26

Я тоже сначала хотел поставить дисковые тормоза на свой GT Avalanche 3.0 прикинул тормоза + роторы + втулки с креплением под ротор ( еще проще полностью колёса взять так как заменять втулки достаточно затратно ) и того выходит приличная сумма. Проще вел продать немного подкоптить и взять новый уже с дисковыми тормозами.

27

DAN24 [43513], стоит!

28

подкопить. слово то такое жуткое. smile А триал под заказ работает

9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не хороший...десятый же спокойно напевает мелодию из тетриса

29

Да поменяй, заодно колеса понтовые купи, сразу велик поедет;) Можно например вибряки хорошие взять, или начать с хороших колодок для ви, может их достаточно будет

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

30 (03-02-2013 12:50:50 отредактировано DAN24)

да я тоже так думаю. я в прошлом году в дождь на тормозах домой приехал,что тормозил что радио слушал. передок еще слушался. говорите можно в сборе колеса взять. вопрос где лучше. (от гидравлики сразу откажусь)

9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не хороший...десятый же спокойно напевает мелодию из тетриса

31

На chainreactioncycles, можно через велобратск заказать, если заказ небольшой, чтоб на доставке сэкономить, если сам, то выбор магазинов просто огромен. Mavic crossride 6 bolt оченьпопулярные колеса, если в россии брать то можно в байкмастере купить обода, втулки, спицы и заказать сборку, только из-за доставки дороже чем кроссрайды выйдет, отказываться от гидры, или нет - твое дело

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

32

http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif спасибо

9 из 10 голосов в моей голове утверждают,что я не хороший...десятый же спокойно напевает мелодию из тетриса