826

HaEMHuK пишет:

и даже перерыв интернет, и посмотрев на сайте, что предмет есть, приходишь, а его или нет или продавец не находит...


Обиднее всего, когда на сайте есть, по телефону подтверждают, а на месте ничего найти не могут, когда ты припылил из энергетика.

827

castor пишет:

Обиднее всего, когда на сайте есть, по телефону подтверждают, а на месте ничего найти не могут, когда ты припылил из энергетика.


Вот так и я сегодня обломился...

828 (18-03-2015 21:08:01 отредактировано developer)

castor пишет:

Обиднее всего, когда на сайте есть, по телефону подтверждают, а на месте ничего найти не могут, когда ты припылил из энергетика.


подкати к девушке с шоколадкой, познакомься, все тебе найдут. Всему учить надо? http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif шоколадка стоит 65 р, проезд Энер-центр 40 х 2 = 80 р.
Мне фару тоже не сразу на складе нашли. Летний ассортимент у них пока вроде не рассортирован со времен переезда, мне так объяснили

829

http://lenta.ru/news/2015/03/18/schwarzenegger/
Полицейские задержали голливудского актера Арнольда Шварценеггера за езду на велосипеде без шлема в австралийском Мельбурне. Об этом сообщает Mashable. C актером провели разъяснительную беседу и отпустили, посоветовав купить шлем в соседнем магазине.

Старший констебль Роберт Гилсон (Robert Gillson), который принимал участие в задержании, рассказал, что увидел группу велосипедистов, ехавших без шлемов, и попросил их остановиться. «Потом мы заметили, что в толпе был Арнольд Шварценеггер. Мы с ним поболтали, и я объяснил ему причину задержания», — рассказал полицейский.

http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/15/s2805726.jpg

830

developer пишет:

Летний ассортимент у них пока вроде не рассортирован со времен переезда


Мой случай был позапрошлым летом. Разгар сезона, всё на витринах.

подкати к девушке с шоколадкой, познакомься, все тебе найдут.


Вот уж дудки. http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

831 (18-03-2015 23:58:46 отредактировано ДЖЕК)

developer пишет:

все тебе найдут


Те кто был на складе Триал-Спорта и видел сколько там товара не уверены в этом. Реально очень сложно найти нужную вещь в огромном количестве коробок с товаром

832

Приятно, что велобратчане знают о жизни нашего магазина: что много товара, что приходится долго искать, замечают и ценят улыбки на лицах работников, готовы порадовать их шоколадкой, когда те устали или грустят. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif Мы все вместе гордимся, что наши любимые продавцы ещё недавно проделали такую нереальную работу по переезду и оформлению магазина зимним ассортиментом! Как Вы знаете, ни один магазин в городе не имеет такой широкий ассортимент товара, который мы рады предложить Вам. А сейчас ещё и с особыми скидками. За сценой остаётся то, что этот товар надо не просто принять, подготовить, выложить, повесить, выучить о нем что-то, но и еще уметь предложить клиенту. Да, порой на особо вежливое общение, а оно всё же, я уверена, самое важно, не остаётся сил. Так что шоколадка будет кстати, тем более многие работники ещё холосты. http://s6.ucoz.net/sm/1/wink.gif Мы всегда рады найти камеру девятьсот лохматого года и сэкономить для Вас пять рублей. Нам важно, что покупателю нужна именно эта камера и пришёл он именно к нам. Наш коллектив благодарен каждому клиенты и мы верим, что сможем улучшить качество нашей работы и всегда рады видеть Вас. Все описанные здесь замечания уже учтены и ведётся работа по устранению этих недостатков, но прошу понимания: не всё происходит сразу. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

В супе из пачки звездочки уже не те, какие были в детстве...

833 (19-03-2015 23:57:39 отредактировано developer)

Марина, мы вас любим, ваш магазин лучший в городе по ассортименту и качеству товара!
конкретно в моем случае не было проблем с поиском, все продавцы находили - и штаны трехлетней давности и велофару. Если б не Триал, пришлось бы затариваться брендами через инет http://s6.ucoz.net/sm/1/surprised.gif

834

IvMV пишет:

Как Вы знаете, ни один магазин в городе не имеет такой широкий ассортимент товара, который мы рады предложить Вам.


