1

У кого влючена графика, наверное заметили слева под меню информер от гисметео. с флюгером. Специально выбрал этот, собственно на флюгер и купился: чтобы кроме погоды было видно куда ветер дует: приятно знать куда ты поедешь на ветер а куда ветер в спину будет.
Присмотревшись к флюгер, я заметил в нем некоторые странности. По поводу их списался с руководством гисМетео, они передали вопрос своим подрядчикам (как я понял), и те утверждают, что с флюгером всё нормально и все мои сомнения чепуха. Но я так и не смог понять их ответа. Потому намерянно не пишу то, что показлось мне странным и не выкладываю переписку (сделаю это позже).
Прошу Вас оценить достовреность флюгера. Кажется ли Вам он странным в каких-то предоставляемых данных, конструкции? Или он достовреный, но просто неудобный? или полностью достовреный и легко воспринимается?
ну и вопрос 2: нужен ли этот информер? (ответ без ответа на вопрос 1 не принимается ;-) )

к черту правила!

2

в ГисМетео очень отзывчивые и внимательные люди оказались :-)

к черту правила!

3

А чё там всток с западом не того что-ли? Видимо от обратности понимания? Я бы убрал его к чёрту, чтоб не заморачиваться.... Вот циферблат со стрелками меня больше впечатляет как-то :-), типа тута http://www.seifty.ru/

Веломан 70-х - в отставке:-)

4

Ходок [21:48], циферблат погоду и направление ветра совсем что-то непоказывает :-)

к черту правила!

[21:49], Putnik с флюгером прикольно, но почему осадки не показывает? или их вероятность.

6

FedorFedorovi4 [22:23], точно.

к черту правила!

[22:56], Putnik и ещё с разбивкой по осадкам надо: утро-вечер

8

FedorFedorovi4 [23:21], ты на первый вопрос ответь

к черту правила!

9 (28-08-2008 10:10:29 отредактировано Radost)

а восток с западом там не перепутан???? че то мне так кажется.. или вест с остом перепутано на рисунке..
хотя я ни в чем уже не уверена)))