1 (23-07-2008 13:24:06 отредактировано developer)

Всем привет! Предлагаю общаться на канале #velobratsk на сервере roman.bratsk.ru, порт 6667
Если кто не знает, для этого нужна специальная программа, например, mIRC, KVIrc и т.п. Настройки приведены выше smile
Любые вопросы (кроме подключения с телефона) можно задать мне в аську 227998091
Подключиться можно и с телефона, если на нем установлен ирк-клиент
Чат не заменяет форум, а лишь его дополняет. Со всеми преимуществами IRC

2 (25-07-2008 09:23:20 отредактировано aCCkiY^pAnDO)

Это отличная вещь! Только предлогаю не irc.bratsk.org, а roman.bratsk.ru там могут находиться люди с логики (xak.logic, dark-zone-ru(доступен с интернета), 195.46.124.130( доступен с инета ), prod.irc, с Сервера brt-ix.ru, и с телеоса 172.16.96.44 (возможно не подключится) и 10.9.9.9
Так-же могу помочь со всем, что связано с этим чатом. Рекомендую клиент - pIRC v 2.1 Вот правильная ссылка smile
С телефона - snIRC v0.12 Сдесь качаем snIRC для телефона
Могу объяснить что к чему по телефону\асе телефон в профиле есть. Ася - Три-Пять-Пять-Три-Восемь-Семь-Два-Девять-Пять
После того, как оставлял на форумах свою старую асю больше никогда не пишу её цифрами smile
Канал зарегистрировал. Как соберёмся - разберёмся с правами овнера\сопа\опа : )
И простите за предыдущую ссылку. Дал с эбаута в пирке, а оказалось вот оно что sad

3

В общем и целом, подключаемся к сети roman.bratsk.ru, порт 6667
Канал #velobratsk

Сегодня создал канал в телеосе. Адресс для пользователей телеоса для подключения я думаю они сами знают. Вот адресс для инета irc.teleos.ru канал #velobratsk.

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

5

Чаты - всемирное зло.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !