26

Ну может быть....я сам точно не знаю!

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

27

Гы. Х-Мастер по улице Кирова
Ассай [15:02], Если не знаешь точно, зачем пишешь?

Ride hard.Ride free.

28

Ну если на велике Коммунальная- Кирова - нормальная покатушка!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

29

miledy пишет:

еще можно на телевидение позвонить и предложить им снять репортаж


Мне в прошлом году предлагали снять репортаж об моих семейных покатушках для програмы "доброе утро на БСТ". До сих пор дома визитка лежит.

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

30

Ассай [09:50], nomad [09:45], Так парни, нечего тут перепалки устраивать! Лучше бы делом занялись!!!
Добавлено (24.07.2008, 11:41)
---------------------------------------------
А за инфу я спасибки уже сказал! Остальное дело техники!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

31

давно я эту тему не сотмрел. А зря, оказывается.
первое. Баннеры. Скидываться, думаю, не стоит. Если собрать тут с каждого по 100 р на баннер не хвтати. Да и не сильно это эффективно. А вот если на форуме есть кто-то с хорошими качествами переговорщика, то будет здорово, если он просто пройдется по спортивным магазинам (не просто вело, а вообще) и договриться с ними
а) о размещении у них у кассы визиток (и назначим отвественного, который будет визитки пополнять)
б) возможно, о размещении на их рекламе нашего адреса. Типа "ВелоБратск рекомендует" и реклама магазина, наш урл.
Kazanova [14:03], насчет телефонов и адресов магазинов стоит
1) спросить сами магазины.
2) заодно с п.1 спросить а может магазин спонсирует выпуск нами листовок? на одной стороне - реклама нас, на другой - их. Это недорого, но раздавать типографские визитки будет приятнее :-)

к черту правила!

32

еще есть на Рябикова спортмагазин. Рябикова, 32, вроде. Но лучше к ним заехать
Итак. Рыболов и триал в Центре сейчас пополняет Лючия. Есть желающие на другие места?

к черту правила!

33

Новая визитка как и обещал!!!! На Ваш суд!!!
Обсуждайте, критикуйте, дополняйте!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

34

Или как то так...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

35

Kazanova [12:29], Как то не очень smile
У меня тоже есть идея по оформлению..Попробую сегодня или на днях сваять

Ride hard.Ride free.

36

nomad [12:45], Учитывай, что принтер скорее всего ч/б...
Добавлено (28.07.2008, 14:18)
---------------------------------------------
nomad [12:45], Пререзвони мне... Одна голова хорошо, а две смешнее... Глядишь ченить да придумаем!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

37

Kazanova [12:29], имхо, большинмство тут ни разу не спортсмены, а так клево :-)

к черту правила!

38

Пасиба:)

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

39

Kazanova,отличные визитки,лучше чем старые:)

Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

40

[11:27], Kazanova привет. Ты молодец! Но надо доработать. Велосипедиста сам рисовал? Не обижайся только.я в силу своей профессии подметила несколько недочетов. Давай вместе попробуем?;)все клево получилось..Нужно скомпоновать только правильно..И еще..почему он в песок заехал?:)) бедняга..пробег с препятствиями..а в животе у него чито?Пропорции выдержаны,еще раз тебе похвала..Шрифт надо поменять и разместить масштабно..теряется..Может быть фон залить? за счет этого рисунок выдвинется на передний план и приобретет тот пиар на который расчитана визитка.Я бы этому бедолаге мышицов добавила,а то как то не впечатляет..ну че он как девочка?:)
Не обижайся ..сам просил..-критикуйте:)

41

За критику спасибо!:) Велосипедиста рисовал сам, посмотри фотоальбом там оригинал я его просто обрисовал и все:) Заехал в песок... ну не всегда же по асфальту ездить, а на счет мышцев, он жилистый!!! А так дорабатывайте и не забывайте выкладывать сюда, так как лето уже скоро закончится, а народу на сайте мало:(!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

42 (29-07-2008 08:46:20 отредактировано nomad)

Ребят, зацените.
Kazanova Интернет дома не работал. Только щас прочитал твой пост smile
Собственно, вот о чём я думал. Это только эскиз. Делался тяп ляп. Просто хотел передть общую идёю.
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/1/s2370854.jpg

Ride hard.Ride free.

43

Еще предложения будут??? от кого нибудь???
Добавлено (29.07.2008, 11:56)
---------------------------------------------
В принципе не плохо! Тока вот боюсь повториться! Принтер то ч&#92;б ! Вот!!! На плакат пойдет, давай ка доводи до ума плакат и мы с тобой его в "Апельсине" распечатаем, пока правда малым тиражом... Пока возможность есть!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

44

miledy [23:28], Kazanova [14:54], ИМХО, велосипедиста вообще стоит упроситить, сделать схематичнее

к черту правила!

45

nomad [09:44], лови идею:
1) байки заменить на МТВ
2) заменить асфальт на что0-то более реалистичное и посадить хотя бы пару сосенок ;-) это ж не просто вело, а велоБРАТСК

к черту правила!

46

Бум стараться:)

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

47

Putnik [14:57], Понял smile
Если нравиться в таком стиле, то сбацаю новый вариант.
Kazanova [11:56] Лан, для визитки что нибудть попроще придумаю. Просто идея такая в голове появилась-вот результат

Ride hard.Ride free.

48

nomad [16:23], да это так, мысль, даже не совет. Удаленный мозговой штурм :-)

к черту правила!

49

Кстати не кто не знает- сколько стоит разработать дизайн ВелоБратска в рекламном агенстве???

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

50

Kazanova [13:08], стоит репутации и позорно это будет ;-) плюс, зная п освоему опыту общения с так называемыми "творцами" братским, отвественно заявляю:
тут собрался народ ну точнее не мнее креативный и способный.

к черту правила!