1

8 сентября от Вашего визита на избирательный участок и верной галочки в бюллетене зависит поддержка велоспорта и вообще нормальное развитие Братска. Сходите на выборы, выберите верного человека. Сейчас для победы здравого смысла важен каждый голос, особенно в Центральной части.

к черту правила!

2

И что теперь депутаты велосы всем подарят? А если выборы не состоятся заберут? В бюллетене нет ещё одного выбора за тот выбор все бы голос отдали

3 (07-09-2013 12:31:40 отредактировано Putnik)

michka [48306], депутаты тебе не мама с папой, чтобы велосипед дарить. А обеспечить нормальные условия для роста велодвижения могут. Или загубить и велосипедизм и спорт. Продолжить губить.

Представительные органы власти, в нашем случае сейчас это областное Законодательное собрание, создают "правила игры", в рамках которых потом живут и люди и исполнительная власть. Создают по своему разумению и по предложениям команды. И кто будет представлять наш город, тот и создаст условия по своему разумению, или не создаст. Важно прийти на выборы, потому что при малой явке результаты просто впишут нужные. Но нужные совсем не нам.

к черту правила!

4

хоть бы один депутат себя на деле показал, а не по телевизору только обещалки говорить.

5

michka [48309], если бы ты принимал участие в велосоревнованиях, ты бы понял о чем и о ком говорит Иван! И депутаты не экстрасенсы, чтобы знать чего хочет каждый и работают они по мере возможностей по обращениям граждан. Ты сам хоть раз обращался за помощью к депутатам? Хочешь, чтобы что-то делалось? Обращайся в письменной форме, требуй письменных ответов, ходи на всякие собрания. Да, на это нужно время и нервы, а нашим гражданам проще сидеть на попе и хаять власть, чем с ней работать! Если тебе не нравится как работают нынешние депутаты, сходи и проголосуй за других - глядишь, может изменится что.

6

Против всех. Лучше бы для дете парк сделали, чем до конча его разобрать. Землю бывшего парка отдали чиновникам для строительства коттеджей

7

Для детей парк наверное и не просили даже, а если не просят - значит он не нужен. А ты думаешь проголосовав против всех лучше станет? У власти останутся те, кем ты очень не доволен, кому нравится сидеть наверху и ничего не делать, потомучто никому ничего не нужно. И вообще, не нравится что-то? Выдвигай свою кандидатуру и вперед действовать, строить парки для детей, улучшать жизнь в городе, бороться с несправедливостью!

8

Тогда всех на лесоповал

9 (07-09-2013 18:50:45 отредактировано Adio)

Выделяют сегменты и перед выборами начинают работать. Найдите человека и 5000 т.р. ваши.) это какой-то как минимум бред. Не против всех но и не за кого. Победит "Путин", меня устраивает. Детские площадки, нужны но возможно пили пиво бы поменьше на них и было больше их. Не от власти все зависит а от каждого из нас. Кстати, прежде чем в депутаты и помощники лезть Вы молодые люди "долг родине" хотя бы отдали или у вас тысячи причин?)но это лишь мое мнение.

10

Братск задыхался в дыму от пожаров. Мэр говорил с депутатами в городе всё нормально. Приехал губернатор и Шагу и поголовам им дали. Это правильно они сделали. Сидят в кабинетах им нормально, а люди задыхаются они это не видят.

11

Братск задыхался в дыму от пожаров. Мэр говорил с депутатами в городе всё нормально. Приехал губернатор и Шагу и поголовам им дали. Это правильно они сделали. Сидят в кабинетах им нормально, а люди задыхаются они это не видят.

12

Пишите компромат и снимайте со спиныполучите 5 тысяч

13 (07-09-2013 20:58:44 отредактировано Putnik)

Можно долго ныть что это не делают и то не делают, можно брать и делать самому, но в какой-то момент появится необходимость согласовывать Ваши действия с обществом. Так и появился институт представительной власти. И 8го сентября можно продолжать ныть, а можно выбрать того, кто потащит город в нужную сторону. Нужную именно по Вашему мнению. Как пример: далеко не всех автолюбителей порадуют полосы для велосипедов и общественного транспорта.

А если просидели Вы дома вместо выборов, а потом жалуетесь, де, не то делается, получается позиция: "не был, отвечать ни за что не хочу, всех осуждаю". Как минимум нелепая позиция, ибо те, кто идет в депутаты, ответственность несут.

[off]Пока тут не отписался Adio [48315], я был уверен, что самые непонятные сообщения на форуме пишет michka. smile[/off]

к черту правила!

14

Да кто ноет? Пишут то что есть на самом деле и то кто что думает. Или что вы все умные тут. Если ты голосуешь за Любенкова, голосуй твоё право, только зачем с флагами по городу ездить. Народ может подумать секту создали

15

Ещё в частном секторе плакат у соседа на заборе повешали За Любенкова. На моём могли бы повышать 5 метров пройти поленились

16

michka [48326], не катайся вообще на веле,а то вдруг люди подумают что ты в секту велосипедистов вступил.

michka пишет:

На моём могли бы повышать 5 метров пройти поленились


если такое ярое желание повешать плакат надо было прояявить инициативу и позвонить ивану

17

Потом бы забор менял Ваня и депутат. А кататься или не кататься не твоё дело silk

18

Извини ник написал не правильно. Я своё мнение сказал. А то что вы подумаете, мне плевать с высокой колокольни

19 (08-09-2013 01:03:06 отредактировано Dimko)

Судя по плакатам все кандидаты "на вид холененькие, а на вкус солененькие" http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif
[off]
А еще они анусы отбеливают по последней моде[/off]

20

michka пишет:

На моём могли бы повышать


Потом бы забор менял Ваня и депутат.


ты вообще не адекват что ли?

21

Ты не чего не попутал?

22

slik, я это после второго его сообщения поняла.

23

Да пошли вы далеко и надолго.

24

мы уже там, не переживай:)

25

иди голосуй уже!