26

я с вами smile вернее мы с вами smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

27

у меня даже знакомый есть который отлично умеет коптить рыбу ! у него своя коптилка smile просто профи ! и мы уже и так собирались на природу так что давайте вместе smile ? можно поехать в падун за рыбзавод там места классные все оборудованно вплоть до умывальников ! и рыбы можно там купить у охранников по дешевке:) буквально сегодня об этом говорили smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

28

[20:27], luchia [19:54], Kazanova [16:11], ляля заворачиваем вот сюда ТУРСЛЁТ на Братском Взморье и будет Вам и пиво варёное и рыба копчёная, только шевелитесь ))))

29

luchia у меня даже знакомый есть который отлично умеет коптить рыбу ! у него своя коптилка smile [20:27], Я тоже впринципе рыбак и охотник... И рыбу коптить тоже умею и как было сказано выше даже без наличия железной коптилки!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

30

Я это к тому, что и у нас на сайте спецы есть по готовке писчи!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

31

Kazanova [09:08], тогда ну его того знакомого smile я с тобой smile я же только с модерами smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

32

Океюшки...:0)

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

33

Вот сюда хочется...... сколько красивых мест на планете земля!!!!! Тибет, китай

34

Да, заворажиает!...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

35

Хочу вернуться в детство...Хочу вновь пережить те счастливые моменты...Уснуть под елкой в ожидании чуда,чтоб не пропустить момент когда дедушка принесет мне подарки...почувствовать вкус конфет и аромат елки с апельсинами..Праздник не радует... Конфеты не вкусные,елка какая то маленькая,апельсины с нитратами...И вообще..холодно на улице..скучно без велика..чего хочу незнаю..кого знаю не хочу...

36

miledy [5708], Марина, так ты достань двухколесного друга , ему страшно и скучно в темном чулане, да и катайся сколько угодно.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

37

big [5709], ну уж нет уж:-Dя буду страдать и скучать по моему железному коню,но в мороз на него не сяду.Незнаю даже кого мне больше жалко-его или себя.:-) в спортзал пойду педали крутить,вот.Там тепло и уютно.:-P

38

Во во товарищь гость, в спортзал Вам надо!! И когда это случится?

39

miledy [5708], Ты что ли гость теперь? Давай-ка поподробнее на тему жалости. Велосипед пожалела или себя любимую? Спортзал тоже хорошо. А совмещать одно с другим еще лучше

40

Leka [5721], пожалела велосипед себя любимой.:-Dэто у тебя мать веломаньяк рядом,экономит на такси,заставляет хрупкую женщину в 30 градусов мороза в гололед ночью на другой конец города велосипедить :-Dчтоб чаю с тортиком попить.

41

miledy [5708], Это я хрупкая?! И что-то тридцатника я не заметила. Или градусник врет? А чай с тортиком остались нетронутыми, смею заметить...)