1 (22-08-2008 08:53:47 отредактировано nomad)

Путник как то обмолвился, что в городе есть даунхильная трасса и даже не одна.
Хотелось бы узнать-где. И что они из себя представляют. Обычных горок у нас хватает,а хочется по подготовленной трассе проехать.
И есть ли на нашем любимом форуме велосипедисты, катающие не кк, а любители "нетрадиционных" направлений? smile

Ride hard.Ride free.

2

Даунхильных подготовленных трасс нет нет. Знаю точно, потому как с друзьями любим это дело. Хотя лично мне больше нравится байкер кросс и 4х .

чем дальше в лес, тем меньше спиц

3

Ребята кто хочет попробовать катануть такую тему,предупреждаю,для начала просто посмотрите что они творят.
У них немного с головой не так как у всех,не в обиду говорю,а то вдруг опять ещё кто захочет мой откат на хорошесть проверить.
Хотя здорово что завели такую темку,тоже очень здорово.Среди среды экстримала тоже много чего интересного и здоровского.
big [11:22], молодца кстати,спасибо за поддержку.

4

Artemii_7770 [12:56], ты всегда можешь расчитывать на мою поддержку двухколесный брат.:):):) ты сегодня отдыхаешь, или с трех? Я выходной. Так что вечером катаю.
Добавлено (22.08.2008, 13:20)
---------------------------------------------
XXX [13:11], на быке две трассы. Одна явный даунхил , где собственно и соревнуемся . Хотя на солдатке и спуски за церковью поинтересней будут на мой взгляд . А в лесу за 23 микр можно поставить пару дропов .

чем дальше в лес, тем меньше спиц

5

XXX [13:21], ха ! Мне кажется про тебя рассказывали и даже фото твое после жесткой уборки показывали. Кажется то ли Дэн Вербитский , то ли Черный.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

6

XXX [13:39], кажется всё таки про тебя. Потому как полноподвес сейчас далеко не часто в городе увидишь, а год и более назад и подавно.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

7

XXX [13:56], если честно, то явный даун не в моем вкусе. Реально представляю последствия падений, катаю в пределах допустимого и в защите. А фото мне всего одно показывали, портрет головы в синяком почти в поллица и ссадинах.
Добавлено (22.08.2008, 14:14)
---------------------------------------------
XXX [13:56], кстати, что за агрегат был у тебя? рама цела осталась? Или тоже убита?

чем дальше в лес, тем меньше спиц

8

XXX [14:59], было бы здорово взглянуть. Такой вел только на картинке видел. Сам чего не востановишь? Не так уж это дорого. Лично себе я хочу трэйловый байк собрат на раме giant trans X , или куплю простенький канондейл .

чем дальше в лес, тем меньше спиц

9

XXX [15:23], зачем тебе такой тяжелый байк ??? Или ты решил таким образом свой ник подчеркнуть? smile на мой взгляд норко флюид интереснее и универсальнее .

чем дальше в лес, тем меньше спиц

10

XXX [15:50], чистый DH вел хорош, когда его есть на чем возить. Представляю как на нем педалить на ту же солдатку , или бык.:):):) ноги как у шварцнегра будут за одну поездку.:):):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

11 (23-08-2008 09:03:22 отредактировано nomad)

Приятно видеть, что в теме кто то отписался.
Если нет построенной трассы-значит нужно строить. У меня есть несколько несложных тем, сам строил, но они разрозненные. Пара дропов и кикер.
А что бы спускаться по горнолыжному спуску-у меня смелости не хватит, а может,наоборот, пока хватает благоразумия smile
XXX
[15:50], Я думаю, что при наличии рамы восстановление байка выйдет всё же дешевле покупки нового. Если, конечно, рама совсем не умерла.
Не обязательно топовый обвес сразу покупать. А Норка ХХХХ-вел для 4х. И что бы катать даунхил-придётся вложиться,как минимум, в новую вилку.
Для ДХ-А-Лайн или Сикс, Атомик. Универсальные байки. Но я не понимаю, зачем в Братске монструозный сосис smileЕсли, конечно, выезды в горы не планируются.
Добавлено (23.08.2008, 10:01)
---------------------------------------------
Artemii_7770 [12:56], Мы уже катаем wink Но пока мои потуги на экстрим больше тянут на агрессивный КК. Инстинкт самосохранения пытается меня обезопасить. И пока это ему удаётся smile

Ride hard.Ride free.

12 (08-09-2008 08:40:14 отредактировано nomad)

В субботу убрался на 2 метровом дропе на склон.На 3-ей попытке. Первые 2 были удачные, но немного корявые smile
Об землю приложился верхушкой.Хорошо, что был в шлеме.Кто ещё раздумывает-нужен шлем или нет-мой ответ однозначный-нужен.
Интересно, момент полёта, призем и падение не помню почти. Разум словно выключился. И включился, когда я лежал в обнимку с сосной, а сверху лежал мой любимый велосипед

Ride hard.Ride free.

13

nomad [09:37], псих,в хорошем смысле.
Кстати Вань,тут наши собираются в Железногорск,там экстрим,то ли 13 то ли 20,позже узнаю.
Есть желание?

14

Спасибо, Тём smile
Да не, надо технику дрючить. Из меня ещё жидкий экстримал.
Жаль, сфотать некому было. Один ездил.

Ride hard.Ride free.