1

мясные покатушки 200+ км за день)

2

Велолоси возвращаются? ) Но теперь с крутым железом мышц, а не деталей велосипеда? )

к черту правила!

3

Покатушка №1:
Усть-Илимск - Братск (16.07.2017) (275 км)

Утро было пасмурным, но дождя не было. Обдумав еще раз катить или нет, я решил катить. Думал мне повезло и дождь обойдет меня стороной, ну точно обошел, примерно через час после старта накрыло. Увы, но он не на того напал, только вперед!
Через силу доехал до Эдучанки, успел промокнуть и высохнуть, опять промокнуть и опять высохнуть. Перекусил минут 20 и продолжил путь. Было желание послать все и просить помощи, но взяв себя в руки (не без помощи друзей) – я продолжил крутить педали.
На пути от Эдучанки до Седаново первый человек предложил подкинуть до Братска, запомнился его вопрос «и что вот это тебя прикалывает?». Поговорив с одним водителем, думал больше никто не остановится, я ошибся. Встретился веселый дальнобойщик, он задавал столько вопросов, что я не успевал отвечать. Мешался на проезжей части абсолютно всем, но его это не волновало.
Добравшись до Седаново, местные жители угостили чаем. Говорили на разные темы, больше их веселило то, как я до такого докатился.
Затарившись водой продолжил крутить. Не успел отъехать, как у проезжающей машины открывается окно, первое что услышал «в Усть-Илимск ехал тебя видел, обратно еду, опять ты». Хотел подвезти, но оставалось км 80, я был настроен решительно. Мужик пожелал удачи и удалился.
С каждым километром силы покидали меня, начинало темнеть, фонариков с собой не было (в планах было другое время приезда). В полной темноте я подъезжал к кольцу. Около падунского кладбища, мне под колеса кинулось нечто, запомнились только большие и острые уши, видимо это создание в темноте меня не заметило. Могу предположить – это была лисичка.
Ну а дальше уже знакомая дорога, из последних сил добрался до дома.

4 (29-07-2017 00:16:41 отредактировано Жэка)

Покатушка №1.5

Видим я еду! жди меня!
завтра обед у меня будет в видиме

5

ЖЭКа, ты резкий. Изложи план

к черту правила!

6

плана нет, просто собрался и качусь, часов в 9 выкатываю)
в голове что-то замкнуло и собрался
спонтанная покатушка получается, туда 100 и обратно 100)

7

и так!!!! супер мясо в субботу и в воскресенье!!!!!
анонс позже )