76

Спасибо Nikita_29-er за тренировку. Показал прикольные горки http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

77

Sova [48190], Всегда пожалуйста!)

78

Ice пишет:

В четверг буду свободна точно, а о дате переноса сообщу, когда завершится миниремонт.

И нет никто сегодня (((

Итак, тема след.занятия: "я всегда вожу с собой...". Особое внимание мы уделим наличию световозвращателей или фонарей на вашем железном друге и отработаем это на практике на ночной велопокатушке.

Сбор на прежнем месте но в непривычное время: пятница 30 августа в 21.30.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

79

вроде погода предвещает что вечером будет тепло,а значит жду всех в 19:00 у магазина Триал-спорт на тренировку

80

БУДЕТ?

81

Мокренькая тренировка получилась,но тренировка была http://s6.ucoz.net/sm/1/cool.gif

82

было круто! Правда из за грязи и дождика я не видела дороги и ехала наощупь:) но видели бы вы эти конопатые лица:)

83

GIDROЛИНИЯ пишет:

но видели бы вы эти конопатые лица:)

Крылья рулят!!!

84

сегодня встреча в 19-00 у Триал Спорта

85

заработалась, катастрофически опаздываю... буду в 19.30

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

86

Примчалась в 15 минут, никого ((( В половину приехал Дима Виспер, выцепили мимо проезжающего велосипедиста Алексея... и прокатились по Падуну.

Даже пару капель дождика поймали, все его что ои испугались???

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

87

Сегодня в 19-00 у Лося в сквере около администрации Братска встречаемся едем тренировать технику езды!

88

сегодня в 19:00 встречаемся у Триал спорта, едем тренироваться!

89

чтото разленились все, пока сезон нужно как можно больше катать

90

Техничный сезон начинается с устойчивым снегом (ну а для кого-то и грязь - радость)

There is no spoon (c) Neo

91

Ко мне тоже никто не приезжает, я уже даже в такой дубак в шортах приезжала... НИ-КО-ГО

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

92 (16-09-2013 22:14:30 отредактировано whisper)

Я бы приезжал если бы велик был:) а стелс чего не катит совсем))

Ice пишет:

Ко мне тоже никто не приезжает, я уже даже в такой дубак в шортах приезжала... НИ-КО-ГО

93

Есть предложение прервать тренировки до снега. Может, не сегодня, но как погода окончательно испортится. Что думаете?

к черту правила!

94

Я думаю, что есть даже смысл уйти на зимние каникулы.

Объясняю... Подведу свои итоги того, что мы начали. Начнем с Энера: на удивление, народ был, новые лица радовали меня практически каждую покатушку в теплые, летние дни. Сильно народ велотеорией я не грузила, в основном мы просто катались. То есть я отрабатывала программу для начинающих и покатушечников: основы ПДД, маршруты, высота седла, с какой скоростью и на каких передачах крутить педали, что есть, пить, возить с собой. НО, оооочень сомневаюсь, что кто-то захочет ездить из них зимой, т.к. уже с первыми признаками осени все куда-то делись.
Немного иначе, как я знаю, обстояли дела с тренировками в Центре. Именно тренировками, т.к. народ приезжал в основном один и тот же, далеко не "матрасный". И ребят гоняли суровые тренеры ))) Про зиму говорить не берусь.

Как вариант функционирования велошколы в осенне-зимне-весенний период - изучение велотеории (от "как выбрать велосипед" до "как подготовиться к Тур де франсу") где-то в помещении, плюс тренировка... ну, допустим, раз в неделю.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

95

Завтра, в среду, тренировка техники. Сбор в 19:00 у Лося между администрацией и гостиницей Братск.

к черту правила!

96 (18-09-2013 21:24:01 отредактировано Putnik)

Сегодня состоялась крайняя за это лето тренировка, продолжение после окончания распутицы, по снежку. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

97

Putnik [48565], просто афигенная треня сегодня была, кто не приехал тот ленивая или занятая задница!

98

nikolay44 [48566], поаккуратнее в выражениях....Не все то, что занято или лениво - задница....

В супе из пачки звездочки уже не те, какие были в детстве...

99

Тренируюсь каждый день, http://s6.ucoz.net/sm/1/cool.gif
Начинаю в 21:00 от площади в энергетике.

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

100 (21-01-2014 17:46:10 отредактировано Putnik)

Возобновляем тренировки с 22 января. Температура до -15С, круг по городу. Центральная часть.
Тренировка от покатушки отличается непрерывностью поездки, её временем - 60-90 минут и целью ехать, а не болтать. 8)

Понедельник, среда, пятница, сбор в 20:00 или 21:00 около пешеходного перехода у Ц. Рынка, далее - Гагарина, Телецентр, Досааф, мемориал Славы, Галачинские Коттеджи, Ц. Рынок.

Обязательно будет анонс тут, во вконтакте, по СМС (заявку на 89086573911). Нет анонса - нет поездки.

Уровень подготовки, в целом, любой - первые поездки точно гонять не будем, раскатка. Ритм - от погоды: чем холоднее, тем медленнее.

к черту правила!