1

Привет всем, я тут новичек, и не особо разобрался с форумом, но не нашел подходящей темы. Так вот, хочу походить-погулять по окрестностям, может чего интересное найдется посмотреть. Не против компании, экипировка мало мальская найдется. Подскажите что-нибудь.

2

Точно скажу, на юг я бы сейчас не гулял. Лучше пойти в сторону горы Пихтовая или мыса Бык.

There is no spoon (c) Neo

3

nuвo пишет:

Лучше пойти в сторону горы Пихтовая или мыса Бык.


Ну эти места хоженые и изъезженные вдоль и поперёк, хотя правда зимой я там не был уже лет десять как. А есть ли что-нибудь более интересное? А на островах кто-нибудь был в это время года. В прошлом году я так и не дошел немного

4

CTenaHoB [55728], далеко гулять? По тропе "Сосновый Бор" прогуляйся, над Ангарой и Тэнгой.
Тут трек

к черту правила!

5

Иван, спасибо за трек, туда я непременно схожу, но только летом, хотя может и зимой, если найду попутчиков.
Еще есть вариантики?

6

Степанов ,продавай свою семерку, доставай вел из гаража и поехали пока тепло прокатимся!

7

Или бери детей с тазиками и в субботу на горку

8

Серега привет!!! уже продаю свою пятерку, не вел собирать не буду, хочу пешочком, компанию составишь?

9

rserg2;55735 пишет:

поехали пока тепло прокатимся!


Здравствуйте, это где у вас еще так тепло, что вы можете на велосипедах кататься?? Уже нужно вставать на лыжи и кататься именно на них)), хотя если кому лень, то можно и с горок покататься, главное чтобы на природе и в лесу!! http://s6.ucoz.net/sm/1/cry.gif

10

Valerykamsh пишет:

Уже нужно вставать на лыжи и кататься именно на них)), хотя если кому лень

Нам и на лыжи не лень, только с лыжами на велосипеде неудобно.

11

rserg2;55752 пишет:

Нам и на лыжи не лень, только с лыжами на велосипеде неудобно.


А вы с начала на велосипеде доезжайте до какой -нибудь базы отдыха, а потом резко перепрыгиваете на лыжи и вперед. покорять лесные просторы!!! Подскажите, кстати, не очень дорогую базу отдыха?

12

Гоу на Солдатку на выходные?