1 (03-03-2017 14:11:38 отредактировано Putnik)

Мнения разделяются. Кто-то говорит, что 70 км Большого Бикейского Круга (ББК) - это идеально и традиционно. Другие, что нужно выпить чаю между Центром и Энером, приехав на вело, или съездить в аэропорт. Быть ли там шампанскому, как обычно делала Ice? что думаете?)

к черту правила!

2

Есть люди, которые, действительно, будут открывать велосезон (те, которые зимой катались на коньках, лыжах, борде и т. п., а не умалишённые, вроде меня, проездившие всю зиму на велосипеде) и для них взять старт Большим Бикейским Кругом будет хорошим мотивом возненавидеть велосипед, продать его и купить скутер или роликовые коньки. Хотя, решающее значение будет иметь дата открытия. Если она будет, скажем, 1 мая, когда большинство ребят уже засветится на Падунке и успеет раскататься, тогда и ББК будет норм. Нужно ориентироваться на погоду. Как быстро высохнет Падунка. Если весна будет затяжная, то встреча на середине с чаем - будет неплохой альтернативой. Всё это, естественно, ИМХО.

There is no spoon (c) Neo

3

Я как бы ориентируюсь на 6-7 или 13-14 мая. ББК традиционно. как обычно старт с Усть-илимского кольца. естественно многие к этим датам раскатаются. проводить открытие думаю в любом случае нужно.

9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не хороший...десятый же спокойно напевает мелодию из тетриса

4

Даниил, всё тает так, что, может и в конце апреля вполне можно будет ехать. А "стрелку Центр-Энер" точно в апреле уже выйдет сделать.

к черту правила!

5

это хорошо. будет не так холодно. вполне можно летнюю форму одеть если погода позволять будет.

9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не хороший...десятый же спокойно напевает мелодию из тетриса