76

Vic [37228], вот уж пиздец-совет. Какая ватка? Спирт? Изолента?! ПИНЦЕТ!?!? КЛЕЙ ВОНЯЕТ? http://s6.ucoz.net/sm/1/wacko.gif Я слегка охуел от такого походного списка, потому что место прокола зачищаю первым попавшимся камешком, а проволочки-стеклышки достаю необгрызанными ногтями; еще ни одна заплатка не отлетела.

77

Боян велоулиточный.

78

Сигма28 [37230], Если так рассуждать,то и вторая нога на вилке не нужна smile)

79

Блин, люди! Да хоть соплями замазывайте. Чел попытался поделиться опытом, а вы набросились.

There is no spoon (c) Neo

80

[off]когда же вы научитесь грамотно объявы писать!!!! руль- диаметр,ширина,изгиб сколько градусов,цвет...фото на крайняк...[/off]

81

[!--BBhide--]Доступно только для пользователей

rain пишет:

когда же вы научитесь грамотно объявы писать!!!! руль- диаметр,ширина,изгиб сколько градусов,цвет...фото на крайняк...


когда вы уже научитесь мозгом шевелить хоть немного и не ставить пачками восклицательные знаки? руль вообще могу хоть щас пойти отнести в мусорный бак положить. Раз ничего о нем не сказано, значит я не так заинтересован в его продаже, логично? Основной предмет торга - рама, о ней все указано, подробней некуда. Не стоит меня пытаться учить таким элементарным вещам. Тем более если цель поста - только придраться.
[!--/BBhide--]

82

зачем тогда вообще о нем в обьяве упоминать? не хочешь продавать-подари кому нибудь.

83

затем, что лучше продать, чем не продать. хватит оффтопить, модеры, почистите, пожалуйста, тему..
все еще продается

LapA [43708], принцип российского большинства "обмани ближнего своего, ибо он обманет тебя", но как известно и доказано -каждому воздается по деяниям ! Т.е. ты относишься к человеку так , как желаешь чтоб он относился к тебе . Поэтому у нас :семеро с ложкой -один с сошкой!
Пора быть реалистами , а не халявщиками....

85

Mixar пишет:

Не мы скажем, другие скажут. Как сказал дядя слава всякое может быть. Вдруг он возьмет и продаст такому же не "прошаренному" тысяч за 8-9. А потом через две недели к нему придут со словами "Ты что мне продал! Мне знающие люди сказали что 4-5 тыс ему цена ДЕНЬГИ ГОНИ". Есть и такой вариант развития событий.

Ему уже все сказали ДЖЕК и Putnik, дальше начались какие-то левые высеры про адскую технику и круглую землю

Dimko [43713], А земля круглая ! Не плюй в колодец, пригодится водицы испить ! А проще не выдёргивай и не передёргивай слова из текста , может и высеров не будет ! А мнение каждого имеет место быть ! Не так ли?.....

87 (09-02-2013 17:38:53 отредактировано Dimko)

дядя_Слава пишет:

А земля круглая ! Не плюй в колодец, пригодится водицы испить ! А проще не выдёргивай и не передёргивай слова из текста , может и высеров не будет ! А мнение каждого имеет место быть ! Не так ли?.....

Не надо мне лечить про колодцы и круглую землю. Когда я выразил свое мнение в теме про организацию этапов кубка области у вас случился такой разрыв жопы, что все вокруг забрызгало. Чо там про "мнение каждого имеет место быть"?

Чел продает вел исходя из собственного разумения. Насколько оно далеко от действительности - другой вопрос. Джек и Путник все расписали. Выражения типа "Цена результат чего ? Фантазии ? Здравого расчёта ? Сорри , но надо уважать людей... бла бла бла" - высер, и не более того.

Dimko [43753], что ж ты за практолог то такой , всё с посрать да с жопой связано ??? Рвёт жопу ? Сходи к врачу . Будь у меня такие проблемы , пренепременно обратился бы. ......ах запамятовал .....это инет....

89

Вот решил парень просто продать свой велосипед и тут понеслось)))
Кеп скидывай цену или гипер супер бонусы надо))) Аппарат увы не айс!!!

90 (10-02-2013 00:27:51 отредактировано Dimko)

дядя_Слава [43755], Я называю вещи своими именами. Чукча не читатель, чукча - писатель, да? Если нечего сказать по делу, лучше промолчать. Я про тему о продаже вела.

Dimko [43766],Не надо мне лечить про колодцы и круглую землю. Когда я выразил свое мнение в теме про организацию этапов кубка области у вас случился такой разрыв жопы, что все вокруг забрызгало. Чо там про "мнение каждого имеет место быть"? 
Тема о продаже ....если что....