1

Всем привет. С велосипедом творится фигня какая-то, странные щелчки при поездке, при этих щелчках частенько слетает нога с педали. Так же куда-то исчезла скорость на велосипеде. Их было 6, но сейчас за 6 отвечает 5(если смотреть на цифры переключателя), за 5-4, за 4-3, за 3-2, за 2-1, а одна куда то делась. Так же очень трудно ехать, если переключить даже на легкий режим, ехать очень тяжело по прямой дороге, как будто цепь еле двигается, но с ней вроде все норм, потом она резко щелкает и тогда ехать полегче получается. Может кто знает в чем проблема?Если что велосипед stels navigator 400

2

задний переклюк сбился

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

3

Извиняюсь, в велах я вообще не разбираюсь. Что мне с этим "переклюком" делать?Как настраивать нужно его?

4

как называется он?то есть фирма типо:)

5

Прочитай инструкцию. Там должно быть все подробно описано. Если после настройки, через некоторое время, опять начнет барахлить, то надо менять тросы и рубашки.

6

GreenOwl пишет:

как называется он?то есть фирма типо:)


stels navigator 400. это?

7 (19-05-2012 20:38:54 отредактировано Ice)

Прям у всех золотые руки...
Не пробовали посоветовать человеку в велосервис обратиться http://s6.ucoz.net/sm/1/wink.gif

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

8

Velofann [35634], да, обратись в велосервис

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

9

]]Вот тут << все расписано про все, с картинками, комментариями и так, что вел с нуля соберет и починит даже полный... тот, кто велик первый раз видит. сам по этим инструкциям настраивал не раз, все работает, инфа 146%

чем больше нас, тем меньше их! ©

10

у переключателя какая фирма?

11

Да турней там, и к гадалке не ходи, настроек то там, одну гайку покрутить и все ок будет

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

12

Подскажите, а цвет велосипеда какой? А с джинсами и кроссовками цвет сочетается? Если сочетание не гламурное, то это вызывает серьёзные проблемы.

13

[off]F@tum, приезжай, распрямлю немного руки тебе, всё починим ! tongue[/off]

14

[off]мне не надо не чего делать у меня все ок.[/off]

15

[off]по ходу у меня тоже проблемы с велосипедом.теперь я пешеход(((((([/off]

16

f@tum [35714], а у тебя что?

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

17

плохая цепь все звезды съела,я даже не предполагал что так быстро(((

18

f@tum [35723], делай 1х9 с успокоителем, будь мужиком)

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

19

ну 1/9 конечно хорошо,но лучше думаю 3/9:)хотя денег нет и прийдется наверное остаться на 3/8)))

20

f@tum [35754], да нафиг твоему танку 3/9 он же больше для езды вниз http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif Выкинь шатуны xct тем более, что в них только большая звезда сменная, и менять один фиг, втыкаешь кассету 11-36(11-34, ты так лихо на кинетиксах на тяжеленном веле в галачку пёр, что потянешь, тем более кона же катит), манетку заказываешь у африки, хотя мб её и перепилить можно, переклюк то точно 9 потянет, его в восьмерик маркетологи запихнули, итого имеем, система и кассета один фиг под замену, успок мб где перехватить удастся, часть денег можно выручить с продажи переднего переклюка, итог, 1/9 получить не особо дороже чем восстановить 3/8

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

21

спасибо конечно за совет учту:):):)

22

хотя не я наверное на 3.8 останусь:)все же охота больше скоростей))))