26 (21-05-2013 18:10:24 отредактировано castor)

Сегодня на правом отбивался от сторожевых дворняг, посему вспомнил, что на просторах интернета есть памятки, как вести себя с собаками (под спойлером многобукв).

[!--BBhide--]Доступно только для пользователей[off]1. Если собака угрожает вам ядерным оружием, но не нападает, велика вероятность, что вы стали жертвой корейской дворняги. Скорее всего, животное просто защищает свою территорию. Ни в коем случае не пытайтесь вступить с ней в мирные переговоры. Это может подтолкнуть ее к нападению. Пока собака перебрасывает баллистические ракеты, медленно присядьте и поднимите с земли что-нибудь подходящее: пьяного бомжа, окурок, пистолет пулемет шапошникова, использованную прокладку. Если ничего похожего рядом нет, снимите шлюху.

2. Поднявшись, примите позу краба. Собака остановится, чтобы оценить размер ущерба от терракта в Бостоне. Медленно, не поворачиваясь к животному спиной, постарайтесь повернуться к животному спиной. Чаще всего это площадка у храма или остановки кровотечения.

3. Если собака все же напала, бросьте ей то, что есть у вас в руках. Штангу, деньги, ребенка, то, что вы успели поднять с земли. Есть вероятность, что, сосредоточившись на ближней цели, собака отстанет.

4. Если, схватив подачку, собака не упокоилась и продолжает атаковать, постарайтесь бросить все и уехать в другой город. У животного может не оказаться денег на проезд. В этот момент побрейтесь налсысо и наносите удар головой в грудь — так вы станете похожим на Зинедина Зидана. После этого атака прекратится.

5. Если в вашем присутствии собака напала на кого-то другого, нарядите ее в платьице, а сами танцуйте и хлопайте в ладошки. Возможно собака пригласит вас на танец, тогда крепко возьмите ее за талию и лапы и бросайте собаку в воду, через забор, под стоящую машину. Если рядом нет ничего похожего, бейте собакой о дерево или о стену. Запомните — жалость в данном случае недопустима.

6. Собаки бойцовой породы приучены не выпускать солнце из души, несмотря ни на что. Вам остается только, держа одну заднюю лапу за головой, свободной рукой откручивать шкив коленвала. Если нападающий пес – самка, тогда она не пес, а собака.

7. Самый опасный случай — если на вас целенаправленно натравливают пса. Помните, возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, а также жестокое обращения путем систематического унижения человеческого достоинства уголовно наказуемо. Угрожайте собаке связями в прокуратуре.[/off][!--/BBhide--]

27

castor [45800], правобережные псы хорошо скоростным режимом обходятся, либо топишь как угорелый и они не могут тебя догнать, либо со скоростью пешехода вальяжно катишь через их стройные ряды, конечно критики на счет каденса и количества фляг на раме ты выслушаешь от них больше, но зато не придется напрягать ноги

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

28

Нашел информацию  о самых агрессивных породах собак https://animals-land.ru/samye-agressivnye-porody-sobak/  , может кому-то пригодится

Все не то , чем кажется