251

А где кого обидели? Мы сейчас как с барышнями соберемся, как обидимся - мстя будет страшно ужасна smile))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

252

Почему бы не сделать так чтоб в профилях при клике на ссылку на личный сайт он открывался в новой вкладке. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

Люблю дальняк)

Dron247 [43927], у сайта есть хороший спонсор и рекламодатель, поэтому так и прокатило....отрабатываете то вместе. Не в обиду и упрёк, просто ни один сайт не работает в убыток , это бизнес и хорошее подспорье бизнеса !

Putnik [43922], ввиду того что от меня есть косяк , прошу извинить за недостоверную информацию о сайте ! Сайт не имеет хороших спонсоров и рекламодателей ! Прошу извинить !

255

Финансирование размещения и деятельности сайта осуществляется мной, никаких спонсорских денег в этом не участвует, размещение рекламы бесплатно (для друзей).

к черту правила!

256

http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif Дорогая администрация почему делается перенос сообщений в новую статью? Вроде все об одном?
Я конечно нарушаю все тоталитарные правила сайта, но как то не полит корректно так делать!!!
Заранее спасибо за ответ!!!

257

verlan86 [44013], потому что здесь не обсуждение, а срач развели. А тоталитаризм тебе показался. На велобратске демократия. И если народ тебя не полюбил, то власть его поддержит.

к черту правила!

258

Тоталитари́зм (от лат. totalis — весь, целый, полный; лат. totalitas — цельность, полнота[1][2]) — политический режим, стремящийся к полному (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества.
Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, образуя с ним единое целое, полностью контролируя все аспекты жизни человека[3][4]. Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством. Также важной особенностью тоталитаризма является создание иллюзии полного одобрения народом действий этой власти.
Выписка из правил сайта:
II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Здравым смыслом считается мнение администрации.

Все парни честно и от сердца без сарказма и издевки СПАСИБО!!! Приятно поговорить и по дискутировать. Дорогая администрация не в коем случае не затрагиваю вашу личность. И по закону сайта прошу извинить за данное написанное в не положенном месте!!! Здравия Успехов во всех начинаниях!!! Респект одним словом!!! http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

259

Пожелание №1. При нажатии на ссылку, новый документ открывается в этом же окне. Это не удобно! Нужно сделать открытие новых окон в новых же вкладках.
Пожелание №2. Сделать удобным вставку картинок, фотографий. Возможно, создание на этом сайте фото альбома, куда кидать свои фотки и ссылки (при вставке изображения) кидать уже из этой базы.
Пожелание №3. Хочу зачёркнутый текст!
Спасибо.

There is no spoon (c) Neo

260

На официальном сайте администрации г. Братска написал обращение с просьбой назвать одну из улиц г. Братска именем Фреда Юсфина.
Предлагаю всем.
http://www.bratsk-city.ru/feedback/new.php