Здравствуйте коллеги хоть и живем мы с вами долеко но по крайне мере все живем вело-жизнью так что думаю вам будет не мложно понять меня и помочь мне... да и думаю вам будет не лишнее знать что с этим человеком нужно поостоожнее вести дела.
Вобщем пришлось мне уйти из триала и распродать весь вел... нужно это было очень срочно поэтому хватался почти за любого потенциального покупателя... в итоге все разошлось быстро кроме тормозов(Магура марта Голд) их я долго не мог продать. И цену я на них скинул до 6ти за два (они обсолютно новые были) Мне написал Чел из Улан-Удэ (сказал что не триалист а даунхиллер) как вышел на меня точно не знаю! НО он первый выслал мне половину денег после всех проверок (ну фото там состояние то се как обычный заинтересованный покупатель) я ему отправил два тормоза НО мы сначала договорились что я отправлю один а потом он вторую половину денег и я ему второй тормоз... но отправлял нашей почтой (идет две недели) и хотелось быстрее уже все продать и все... НО ВОТ КАК оно вышло все еще хуже... денег я так и не получил вторую половину (ответов от него не по смс не по ЗВОНКАМ нету в асе тоже тихо) вобщем кинул на 3к Было это все в конце августа. Если есть кто от туда может знаете его:
Республика Бурятия г.Улан-Удэ Ул.Жердева д.86 Кв.19
Колосовский Алексей Владимирович
http://velobratsk.ru/index/8-352 - вот его профиль очень надеюсь на ваше содействие...

2 (03-11-2010 08:43:31 отредактировано Pasha)

Franc [17614], вроде оттуда

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

3

Pasha [19753], про него и речь. в первом сообщении ссылка на его профиль

к черту правила!

4 (04-11-2010 09:41:50 отредактировано Pasha)

Хе я профиль и не открывал по ссылке а вторая идет на главную страницу... Заболел мож или еще что... Не та сумма что бы косячить...

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

5

Pasha пишет:

Заболел мож или еще что... Не та сумма что бы косячить...


Пропал он с августа! не болеет он телефон все время включен просто оне отвечает. В асю выходит, да и на форуме был недавно (на этом форуме) так что он не болеет он просто решил сэкономит такую сумму....

6

brandonheat, ты не первый. Его уже ищут. Кстати адрес который ты указал не существует.

7

Бдуем искать все вмесет) Putnik уже писал мне все че как и я держу его в курсе тоже так что если есть какая то информация можно тут собирать а то я так понял что он ВАМ гараздо больше нужен...

8

brandonheat пишет:

Бдуем искать все вмесет) Putnik уже писал мне все че как и я держу его в курсе тоже так что если есть какая то информация можно тут собирать а то я так понял что он ВАМ гараздо больше нужен...

кое как прочитал. В школе совсем не учился?

9

Евген [55769], на 5 лет опоздал

10

Евген [55769], вопрос на самом деле серьёзный, так что опечатки ерунда.

к черту правила!