626

Получил из Китая новое джерси. По городу катать или по делам ездить. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif так всё как надо: молния, 3 кармана сзади.

http://velobratsk.ru/_ph/5/2/269440283.jpg

к черту правила!

627

Putnik [52143], http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif на дискотеку

9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не хороший...десятый же спокойно напевает мелодию из тетриса

628

Denial [52141], тебе для этого именно форма нужна?без формы не хочешь тренироваться/осваивать новые дисциплины.

629 (17-08-2014 14:13:04 отредактировано Putnik)

slik [52148], нет, это он намекает. что кто-то должен к нему приехать на Правый Берег и начать с ним заниматься развитием новых дисциплин, проведением тренировок на Правом Берегу и т.п. То есть, например, Толя Кочерыгин или Ирина Углова в прошлом году должны был тренировать не в Центре или в Энере, а кататься на Правый Берег и проводить тренировки там. Потому что Денису этого хочется.

Denial [52141], берись и делай. Чем можем - поможем. Каждый здесь что-то вкладывает в развитие велоспорта и города в рамках своего желания и корысть лишь одна - жить в среде, где развит велосипедизм, где развит город. Хочешь перемен - сделай их. Чем попросишь - поможем. Но за тебя делать не будем. Ну не будут люди ездить на Правый вести тренировки с Центра. Организуй их сам. Минин, Гурквоский, Я и все тренеры тебе помогут.

к черту правила!

630

Ну учитывая что команда составляет собой совместное развитие, поддержку и командный дух, то у нас ничего этого нету, в гуздно такую команду.
Я закончил
Всем спасибо!

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

631

http://blog.smskuponi.lv/wp-content/uploads/2013/09/1979.jpg

632

Putnik пишет:

Ну не будут люди ездить на Правый вести тренировки с Центра


Так никто и не говорил про правый, и вобще я уже два года в энере живу.

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

633

Denial [52156], понравились ли тебе прошлогодние тренировки в Энергетике, которая вела Айс? А первомайский турлсёт и ночная покатушки? Хорошо ли прошёл совместный выезд на красспорт 2014? Достаточны ли были скидки на билеты на автобус на Велобам в прошедшие годы, предоставляемые велобратску?

к черту правила!

634

Опять тебя не в ту степь несет, я тебе про команду ты мне про поездки.Ладно еще увидимся тогда подробнее разъясню.

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

635 (17-08-2014 19:58:13 отредактировано Putnik)

Denial [52162], а из чего складывается команда? По-моему, совсем не из посиделок с мыслями "что бы нам такое сделать" и фотосессий. Нас здесь объединяет велосипед, физкультура, желание или просто кататься или ещё и развивать эту часть жизни. Так вот: чтобы кататься, надо просто кататься. Не надо для этого создавать "дух". Он сам возникает, когда люди вместе заняты делом, которое им нравится. Да и опыт таких посиделок есть даже в нашем городе (не у велобратска) - превращается часто в движения, далекие от вышеназванной цели. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

Денис, как ты можешь рассуждать про какие-то совместные движения, если ты ни на каких встречах не бываешь? Ночная покатушка родилась, например, из обычной покатушки и оторванных сосков, которые привели к нам Айс. А где был ты? http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

636

Putnik пишет:

А где был ты?


А я был на работе, я сутками работаю, стараюсь посещать покатушки в пределах возможностей, видимо понятия о команде у нас различаться, я смотрю на команду с более серьезной стороны чем дело которое просто нравиться.

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

637

Denial [52164], то есть, в принципе, ты не можешь воспользоваться результатами работы по созданию команды в твоем видении, но хочешь чтобы было. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif В любом случае, расскажи здесь как ты это видишь, т.к. дискуссия уже пошла публичная. Какую роль в команде ты готов взять на себя бесплатно, отвлёкшись от работы?

к черту правила!

638

Воду буду подовать во время гонки smile
Есть предложение попробовать взять технику гонки у шоссейников, с разделением на классы (к примеру ты же сам говорил что Кочерыгин хорош на спусках), в моем предположении при правильной подготовке гонщиков в своих классах и их совместной работе можно расчитывать на достойные результаты в том же Вело БАМе.
А вот финиширование в разброс наших спортсменов мало походит на командную гонку. А если нет командной гонки если смысл называть себя командой?