Сегодня был в центре, мимоходом заехал в Триал. Был приятно удивлен количеством и ассортиментом великов. От простейших одноклеточных до карбониевого Заскара и фэтов, это очень хорошо. Ходил минут десять и облизывался.
[off]Чёртов кризис, не могу позволить себе ни одного из ассортимента. sad[/off]

835

Инфа от "Европы Плюс"

ЕВРОПА ПЛЮС БРАТСК ОТКРЫВАЕТ ЛЕТНИЙ ВЕЛОСЕЗОН И ДАРИТ ПОДАРКИ!

Подготовь своего двухколесного друга к велоквесту «Золотая педаль»! 29 мая в пятницу у тебя будет возможность побороться за СУПЕРПРИЗ - сертификат на 10 000 рублей от спортивного магазина!
В 8 часов слушай Европейское Утро. Костя Елсуков будет озвучивать загадки, разгадав которые, ты сможешь узнать пункты велоквеста. Если проедешь все этапы, правильно назовешь пароль и приедешь первым на финиш, тебе достанется суперприз! А если стать лидером гонки не удастся, ты получишь утешительный, но приятный подарок от Европы Плюс Братск.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

836

Участвовал я как-то в европаплюсовых заездах. Никаких загадок - тупо раш через весь город туда и обратно.

837

Ось, видимо, не выдержала спуск к тенге и в следующей же покатушке погнулась на первой ямке в асфальте. http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
Кто нибудь знает, в каком магазине такие в наличии?
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/15/s3207162.jpg

838 (22-07-2015 15:54:06 отредактировано ДЖЕК)

FilinM [55335], Погнутая или сломанная ось - это болезнь всех 6-7 скоростных втулок с трещеткой. Каленные ломаются, некаленные гнуться. Жести они вообще не переносят. Оси были в Рыболове-Спортсмене, и в городе на Автостанции. Попадаются вообще сырые оси, гнуться как пластилин. Проверить ось можно любой каленой железкой (ключ зажигания от авто, иголка и т.п.) Если царапает - значит сырая, если просто след остается, как от карандаша - значит каленная.

839

Всем бобров и плюшек. Куда подевались велобратские?

Всем добра и легкой дороги. ))

840

Все катают http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

841

Happy [55726], предали велобратск и пропали на просторах вконтакта

Люблю дальняк)

Предновогодний вело-стиль http://s6.ucoz.net/sm/1/cool.gif
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/15/s4315929.jpg

843

Видел парней из трезвых дворов, они с пробежки уже вернулись первоянварской, стояли фотались. Сфотался с ними с табличкой, что встречаю НГ трезво. Их человек 20 было. Толпа, короче. Мне нравится то, что они делают.

к черту правила!

844

Сайт конечно классный стал)) Спасибо Ивану))

Всем добра и легкой дороги. ))

845

Идём с мамой на ужасы в 19:40
сегодня в Чарли, присоединяйтесь!!!

846

Для тех, кто есть в вк, вот тут голосовалка по дате Воробьёвки-2017  https://vk.com/wall-51903974_186

Кстати, у нас уже на этапе тестирования бот для вконтакта. На очереди телеграмм )

к черту правила!

847

Итак-итак, кто знал и кто не знал. Сегодня с 18 до 22 часов в библиотеке Михасенко эко-чтения! Кроме возможности почитать и встретиться с культурной частью братского общества, будут рассказы о (вело)путешествиях от олдскульных туристов, а также от наших родных и любимых Марины Ивличевой aka IvMV (больше о подготовке и вкусной еде) и Глеба Астапенко aka Glebeergreen (о жести и невероятных местах). И всё это с фотографиями! В общем, приходите, будет интересно.

Начало в 18, про путешествия ориентировочно с 20 (но лучше прибыть раньше 20). Вход свободный.

к черту правила!

Не нашел отдельной темы для знакомства, напишу здесь. (Дико извиняюсь если не к месту)
Недавно перебрался в Вихоревку, стараюсь кататься. Буду рад знакомству с единомышленниками smile

849

Сегодня в 21:10 от перекрёстка Муханова-Рябикова реализуем операцию "Долгоносик" - спасаем остатки цепи из бревна и пилим злобное бревно, где притаились те самые гуки-долгоносики. Ночь, фонари, лес, костёр.

к черту правила!

Я за ))) погнали