1 (24-02-2015 09:36:38 отредактировано Ice)

Мне тут напомнили, что я в отпуске в октябре была, а даже фотографиями до сих пор не поделилась… Исправляюсь!

Подготовка к отпуску началась внезапно: я долго думала, стоит ли куда-то собираться, а потом на почту упала новость о «вкусных» скидках у S7. Это был знак: отпуску быть и быть в Москве. Рвалась я, конечно, и в Новороссийск, куда меня с июля звали в гости мои любимые девочки, поэтому заодно был прихвачен авиабилет «Краснодар-Москва». До Новороссийска я решила побатониться полтора дня в поезде, заодно поглядеть на юг страны и выспаться.
Дальше, как в сказке smile Когда я присматривала варианты с поездами, на почту упала новость об акции РЖД, по которой можно было приобрести билеты в купе от 999 рублей. В список городов, в которые можно было уехать по спеццене попал и Новороссийск, а еще Питер, билет до которого в знаменитой «Красной стреле» стоил всего полторы тысячи. Думать было вообще некогда! Только над тем, как всё это совместить.
Попутно я уговорила Сашу, что ему просто жизненно необходима командировка в родные края. А у меня в списке городов «на отпуск» из-за этого замаячили Луховицы, Рязань и Коломна. Последнюю в итоге я променяла на Тулу. Попробовала в Новороссийске пряников, посмотрела на карте, что от Москвы недалеко, поезд «Ласточка» туда летает и загорелась…
В результате 16 дней отпуска я провела так: Братск – Москва – Новороссийск – Краснодар – Москва – Луховицы – Рязань – Луховицы – Тула – Москва – Санкт-Петербург – Москва – Братск. Аэропорты, вокзалы, электрички, метро, музеи, зоопарки, Кремли (Кремля???), театры, набережные, парки, просто улицы и улочки, памятники, кафешки… После такого отпуска хотелось пару выходных, чтобы просто отойти от впечатлений!
Дальше я постараюсь поделиться воспоминаниями о каждом городе в отдельности. Начну с Новороссийска, Москву оставлю напоследок, собрав все дни, проведенные в нерезиновой в один отчет и одну папочку с фото )))

Продублировала из странички ВК, там будет много фото )))

http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/26/s9800969.jpg http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/26/s8679034.jpg

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

2 (25-02-2015 13:54:53 отредактировано castor)

Не дергай Михаила за хвост!
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/26/s0450665.jpg

3 (13-04-2015 02:44:44 отредактировано Ice)

ЭЭЭэээ...

Тут были миниверсии отчетов о Новороссийске и Краснодаре, но куда-то делись (((( Спасибо модераторам?

Поэтому просто расскажу, что выложила кучу фоток и немного букв еще о Луховицах и Рязани

Кликайте и смотрите ))) Жду отзывов! )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

4

[off]

Ice пишет:

Спасибо модераторам?


непонятно. Надо лог смотреть. Ты как бэ один из модеров, так что "спасибо" странное. smile[/off]

к черту правила!

5

А в Туле есть стела в честь столетия Тульского велотрека... А что еще там есть, смотрите в очередной части моего отчета по октябрьского отпуску. Мне лично Тула в туристическом плане оооочень понравилась, жалею, что не осталась там ее на один день )))

https://pp.vk.me/c622525/v622525684/2a4c7/qxJej6xi9PE.jpg

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

6

Ну, здравствуй, Питер )))

Фотки и слова о предпоследнем городе в моем отпускном отчете...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

7

Круто, а мы вот едем в Сочи, жить будем в гостинице Арли в Адлере, отзывы на Трэвел ру хорошие, так что нечего бояться, надеюсь, что славно отметим Новый год и и Рождество!!! Всем хорошего нового года!!