26

Иван.... у Фёдора такая же проблема... с комуникатора вход невозможен.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

27

Putnik [13:48], почему то я в личку не могу отправить сообщ. Пробовала уже пару раз. Проблема в опере может быть?

28

Я тоже в личку не могу со смарта отправить. У меня мини опера 4.1

чем дальше в лес, тем меньше спиц

29

нажимаете "профиль" -] "отправить ЛС" ?

к черту правила!

30

Да, все так. Нажимаю отправить, а оно просто не доходит до адресата понимаешь? Ну щас тебе напишу, проверь, пришло че нить?

31

[17:46], Putnik получается, что у всех кто ходит на сайт с кпк, кмк, смартфонах, одни и теже проблеммы это: Невозможность отправить л.сообщение, поднять репутацию, зайти под своим ником. Через какую программу (или что там ещё) совершаются данные действия, она добавленна недавно т.к ещё месяц назад я мог без проблем регестрироваться с кмк.

32

FedorFedorovi4 [18:38], да я фиг знает. напишу в поддержку ща...
точно скажите версии браузеров
короче, свой движок все же надо, похоже. и хостинг

к черту правила!

33

[19:04], Putnik Opera 8.65 for Windows Mobile (2779) по описанию этой проги, движок на ней как на опере для ПК

34

У меня опера третья, а браузер эт зачем? Я честно не очень поняла что нужно, но у меня Нокиа 6233

35

Putnik [19:04], так и не отправляются сообщ в личку с оперы. Когда нибудь что нибудь изменится?

36

Putnik [13:48], а почему рекорд посещаемости сайта стоит годичной давности??? Мне кажется, он давно уже побит.

37

Рекорд посещаемости форума 56 зафиксирован Ср, 00:37, 15.08.2007.

38

Мне это кажется несправедливым. (((

39

Radost [10:09], улучшение начнет сразу же, как ты уточнишь версию оперы. Я с Оперы (9.51) хожу без проблем.
Radost [11:33], это количество человек одновременно читающий форум. Думаю, не побит

к черту правила!

40

Putnik [19:04], [17:46], Putnik получается, что у всех кто ходит на сайт с кпк, кмк, смартфонах, одни и теже проблеммы это: Невозможность отправить л.сообщение, поднять репутацию, зайти под своим ником. Через какую программу (или что там ещё) совершаются данные действия, она добавленна недавно т.к ещё месяц назад я мог без проблем регестрироваться с кмк.
это же давно поднималась тема.. с телефона невозможно. с оперы с компа конечно ты все можешь. у меня третья опера. о чем писала в этой же темке.

41

Radost [14:12], опера 3 на компе?
Ребят... все, чт оя могу - преедать пожелания техподдержке. а они тоже мастера мазаться порой. Как доживем до своего хостинга, легче станет.

к черту правила!

42

Господа, а кто как видит новости сайта? вот с ними точно беда: по-меому они не выводятся толком

к черту правила!

43

Почему с компа-третья? У меня это сейчас инет есть. На компе. Это на месяц. Остальное время я с оперы с телефона. С третьей. Новости вижу всегда одинаково нормально.

44

Хотелось бы при заходе в тему попадать на последнюю страницу, а не на первую... .

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

45

Pasha [5029], к сожалению, сейчас я не могу это исправить. это часть дизайна мне не видна

к черту правила!

46

Putnik [5041], Ваня , у меня почему то цитировать не получается. Я с оперы 9-ой сижу щас тут. Нажимаю слово ЦИТАТА, мне говорит табличка появившаяся,ч то надо бы выделить текст для цитирования. Я выделяю, и после этого нажимаю слово ЦИТАТА, и снова грит что надо выделить текст. Бред какой то.

47

это только у меня нет новых сообщений ?и где мои личные сообщения?:(
Добавлено (01.10.2008, 19:52)
---------------------------------------------
это какие то изменения?я что то пропустила наверно ...

48

Баги кругом, потому что админ этой дом страницы (по другому голый форум назвать нельзя) совершенно ей не занимается. Или от недостатка знаний, или еще от чего.

49

miledy [5088], куда делись сообщения? что значит "нет"? Никто не пишет?

к черту правила!

50

Гость [5089], 1) на этом форуме принято подписываться, как и в реально жизни считается неприличныйчто-то кричать, спрятавшись за стенкой
2) также не вызывает уважение Ваша манера говорить неконкретно: если Вы видите баги - назовите их.

к черту правила!