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

639

http://s6.ucoz.net/sm/1/smok.gif ни че не понял из этой дискуссии. Денис для чего педали крутишь? Начнем с этого. Потом "КОМАНДНЫЙ ФИНИШ" на соревнованиях ну и как это можно представить. ( к примеру вот на последних километрах до финиша один из команды будет отставать по мере своих возможностях то и все из команды должны тянуться за ним или перед ним. так что ли.) тогда уж точно места будут от 5 до 10 в общем зачете. я вот в этом году познал что такое "ЭЛИТА" и что такое "ЛЮБИТЕЛИ" снова узнал что такое боль и за последние 15 лет ссадины. в начале сезона тело было "заржавевшее" одышка и так далее потому что курю http://s6.ucoz.net/sm/1/cry.gif . К концу сезона благодаря "ПОКАТУШКАМ ОРГАНИЗОВАНЫМ" все мышцы болят не прерывно особенно в спиной области. дальше хочу бросить и заняться бодибилдингом. http://s6.ucoz.net/sm/1/tongue.gif

9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не хороший...десятый же спокойно напевает мелодию из тетриса

640

Denial пишет:

попробовать взять технику гонки у шоссейников,


ШТА? ты хочешь применять шоссейную работу в группе в кантри?а если впереди едущий упадет на спуске? что ты будешь делать?ведь езда в группе подразумевает езду колесо в колесо,и тебе не хватит времени среагировать/затормозить чтоб не проехать по нему.
в чем я не прав?

Вело БАМе.
А вот финиширование в разброс наших спортсменов мало походит на командную гонку.


Бам ни разу не командная гонка

641

DAN24, поддерживаю! не представляю как например, Минин ждал бы всех велобратчан на финише недавно прошедшего красспорта.

642

slik [52171], или тот же самый Видим. посередине трассы 14 лясиков выстоятся и будут крутить 5 часов 30 мин.

9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не хороший...десятый же спокойно напевает мелодию из тетриса

643 (17-08-2014 22:32:21 отредактировано maxusoff)

slik пишет:

ведь езда в группе подразумевает езду колесо в колесо,и тебе не хватит времени среагировать/затормозить чтоб не проехать по нему.


да и скорости на МТБ не шоссейные - так что вообще сомнительное преимущество в такой технике катания http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

посередине трассы 14 лясиков выстоятся и будут крутить


"...красота среди бегущих, первых нет и отстающих..."(с)

644 (17-08-2014 22:36:56 отредактировано DAN24)

Будет звучать грубо "простите меня за ранее." Выхода нет только из гроба, так что не нойте.

9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не хороший...десятый же спокойно напевает мелодию из тетриса

645

DAN24 пишет:

Выхода нет только из гроба, так что не нойте.


выход всегда есть http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
[!--uSpoiler--][div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerVbkx6_"][div class="uSpoilerButBl"][input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($("#uSpoilerVbkx6_")[0]){if ($(".uSpoilerText",$("#uSpoilerVbkx6_"))[0].style.display=="none"){$(".uSpoilerText",$("#uSpoilerVbkx6_"))[0].style.display="";$(".uSpoilerButton",$("#uSpoilerVbkx6_")).val("[&#92;&#8211;] Впечатлительных животных и кормящих детей убрать от экрана");$("#uSpoilerVbkx6_").attr("class","uSpoilerOpened");}else {$(".uSpoilerText",$("#uSpoilerVbkx6_"))[0].style.display="none";$(".uSpoilerButton",$("#uSpoilerVbkx6_")).val("[+] Впечатлительных животных и кормящих детей убрать от экрана");$("#uSpoilerVbkx6_").attr("class","uSpoilerClosed");}}" value="[+] Впечатлительных животных и кормящих детей убрать от экрана"/][div class="uSpoilerText" style="display:none;"][!--ust--]
http://vkeep.ru/wp-content/uploads/2013/05/117.jpg[!--/ust--][!--usn(=Впечатлительных животных и кормящих детей убрать от экрана)--][!--/uSpoiler--]

646

http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif maxusoff [52176], типо не могещь поиграй в зомбики

9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не хороший...десятый же спокойно напевает мелодию из тетриса

647 (18-08-2014 18:50:24 отредактировано CCGirl)

Пока ребята тут спорили, Сережа Минин уехал на Baikal Bike Trophy и на первом этапе пришел вторым с отставанием от лидера в 11 секунд! http://s6.ucoz.net/sm/1/cool.gif Молодец http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

Оох, даже не знаю...

648

а также там гоняются наши гонцы Даниил Луковников и Михаил Шевченко пожелаем всем им удачи и чёткого наката!!!
http://baikal.teambikers.ru/news/item/1 … ike-trophy протокол первого дня)

649

ух ты .круто .удачи им

650

Кто сможет в субботу в районе 5 часов вечера посадить меня с Кубиком на Падунских порогах в поезд?

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.