Реально ли обнять весь мир?

21

ПАДЕНИЕ.
Когда солнечно, я езжу в лифе от купальника и шортах. Это, наверное, ошибка, потому что здоровье и жизнь дороже загара.
Впервые за весь свой опыт катания на вело я упала сегодня так серьезно на большой скорости.
Прогулялась и ехала сверху с горки по нашей узкой асфальтированной тропинке к нашему дому. Обычно с этой горки я развиваю скорость 40 км/ч, и ни разу там не теряла управление. Но тут передо мной шла женщина, я притормозила, ожидая, чтоб она отошла и дала мне дорогу между кустиками на этом тротуаре. Не буду болтать лишнее о сглазе... Но мало ли! Дальше я разогналась, увидела на компе 33 км/ч, потом меня понесло в кусты, я с'ехала с асфальта, заехала обратно, но меня то ли качнуло на скорости, то ли я выпустила руль со страха. Вспоминаю, что мое тело отделившись от вела сначало пролетело по воздуху, а потом приземлилось на асфальт на локти и на левый бок. От удара о землю у меня сильно закружилась голова, я одно мгновение не могла встать, но железным усилием воли заставила себя подняться. Я обычно встаю сразу после падения, чтоб никого не пугать. Когда я встала, то схватилась за куст от головокружения, у меня сильно горели локти, живот, левое бедро и колено. Потом я почему-то почти сразу решила идти, но пошла вверх без вела в противоположную сторону от дома. Через несколько секунд очнулась: "Где я? Где вел?" Вернулась, как в тумане, полила на кровоточащий локоть воду, ответила подошедшей женщине, что все нормально, и покатила вел к дому, потихонечку "поскуливая". А дома пока мыла с мылом раны от грязи, а потом лила на царапины полбутылки перекиси, выла волком. Может быть, в топике и в шортах подлиннее площадь повреждений на коже была бы меньше. Я оцарапала поверхность кожи на левом боку: на животе, груди вместе с соском, бедре, колене и на обоих локтях. На локте и колене парочка глубоких рваных ран. Их обработала еще и зеленкой к своему неудовольствию, но пластырь у меня маленький на такую площадь ранок... Раны мокнут, поэтому и бинтовать я тоже их не стала, в страхе, что бинт прилипнет. Царапины горят, но больше болят оба локтя от ушиба, левая рука не поднимается, с трудом держит телефон. Но я уже стираю и глажу специально, чтоб отвлечь себя от боли и дурных мыслей. Вечером посмотрю какую-нибудь философскую комедию. Все будет хорошо.
Я легко отделалась. Голова и кости целы!
Велолюбители, берегите себя, пожалуйста, на дорогах!!!

Реально ли обнять весь мир?

22

Пару лет назад я прилёг в повороте на сыпучке. Конечно, я не так сильно ободрался, но зарастал долго. С перекисью водорода перебарщивать нельзя! Лучше посыпать рану Банеоцином - он быстрее создаёт корку на ране. Затем посыпанный участок можно закрыть чистой салфеткой и её приклеить к здоровой коже пластырем.
В Вашем случае, нужно обязательно показаться врачу. На адреналине можно и перелом "не заметить". В травмпункт. Хотя бы посоветуют или направят. Может и напугают, а может, и успокоят. Но это Ваша жизнь. Вы не одна в лесу, чтобы только на себя рассчитывать.
Поправляйтесь!

There is no spoon (c) Neo

23

Спасибо за поддержку и советы, учту на будущее. :-) Мои царапины перестали мокнуть и засохли толстой коркой спустя сутки. Локоть болит, но опухоль и онемение начали с него по чуть-чуть спадать. Все ж, скорее всего, я легко отделалась...

Реально ли обнять весь мир?

24 (20-08-2017 22:24:41 отредактировано DOLLI)

ПОКАТУШКА ДО АЭРОПОРТА. 70 км.
Я в седле своего «Stelsa» с весны 14-го, но ни разу не позволяла себе такую роскошь: прокатиться и провести время с устилимскими велосипедистами. Круглогодично устраиваю себе личный марафон во всём, преследуя одну цель: вернуться домой, как можно быстрее. Дети растут, и я становлюсь спокойнее, уверенная в том, что они уже могут обходиться без мамы. Сегодня я скаталась до аэропорта с местными велосипедистами, встретилась с друзьями, познакомилась с новыми людьми, к своей радости познакомилась лично с девушкой, с которой долго переписывалась. В 11:00 толпа у " Звёзд" набралась большая, среди всех к звёздам прибыли 4 девушки (вместе со мной) и 2 семейные пары, приятно удивив меня единством увлечений. Только одна семейная пара повернула домой из Невона, остальные докатили до цели. По дороге в аэропорт от Невона Макс пробил заднее колесо, может быть, потому что серьёзно утяжелился арбузом. Мы доехали до аэропорта, потом поехали на озеро, но нашли его не сразу, завернув сначала не туда… Но когда озеро «нашлось», мы устроили пикник.
Велосипедисты, бегуны и любители активного отдыха мне нравятся тем, что их раскрепощает физическая активность, уходит всё лишнее, наносное: застенчивость, угрюмость, желание казаться не тем, кто ты есть; и остаётся то, что человек из себя представляет на самом деле, мы становимся более открытыми, искренними и жизнерадостными. Константин, увидев мои прыжки на озере сказал: «Ты - как овечка Долли!» Приятно. Он не знает, что я и есть Долли. Меня мама так с детства называла.
Всё же пикник мне захотелось покинуть раньше, а со мной двум Сашам и Кате. Я уехала по-английски, не попрощавшись и не сказав, что очень была рада со всеми познакомиться, что мне была очень приятна компания таких сильных и закалённых людей. Саша, бывший до аэропорта замыкающим, укатил вперёд, а я ехала и напрасно лелеяла грандиозную цель: «Сейчас догоню!» Мы с Санькой поджидали Катю на вершинах горок, и благодаря этим передышкам, я сегодня не укаталась «в хлам», потому что на моём организме сказываются ежедневные нагрузки. Катя меня порадовала выносливостью, чувствуется, что у неё есть физ. подготовка. Когда мы остановились возле церкви на Новом, к нам подъехал Саша на машине и сказал: «Я первым топил мощно, торопился по делам, приехал, помылся, переоделся, сейчас еду с работы.» И это человек с пластиной в ноге, которую ломал…
Домой я зашла в 19:00.
Если сказать, что я восхищена силушкой богатырской веломолодёжи, это то же самое, что ничего не сказать. Устилимские велосипедисты, вы – лучшие!!! :-))

Реально ли обнять весь мир?

25

Надеюсь, Вы продублировали это на Усть-Илимском форуме? ))
Спасибо за рассказ.

There is no spoon (c) Neo