Купил новую покрышку на 26*2,25. Поставил на заднее колесо. Ужасно шеркает об левую часть вили и об левое перо. Велосипед Stels 750 Disk. Вобщем так всегда когда ставишь покрышку больше чем на 2,1.
Что делать?!?!?!

2

Ничё не делать. На многих моделях бывает смещён обод в сторону. Можно конечно ослабить одну сторону спиц и затянуть другую. Но тогда "зонтик" будет с одной стороны плоский и прочность упадёт

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

3

SCHUMACHER [22:55], вперед переставь ;-)

к черту правила!

4

Странно. Сам лет 5 катал на стелсе830 и покрышки стояли на 2.35 и можно было еще больше поставить, нигде не терло .

чем дальше в лес, тем меньше спиц

5

Спасибо)
Я уже на перед её поставил, теперь получилось, что спереди ширина больше чем сзади.

6

big [08:40], рамы 800й и 700й серии очень разные в один год, а в разные годы совсем разные.
SCHUMACHER [13:29], дык круто. Устойчиво :-) а зачем она тебе такая, если не секрет? :-)

к черту правила!

7

Чем больше резина тем круче ты!!!)))) Я себе назад 2.5 ставил, только при такой резине спереди 1 звезда не включается. Я на такой резине до северобайкальска ездил..... Вот в этом походе я и понял где испольуется 1 передняя звезда!

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

8

Putnik пишет:

а зачем она тебе такая, если не секрет? :-)


Так немогу я кататься на меньшей, подскальзывался. Да и удобней как-то.

9

SCHUMACHER [20:13], научи подскальзываться?

к черту правила!

10

Ну парень, ты даёшь smile))
Если ты ездишь по городу, зачем тебе тяжёлые покрышки?
Ставь 1.9-2.1 слик-полуслик и не парься.

Ride hard.Ride free.

11

В городе я редко катаюсь, но бывает. В основном катаюсь в
Сверном, на Очистных, Крольчатнике. Да и чем больше покрышке тем лучше себя ощущаешь на нем)

nomad пишет:

Ну парень, ты даёшь smile))
Если ты ездишь по городу, зачем тебе тяжёлые покрышки?
Ставь 1.9-2.1 слик-полуслик и не парься.