1

Весь вечер катали по городу. Масса удовольствия.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

[5460], big один?

3

Сначала один. Потом вытащил на улицу двух приятелей. Сегодня с Lekaй на Бык рванем, погода супер.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

4

Поделитесь рекомендациями по поводу резины зимой. Чтобы не так катастрофически подскальзываться! wink

5

Provok [5463], блин ! Степан, я думаешь такой спец в этом вопросе? Лично я катаю на том что есть. А есть у меня Максис миньон DH на заднем колесе - хорошая фрирайдная покрышка , умеренно тяжелая и на переднем тоже Максис , но уже игнитор - легкая олмаунтин с кантрийным уклоном. И регулировка тормозов, чтобы задний тормоз чуть позже тормозил . Вот батюшка Дмитрий поставил себе Швабле шипованную, вчера попробовал, так чуть от зависти не умер- сцепление лучше чем летом.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

6

big [5464], а где взял он такую резину.
Тоже хочу,очень.

7

На сайте велопробег купил.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

8

Provok [5463], имею на передке Nokian Extreme 296 - доволен. Подарили. Перед этим купили в Альпухе :-) Сзади просто злая, можно любую родную кроме (полу)слика. Но в идеале назад потсавил бы любую двухрядку

к черту правила!

9

Putnik [5498], вполне вероятно нокиан экстрим хорошая покрышка, но 1170г на колесо!!! Лучше я на простой резине , или куплю реально легкую, пусть и дорогую . Кстати этой зимой в морозы пробовал на полуслике катать. Если просто кататься по городу, то вполне нормально.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

10

да, пожалуй нечего заморачиваться.. В гололед не ездить,да и все!

11

Provok [5605], сидеть дома? Ни за что! Когда температура ниже 10 то прекрасно и по льду катит.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

12

А вот по льду я намерен кататься.. Я намерен кататься по льду Братского водохранилища! Когда представится таковая возможность! wink

13

Provok [5657], куда собрался ездить? У нас самый простой маршрут до порожек , что то около 10км .

чем дальше в лес, тем меньше спиц