1

Нужен пульсометр, желательно цифровой, вида: часы + датчик на грудь. Жду предложений. 89149250875

2 (07-02-2015 23:31:44 отредактировано developer)

Vasёk [53740], если с рук нормальный не предложат, заказывай с www.sigmasport.ru/catalogue/pulsometr/digital/pc25_10yellow/ - у меня такой, работает уже года два без проблем. Чтоб электроконтакт с телом был нормальный, мажу датчик синим кардиогелем. Цена на него я смотрю не изменилась, видимо закупались по старым курсам валют. Из-за бугра брать сейчас дорого сам знаешь почему.

3 (07-02-2015 23:46:57 отредактировано Putnik)

Vasёk [53740], у меня пульсометр как у Девелопера, только предыдущей версии. Хороший аппарат. Мой подписает, правда, если рвется связь между датчиком и прибором надолго, но в версии Андрея проблему решили.

developer [53741], я за 2500 брал, так что не уверен, что цена стабильна. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

4 (08-02-2015 01:23:20 отредактировано Vasёk)

Спасибо за ссылку! Сейчас гляну цены какие там. Нашел на авито за 2к новый не пользованный пульсометр вот такой http://www.decathlon.ru/kardiometr-onrh … 46479.html может что-то слышали об этой фирме. Цивровой датчик, судя по виду сделан довольно не плохо, на голимый китай не похоже

5

меня Polar FT1 полностью устраивает.простенький пульсометр

6 (08-02-2015 13:57:07 отредактировано developer)

Putnik пишет:

Мой подписает, правда, если рвется связь между датчиком и прибором надолго, но в версии Андрея проблему решили.


Да, такой проблемы у него нет. Я с ним плавал в Олимпийском бассейне в Москве, в Солнечном в Братске и в море тоже. Работает стабильно в июльскую жару и зимой при морозах до -12 на велике и на лыжах. Были проблемы потери контакта с телом, которые решаются использованием кардиогеля. Но это не баг, это требование любого пульсометра. Вместо кардиогеля можно временно применять подсоленый шампунь или гель для душа.
Ходил, кстати, по московским аптекам, искал кардиогель. Ничем аптеки от наших не отличаются, фармацевты не знают что такое кардиогель даже в Соколях, центре велосипедного мира