1

Такая хрень в последнее время твориться стала, если в тягун поднажму, то на вершине, особенно, если сразу по какой либо причине пришлось остановиться(конец пути к примеру) начинает кружиться голова, подступает тошнота,темнеет в глазах, могут даже глюки пойти, длится всё минуту-две. Штоэта а? Давление подскакивает? И как от этого избавиться?

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

2

Dron247 [37909], пульсометр на руль, тонометр в карман, а сам на Гагарина в спортдиспансер.

к черту правила!

3

Dron247 [37909], у меня каждую весну такое, когда после длительного зимнего перерыва снова катаюсь на лисапеде. Затем проходит. В моем случает, давление падает. Симптомы такие же.

4

Dron247 [37909], пить воды поболее, правильно питаться, каденс повыше и не останавливаться резко

5

Dron247 пишет:

сразу по какой либо причине пришлось остановиться

да, Андрей верно заметил: нельзя после нагрузки останавливаться: сердце молотит, потребления нет, результат - резкое повышение давления. Повторюсь про пульсометр - контролируй себя.

к черту правила!

6

Иван, а наручные пульсометры есть в нашем граде?

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

7

Dron247 [37928], наручные - это как? http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif У обычного пульсометра идёт датчик на теле (обычно типа пояса на грудь) и беспроводная передача данных на индикатор (чаще всего в виде часов, часто с возможность крепления на руль). Приборчики видел в спорт-мастере и икс-мастере. Про их качество и адекватность цены ничего сказать не могу, хотя подозреваю. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!

8

Dron247 [37909], может и вегето-сосудистая дистония быть. Но в любом случае надо к доктору, только там можно точный (надеюсь) диагноз поставить и назначить лечение.

В супе из пачки звездочки уже не те, какие были в детстве...

9

Что? Что в иксе цены будто они сами товар с режимных объектов воруют и на волах возят? Да я про индикатор в виде часов и говорил, сколько денег готовить примерно?

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

10

Dron247 [37931], на чайнике 2-4 тысячи, в магазинах - не знаю. Хотя, в одном из вышеназванных видел что-то за 1,5К. Но с аналоговым сигналом

к черту правила!

11

IvMV, у меня гипертонический четотам был давно, думаю пульсометра и более матрасного темпа когда еду с грузом хватит на первое время хватит

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

12

Dron247 [37933], если был гипертоничекий криз - то это достаточно серьёзное заболевание, связанное с повышением давления. А давление, как известно - главный показатель здоровья человека и само по себе оно не лечится! Порой такое заболевание требует госпитализации. Поэтому, пульсомер не вылечит, и "матрас" - тем более. Лучше конечно обратиться к врачу, поправить здоровье, и кататься в полную силу! Выздоравливайте!

В супе из пачки звездочки уже не те, какие были в детстве...

13

Не криз, синдром, вроде, это больше десяти лет назад было и названия болячки я не помню, темп и пульсомер помогут избежать приходов, а в больницу пока нет возможности

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

14

У меня такая фигня 10лет уже ,вегетососудистая дистония иной раз так торкает что мама не горюй smile Но после того как на веле покатаюсь чувствую себя лучше ,видимо сосуды расширяются.

Библия учит людей любви а Камасутра как этим лучше заниматься . wink

15

Наверное это подходящая тема.
А знаете ли вы, что по инициативе предложенной Президентом РФ Владимиром Путиным, любое обращение от граждан набравшее 100 тысяч и более подписей, должно быть обязательно рассмотрено в Государственной Думе? Жители Братска, предлагаем вам поставить свою подпись под Петицией Президенту РФ! "БРАТСК ХОЧЕТ ДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ" Сделать это очень просто! Прочитайте петицию, и если вы согласны с ней, заполните простую форму! ГОЛОС БРАТЧАН ДОЛЖЕН БЫТЬ УСЛЫШАН! Переходим по ссылке, перепосты на стену! http://www.onlinepetition.ru/bratsk/petition.html

В супе из пачки звездочки уже не те, какие были в детстве...