26 (15-01-2013 18:48:59 отредактировано publicsslordmaster)

Putnik пишет:

Подвес как таковой (не этот, а вообще для кантри) мне нравится. На коротких гонках не очень хорошо из-за плохой динамики. На длинных хорошо из-за комфорта.


Золотые слова!
Всем спасибо! Человек будет иметь в виду все доводы относительно сказанного в отношении выбранной модели и других предпочтений (которые склоняют к хардтейлу). Там уже человек и решит. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

Советую прочитать темы на 26.ру . Подвесы рулят почти везде , а в КК вовсю найнеры с 100-120 ходом подвески !!! Гонять / катать на подвесе надо уметь !!! И да ,ещё, настройка более сложна , но необходима ! MTB подразумевает горы !!! Так что бери подвес и не парься , катит он отлично и плюс блокировка делает из него ХТ , а вот что ХТ сделает подвесом ??? Болгарка !?

Putnik [42938], есть люди консерваторы , и всё прогрессивное для них не по ним ! И наличие Fox на байке ни о чем не говорит , а если человек утверждает что байк без Fox ,не байк , то этот человек не имеет собственного мнения !!! RS SID WC на порядок круче Fox , это по вилкам . А по амортам тот же BOS , DT , Маниту,короче выбор достаточно широк, и зависит от религии и потребности. Мне не нравятся найнеры , но лишь потому, что на подвес найнер нет необходимости , но и нет средств ! От этого он не катит хуже !

Dron247 [42931], технологически подвесы сложнее именно по причине сохранение КПД , но что самое забавное то именно ход подвески позволяет разгонятся по прямой без помощи педалей . На колбасе нет потерь от потери контакта колеса с трассой . Не следует делать выводы только на основании коментов от агенства ОБС ! Изьяны можно найти и в изьянах !

30 (15-01-2013 22:16:36 отредактировано publicsslordmaster)

дядя_Слава пишет:

26.ру


А что за http://26.ru там какой-то ставропольский сайт?

31

publicsslord [42959], www.twentysix.ru - не на правах рекламы, уж простите)))))))))))))

32

publicsslord [42959], http://twentysix.ru/
дядя_Слава [42956], мне кажется те ёбаподвесы из ваших сладких речей и сабж не одно и то же, и видится мне за цену хмс можно разве что раму купить от описанновами крутоты http://s6.ucoz.net/sm/1/cool.gif

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

Дядя Слава, Димон спасибо за ссылку www.twentysix.ru тут много чего интересного. Stevens Ridge прикольный, правда он фрирайдный эндурик...что то и цены найти на него в интернете не видно...но да ладно, о другом почитал, даже не знаю... вон и тормозная гидравлика сейчас нового поколения пошла BrakeForceOne http://twentysix.ru/blog/stuff/106917.html цитата из статьи "Кому это необходимо? В первую очередь, данные тормоза могут оказаться полезными владельцам тунайнеров (29)". Да и найнеры в общем то интересны стали после прочтения этой статьи. Да ведь это же революция они вон уже и в продаже вроде как http://www.brakeforceone.de/ и http://www.starbike.com/p/Brake-Force-O … e-4727-en. Что то я от темы отошёл. Насчет блокировки у xms120 я в курсе, что из него почти что то хардтейл можно сделать где-нибудь на асфальте, такая фигня и на Stelse Focuse стоит, только её крутить надо как винт до упора. Если уж 29-й брать или 26-ой хардтейл, то с большим ходом вилки и обязательно тогда уже с мягкой сидушкой, чувствую что далеко по бездорожью на таком не укатишь, а человек летом и далеко тоже любит ездить.
Спасибо за советы и ссылку. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

34 (16-01-2013 01:00:00 отредактировано Putnik)

publicsslord [42966], от жестких дорог спасает карбоновый штырь, памперс и вовремя поднятая задница. http://s6.ucoz.net/sm/1/wink.gif

к черту правила!