В виду увеличения числа катающихся на велосипеде на правом берегу Ангары, была изложена иницатива строительства местного байк-парка, состоящего из комплекса трасс различной протяжённости и сложности на Суховской сопке.
Места есть, желание есть, инструмент найдём - нужны только руки и человеческая помощь, ну и соответственно укатывать треки!
Предложения по строительству, инициативы, советы и вопросы прошу в тему!

Облагородим наши края вместе!!!

Электрик

2

народ давайте соберемся сделаем,ведь для себя делаем:)да и правый берег надо развивать)))а то все думают что правый это беспредел один:)давайте разрушим это мнение помогая Глебу в развитие трассы.ведь не сложно хотя бы раз приехать каждому и помочь.каждый даже по разу если придет то уже будет заметный результат:)Спасибо за внимание:)

3

глеб Скинь карту этого места:)

4

f@tum пишет:

народ давайте соберемся сделаем,ведь для себя делаем


После таких сообщений все обычно и загибается. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

5

почему?:)

6

castor пишет:

После таких сообщений все обычно и загибается


Ну в данный момент я с тобой не соглашусь потому, что: во-первых, разметкой некоторых трасс и проработкой плана уже в прошлом году было завершено, во-вторых я сам уже начал делать (хотя 300 метров трассы это смешно http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif ), и в-третьих парень сам изъявляет желание помогать и что то делать...
Так что трасса рано или поздно будет завершена... вопрос времени и средств....

Электрик

7

Предложение интересное, чем смогу тем помогу smile

8

Приезжай строить...

Электрик

9

GLEBEERGREEN пишет:

Ну в данный момент я с тобой не соглашусь


На данный момент можешь говорить все, что угодно. Но учти, что ты не говорил на форуме "а чё? для себя же делать". Ты просто поехал и начал строить, и в этом твой плюс.

10

А я согласен и не согласен одновременно, с одной стороны рельеф позволяет делать совершенно любые трассы, с другой, там не красиво, нет удобных подъездов и мест где можно безопасно оставить машину, плюс после дождей просеки не всегда проходимы для легковых машин. Если что могу летом присоединиться к постройке, есть пила, лопаты, тяпки, но прозреваю трасса будет для избранных, не попрёт туда народ с сорокпятого и гидрика, им бы лучше в районе очистных или лыжной базы, как мне кажется

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

11

Сегодня вечером прокатились со Славой (f@tum'ом) до сопки и наметили ещё где то метров 200, на недели думаем совершить ещё несколько выездов, и к выходным приехать с инструментом (пилами, лопатами, топорами) и приступить к освоению "целины", которой там предостаточно...

Электрик

12

да трасса даже очень интересная.на днях обязательно туда надо ехать.

13

трасса конечно да достаточно сложная,но я думаю что все же заинтересует этим велосипедистов.

14

Dron247 пишет:

им бы лучше в районе очистных или лыжной базы


Или в районе 45-го smile
Напишите, что строите? Для чего трасса?

Ride hard.Ride free.

15

Вообще плвнируется несколько вариантов кантрийных трасс разных протяжённости и уровней сложности, одна из кантрийных планируется с выходом на братское взморье, Дениска хочет DH-ную трассу, но ту уже сложнее дело обстоит...

Электрик

16

Может сначала одной тропой ограничиться? Сосновый бор сколько? два года строили? http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

17 (14-05-2012 16:06:05 отредактировано GLEBEERGREEN)

Красным на карте обозначено что уже размечено и очищено, а зелёным то, что предстоит сделать...
Но это более протяжённый трек, чем все остальные...

Электрик

18

f@tum [35391], по карте посмотрел сколько ещё делать то надо))))

19

Печально сегодня туда не пустили, говорят пожар в лесу...

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

20

там пожар???

21

Думаю, да.

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

22

да Глеб говорит что на развилке лес горит.

23

Работы на сопке прекращенны, на неизвестное время.
Сгорела значительная часть леса.
Пожар все еще не потушен.

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

24

а кто может сказать где суховская сопка...я не знаю

25

Как на правый въезжаешь, так видишь её справа вплоть до выезда из города...

Электрик