51

Велобратчане, вариант визитки.
Принимаются любые замечания.
Цветной постер будет немного позже. Идея готова, осталось лишь выполнить эскиз.
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/1/s6719989.jpg

Ride hard.Ride free.

52

nomad,хы велосепедист оригинальный...кое что напоминает:)

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

53

Гоп добыл байк?

54

[21:21], GSN242 это спецназ на велосе:)
Прикольно получилось. Осенняя визитка. smile Замерз пацан,вот и оделся и нос спрятал от холода.
А если серьезно,то получилось очень даже гармонично,ничего лишнего.Мне не стыдно будет такую вручить. Вы уж давайте определитесь,а то только старые распечатала...

55

nomad [18:56], а почему ниндзя на велосипеде?
А почему без сосенки? :-)
miledi, Да и вообще: все варинаты неплохие! печатайте да раздавайте, раскладывайте у касс в магазинах, в кафе. :-) Главное ж - общение, а не то какие при этом на вам трико будут

к черту правила!

56 (30-07-2008 22:27:33 отредактировано nomad)

GSN242 пишет:

Гоп добыл байк?

Кое кто может обидеться на этом форуме.
Это не гоп. Это наш соратник. Весенняя покатушка. Потому и замёрз smile
Ассай Правда? И что интересно? smile
Это опять же только эскиз. Я хотел изобразить велосипедиста на вершине горы. Убрал всё лишнее. Мне нравиться минималистический стиль.
Может профиль велосипедиста сделать более летним? Просто под рукой была фотка, и ракурс мне очень понравился.Возиться не хотелось с прикидом.

nomad [18:56], а почему ниндзя на велосипеде?
А почему без сосенки? :-)


Будет с сосенкой;)Только цветной постер
Обсуждаем

Ride hard.Ride free.

57

Ассай,угу правда,много чего интересного:)

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

58

nomad [23:23], а вообще ты прав про минимализм. Может подправить профиль, чтобы перец был релаьно в фуфайке, кирзачах, ушанке и руковицах? Ну и в маске. Оно и так похоже. Только чтобы не приколькно смотрелось, а на полном серьёзе. Типа этой (или эту же чуть поправить). Реально сурово и как символ сайта пойдет - прилеплю в угол вместо баннера вверху :-)
Символ ВелоБратска - Геннадий :-) Сурово так. Фуфайка, кирзачи... поллитра воды, рюкзак, спички и кусок мяса на двое суток. Я серьёзно. конецепция

к черту правила!

59

[23:23], nomad Молодец!!! Угарно блин, велоконтерстрайк какойто!!! Зы...
Не Ванька правда молодец!!! Господа плюс пожалуйста ему в репутацию!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

60

[14:54], Putnik Я Вань все про баннер, а не про визитку и плакат!!! Просто когда я сталкивался с подобным делом, в агенстве мой дизайн как бы проигнорили...
Сказали, мол это не сочитается с городским оформлением...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

61

[14:54], Putnikстоит репутации и позорно это будет ;-) плюс, зная п освоему опыту общения с так называемыми "творцами" братским, отвественно заявляю:
тут собрался народ ну точнее не мнее креативный и способный.
Я Вань все про баннер, а не про визитку и плакат!!! Просто когда я сталкивался с подобным делом, в агенстве мой дизайн как бы проигнорили...
Сказали, мол это не сочитается с городским оформлением.[color=purple]..

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

62

Собственно. Давайте уже голосовать.
Я за ниндзю и вариант Казановы. И вообще за индивидуальность: можно делать сразу несколько вариантов. Что визиток что плакатов.
Миледи, Вы готовы печатать плакатики А4 с ниндзей? Для начала.
По поводу скинутся на плакат и тп. По-меому куда интеерснее будет сделать себе футболки яркого цвета ч нанесенным на них логотипом. По деньгам это будет тоже самое, а вот по времени воздействия и эффективности - куда лучше. Ы? Даешь футболки "ВелоБратск"! :-) По цене это не дороже 500 р должно выйти - детально узнавайте в агенстве рекламном?
Надо сейчас выбрать
* цвет
* картинку
цветр предлагаю ораньжевый (красный занят спортмастером). Картинку - прикол какой-нибудь :-) типа ниндзи выше.
nomad, жду концепции :-) Мне твой минимализм нравится
я в покупке (заказе партии) участвую :-) кто еще?

к черту правила!

63

Блин то гопом,то ниндзей обазвали,куды мир катиться:)
А так я бы тоже неотказался от футболки:)

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

64

Ассай [20:00], дык вторым будешь и деньги есть на это, или просто "не отказался бы"?

к черту правила!

65

Putnik,кто и когда "не отказался бы",а деньги найдуться на это..тем более если сделаем такие футболки,обязателньо нуна брать,тем более за основу взята моя фотка:)

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

66

Putnik [20:36], третьей возьмете smile ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

67 (05-08-2008 21:30:31 отредактировано nomad)

Если кому то не нравиться вариант с парнем в куртке (читай Ассайsmile), то без проблем можно превратить его в обычного велосипедиста.
Но мне эта картинка всё больше нравиться. Кто то скажет, что это гопник, но в силуэте просматривается элемент современной городской субкультуры. На мой взгляд картинка "цепляет". Словно говорит-"мы часть города".
Хотел ещё пару вариантов подготовить, но пока времени нет. До компа толком добраться не могу.
Варианты следующие: такая же визитка, но с девушкой на велосипеде (кто то мне фотку обещал=); велосипедист в кросс-кантрийном шлеме.
На постер надо что то более профессиональное. Серьёзную цветную картинку. Идея имеется, надо нарисовать

Ride hard.Ride free.

68

nomad [22:27], smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

69

Футболка будет стоить приблизительно 300-400 р. зависит от размера рисунка!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

70

nomad [22:27], дык что там с печатью листовок?
сезон к концу подходит! здорово бы за месяц распространить их как можно больше. Хоть каких-то.
luchia , ты в Рыболове в Центре и в Тирале пополняешь листовки? ;-)
Арх, в Рыболове в Энере листовки висят?

к черту правила!

71

Putnik [05:00] Оставляем велосипедиста в куртке? Посетители форума как то не активно высказываются на сей счёт.
Девушку-велосипедистку я доделываю. Постер цветной будет немного позже.

Ride hard.Ride free.

72

nomad [10:43], Возможно имеет смысл в строке - ВЕЛОБРАТСК разделить слова вело и Братск разными шрифтами
ВелоБРАТСК smile Ну чтот в этом роде.

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

73

nomad [10:43], да хоть ёжик на коне. ;-) Реакция на этого велосипого ниндзю-гопника хоть и была неоднозначной, но была. О! Тебе не долго будет сделать как будто он подмигивает? ;-) Он прикольный, задерживает взгляд.
Другие варианты дизайна тоже будут жить: индвидуальность и разнообразиею рулит.
Лишь бы народ о сайте узнавал. А так можно еще долго рядиться...

к черту правила!

74

Да, ниндзя классно смотритса smile Мне оч понравилса. Его обсуждают и это уже чего-то стоит wink По крайней мере это не типичненький велосипедист на которого никто-бы даже не обратил внимание.
Визитка класс! Только вот мне кажетса велобратск сильно сливаетса. Различить бы эти два слова шрифтом, размером шрифта, цветом.

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

75

Individuality [14:34], больше будет эффект, если вот прямо ты визитку распечатаешь штук 2000 и развезешь по кафе, магазинам спортивным (не толко вело*: например на рябикова есть, в кооператоре), под ругим местам где людей много. ;-) Берешься?

к черту правила!