26

По вам видно:)

27

С удивлением обнаружил в бюллютене в Заксобрание в списке кандидатов от ЛДПР фамилию Аристов. Что, Ваня, тоже во власть рвешься? А с какой целью?

Я не велосипедист, я пешеход с велосипедом.

28

Мы все победили. У Братска есть будущее. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

29

Люди добрые, дык кого выбрали-то? И и куда в Зак собр., а сколько там мест у Братска?

30

Что-то смотрю, народ ни хрена не ходил на выборы, а теперь орет что Его наипали.

31 (12-09-2013 21:54:38 отредактировано Putnik)

Ivlar [48343], на определённом этапе развития общественного движения у него появляется политическое влияние, как это произошло с велобратском. И произошло это не вчера. Когда встают вопросы о развития спорта или, как мне уже не раз говорили и спортсмены, и тренеры, и заинтересованная общественность, о гибели спорта в нашем городе, то решать их приходится на уровне соответствующих органов власти. Мы - сообщество активистов, вольнодумцев, единомышленников и я считаю обязанным себя искать способы влиять и применять их для развития города в тех сферах, где имею опыт. Это не рвение к власти, а этап борьбы за развитие города. Будь всё хорошо я бы спокойно, как честный гедонист, ел сосиски с пивом и катался на велике. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

Фразу "во власть рвёшься" я не понимаю для себя.

А в бюллетене я и правда был Как и Earth-Gear, Абориген и Алекс Герасимов. Если бы ЛДПР взяло более 4х мест в ЗС, то имел бы шансы пройти.

http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/22/s6344838.jpg

к черту правила!

32

Сегодня в 16:30 администрация (отдел молодёжной политики) представляет программу "Молодёжь". По словам авторов программы, в ней отражены базовые векторы развития молодёжной политики. Приглашаю к 16:30 в Большой Думский зал всех небезразличных к судьбе Братской молодёжи для обсуждения, здоровой критике и интересных предложений.

blin [48368], по округам в Братске прошли Шуба (ЕР), Чернышов (ЕР), Любенков (ЛДПР), плюс братчанин Магдалинов по общему списку партии. Шуба ушёл в Совет Федерации, прочие нынче в ЗС.

к черту правила!

33

Школа молодого политика от ЛДПР. В середине февраля в Новосибирске. Проезд и проживание оплачивается партией. Оставь заявку, начни работу на благо города и страны!

Ещё подробности есть в группе во вконтакте.
Возраст: 18-25 лет. Заявки принимаются в группе вконтакте и в этой теме на форуме.

к черту правила!

34 (30-07-2014 22:22:14 отредактировано Putnik)

Друзья! Два человека с этого форуме - Иван Аристов, он же Putnik (то есть я), и Анатолий Шаманский (Абориген) зарегистрированы кандидатами в депутаты Думы Братска. На этот раз всё серьёзно, по-взрослому, мы рассчитываем на победу и представлении в Думе интересов велосипедистов, молодёжи, спортсменов, градостроителей. Нам нужна помощь каждого из тех, кто знает о деятельности велобратска, о делах моих и Анатолия.

Помощь несложная: расскажите своим друзьям, знакомы, коллегам, родне, да вообще всем о нас, пригласите на встерчи во дворах, чтобы могли познакомиться лично.

Контакты.
Иван: вконтакт, телефон: 89086573911.
Анатолий: вконтакт.
По общим вопросам и другим округам есть ещё рабочий телефон 277-037, обычно он у меня.

География.
Иван: округ 5 (9, 9а, 10, 14, 20й мкр)
Анатолий: округ 9 (5, 5а и 7й мкр)

Ну и справочно с сайта избиркома.
1     ФИО     Аристов Иван Васильевич
2     Год рождения     1982
3     Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата     Иркутская область, город Братск
4     Уровень образования     высшее
5     Основное место работы или службы     Законодательное Собрание Иркутской области
6     Занимаемая должность (или род занятий)     помощник депутата

1     ФИО     Шаманский Анатолий Валерьевич
2     Год рождения     1978
3     Наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место жительства кандидата     Иркутская область, город Братск
4     Уровень образования     высшее
5     Основное место работы или службы     ООО "Ремстройпроект"
6     Занимаемая должность (или род занятий)     ведущий специалист

P.S.: Всю власть велосипедистам! http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!